Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ДОМАШНИЕ РОДЫ. Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4560)

Carrie Oakey 03.07.2009 09:25

Вы знаете, Ольга.На Бога можно уповать, но испытывать Его не надо.Это грех.И вы должны как верующий человек это знать.Бог дал ребеночка, вы его выносили, так зачем искушать???Будьте благодарны и не требуйте доказательства Его любви много раз подряд.Вот ты нам дал ребеночка, так докажи что ему нужно жить еще раз.Это маловерие.Это мое мнение.

Манюня 03.07.2009 09:26

все уже поняли что за оскорбление можно привлечь кответственности, но поводов для этого что-то не видно

Кудинова 03.07.2009 09:27

Светлана, если бы я не рожала в РД - я бы вам поверила. Понимаете, если роды идут естественным путем, то даже в РД врач не нужен. Врач нужен только для отклонений. Ну а раз их учат находить отклонения, то они очень часто этим занимаются, мешая при этом и усложняя течение родов.

Кудинова 03.07.2009 09:28

Не поняли -Осознанные роды дома - удел рожановских сектантов и умалишенных.

Манюня 03.07.2009 09:31

не знаю либо у меня такой прям уникальный доктор был, что не вмешивался в мои роды посто стояла рядом и наблюдала, да вроде много знакомых котоые тоже рожали про вмешательства тоже не рассказывали, да и врачу тоже лишний раз лезть не нужно вот еще ему напрягаться если роды сами идут ему легче постоять, чем себе же работы искать

Кудинова 03.07.2009 09:35

Светлан, а вы учитывайте, что м тут все с разных регионов\стран, да и то, что все люди разные.

Jenny Tull 03.07.2009 09:45

Осознанные роды дома - удел рожановских сектантов и умалишенных.
Браво, Ирина, вы умны не по годам! В отличие от нас, умалишенных.:D Пробило аж до слез. Ум начинается там, где приходит понимание: дураков и дурости не существует. В этом смысле повеление Иисуса Христа не обзывать никого дураком имеет, заметьте, прочную рациональную основу (как и все Его слова).
Понимаю, оскорблять и называть фанатами православных верующих конечно, проще всего. А лучше - не судите, да не судимы будете.
"Кто скажет человеку, одинаково верующему в Бога: "безумный", тот сам нечестив в вере" (Иероним Стридонтский. Четыре книги толкований на Евангелие от Матфея. М.: [1997]. С. 39).

Жданова 03.07.2009 09:47

Роды дома-рисковано! Меня экстренно кесарили,из-за прекращения родовой деятельности,хотя беременность протекала нормально. Кто бы дома меня кесарил?!

Hunter 03.07.2009 09:52

Вы знаете, Ольга.На Бога можно уповать, но испытывать Его не надо.Это грех.И вы должны как верующий человек это знать.Бог дал ребеночка, вы его выносили, так зачем искушать???Будьте благодарны и не требуйте доказательства Его любви много раз подряд.Вот ты нам дал ребеночка, так докажи что ему нужно жить еще раз.Это маловерие.Это мое мнение.
Марина, читаю ваши посты и просто умиляюсь. Может, тогда вы отпустите мне все те грехи, что смели перечислить, раз уж считаете, что таковыми я, грешная, страдаю?:) А может вы просто уверенны ,как и Ирина, что только умалишенные рожают дома? Я уже, кажется, писала, что без благословения старцев-наставников и духовника я ни шагу в этой жизни. И это тоже мое мнение.;)

Манюня 03.07.2009 09:54

А можно вопрос не в обиду ни чего такого, просто интересно, а если наставник скажет рожать в роддоме то Вы его послушаете?


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек