Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10081)

Киска 21.11.2009 12:36

Марине Быстровой. Сочувствую Вам и Вашей маме.Маме можете передать, что тяжело начинать жизнь заново, но придется! Те более, что Ваш папа говорит о том, что пусть мама берет все новое и позитивное в свою жизнь, он дает ей напутствие на дальнейшую жизнь, она еще долго проживет, не смотря на свою болезнь!

Киска 21.11.2009 12:40

Марине. Вам сон подсказывает, что пора посетить гинеколога и подлечить новую или старую проблему!

Венеция 21.11.2009 13:20

Женечка, здравствуйте! Моя покойная мама приходит ко мне во сне всегда с весточкой. На этот раз она приснилась мне, но я не смогда ее понять. Подскажите пожалуйста. Я вижу во сне: В квартиру моего детства пришла мама.Вечер. На кухне светло от ярко горящей лампочки. Мы сели в кухне за стол,как обычно раньше,когда хотели о чем-то серьезно поговорить. Она сказала мне: Открой окно! Я ответила: Камары налетят! Он еще раз сказала:Открой окно! Я открыла. Теперь не могу понять что она этим хотела мне сказать?

Науменко 21.11.2009 13:39

Дай бог вам здоровья Евгения!
У моей мамы действительно серьезная болезнь(защемления нерва в позвоночнике)и ей 3-го декобря предстоит операция,она очеь волнуется
еще раз СПОСИБО!!

Киска 21.11.2009 13:46

Ирина, Вы светлый человек и настало время явить миру все Ваши знания и таланты! Смело раскрывайтесь и Вы найдете выход своей творческой натуры и , как сопутствующее явление, дополнительный доход! Берите пример с Александра Васильева! Все у Вас получиться!

Сейчас Я 21.11.2009 14:02

Спасибо, Евгения, отныне буду обращать внимание на эту черту и ликвидировать, если всплывет!:)

Венеция 21.11.2009 15:32

Спасибо Женечка!

Бояка 21.11.2009 16:13

Спасибо, Евгения!
Действительно - проблема была, пораузнать как она поживает.

Так Себе Девчонка 22.11.2009 17:27

Зравстуйте, Евгения! Мне приснился мой хороший знакомый,который сейчас далеко, мы с ним были в постеле на шеках у него были слезы и я знала, что через два дня мы расстанемся. А потом я вошла в дом, где в комнате было три кровати инаодной из нихлежала моя мама(ее нет с нами с апреля) . Говорила ли что-то мама, я не помню, но она хотелачто б я вышла. Когда я вышла из домика,меня ждал мой знакомый. Разьясните,пожалуйста мой сон.

Киска 23.11.2009 08:46

Ирине Клеенкиной. Вам не хватает Вашего знакомого, есть моменты в Вашей жизни, которыми с ним хотелось поделиться и спросить совета! Вам не хватает мамы, ее тепла и ласки, хотя женщина она была сурова, но справедлива! Пройдет этот период-без мамы, приедет Ваш друг и все будет хорошо, а сейчас начинайте жить своими предпочтениями! Учитесь через ошибки делать свой выбор в жизни, ведь Вы хозяйка своей судьбы!


Часовой пояс GMT, время: 21:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек