Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   5.4 Малыш ЕСТ НОЧЬЮ. До какого возраста? Как отучать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4775)

Lesbi 28.07.2010 11:23

на То что Татьяна тоже отучала таким же способом в 1,4 вы никак не отреагировали а меня обхаяли,Бог вам судья

Lesbi 28.07.2010 11:24

И еще раз повторю я не от груди отучала а от бутылки,это разные вещи

Lesbi 28.07.2010 11:25

Вот поговорим когда вашему ребенку будет больше года а ночью будет есть,вам тяжело сейчас об этом судить потому что вашему малышу всего 4 мес

Бешеный Чусик 28.07.2010 11:32

Ян.я сейчас начну грубить, с вами терпения не хватит общаться, вы же уходили.

Я уже написала почему я ушла из этой группы в каком-то посте. а именно вам я не нравилась из-за своих религиозных взглядов.

Lesbi 28.07.2010 12:00

А вы разве не грубите?Теперь вам точно до свидания

Агент 28.07.2010 13:17

Моя доча перестала есть ночью с 2 месяцев.Я стала высыпаться!

Где Мое Солнышко 28.07.2010 13:36

у меня сын ел до 3 лет и дочь сейчас ест . хотя скоро 2 года и не могу отучить.сын сам перестал. время пришло и все. а так что только не пробовала .ничего не помогало

Вечность 28.07.2010 14:48

блин, мне кажется, глупо что-то выяснять. скажу одно: Надежда сейчас вся такая окрыленная,вся такая возвышенная. у м еня тоже проблем вообще не было до 5 месяцев. ночью доча кушала по 2-3 раза через 3-4 часа. все было так замечательно! но потом началось что-то невообразимое. так вот, действительно, пусть Надежда напишет нам где-то через полгодика, как у нее дела. а то сейчас, когда все чудненько, моджно хаять и осуждать. я вот посмотрю на ее энтузиазм, когда на протяжении полугода она совсем спать не будет, когда ребенок будет каждые полчаса грудь требовать, кричать, потом пососет, уснет, а через полчаса опять то же самое. извините, что так много написала, просто о наболевшем. я считаю, что Надежда не права. во-первых, она еще не через все "радости" материнства прошла, а во-вторых, высказывания, действительно, грубые. высказывать свою точку зрения-не значит кидаться на других.

Вечность 28.07.2010 14:56

и, кстати, у меня тоже муж по командировкам мотается, а обычные дни в 9 домой приходит. и реально у нас нет ни бабушек, ни дедушек. я не жалуюсь, это мой ребеноук, я его себе родила. просто хочу сказать, что если грудное вскармиливание приносит проблемы, и ребенок уже большенький, да и сам особо и не нуждается, незачсем продолжать гв. до года вполне достаточно.

Бешеный Чусик 28.07.2010 18:09

Вика! что самое интересное всегда тут наровят отпарвить "погулять"!Когда я беременная была,говорили.вот родишь.тогда приходи,поймешь что такое не спать ночам,что такое зубы лезут и каково сцеживаться итд. Родила.за 3.5 месяца ниразу не сцедилась, все ночи напролет спала, зубы лезут и ребенок не орет! И опять мне говорят "погуляй".У всех моих подруг (ровесников сыну) дети спят как придется, и могут до 3 ночи не спать.то проблема с набором веса итд.Спять по 30 минут,по 20 или вообще не спят по 5 часов днём! Благодаря грамотным людям, к советам которых я прислушивалась, я сумела уловить биоритмы моего ребенка и мы спим точно по графику, а кушает по требованию в основном вокруг сна(до сна и по просыпу). Я уложила малышку в 9 вечера и сижу тут ковыряюсь,закинула ноги на пуф, ем мороженое, мальчик мой ушел в сон до утра,ну естесственно просыпаясь не открывая глаз на кормления!


Часовой пояс GMT, время: 19:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек