Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ? За и против. Дискутируем. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6756)

Лепетуха 13.11.2008 15:19

И еще , я тебя Адель постоянно вижу на сайте, а что детки делают в это время. я вот сижу здесь пока на работе. А вот сейчас забрала сына из садика и уже буду выключатся потому что он требует внимания. И у меня просто нет уже возможности тут зависать

МАЛИНИНА 13.11.2008 15:20

Тоесть вы рожали чтоб они за вас работу по дому делали.У нас в России идёт год семь,а 2007 был год ребёнка,пособия повысили на 50% а хлеб поднялся на 120% и все остальные продукты!А также очень сильно подняли цены на одежду,так зачем тогда был нужен год ребёнка и семьи!Мы государству ежемесечно и ежегодно платим налоги за ВСЁ,так поче му же мы не должны на него расчитывать?

Анна Первова 13.11.2008 15:21

Няня моего младшего сына из многодетной семьи. У нее 7 братьев и сестер. Детьми они жили в Ставропольском крае, совсем небогато. Но сейчас, когда им по 30-40 лет, они друг за друга держатся и во всем друг другу помогают. Одна сестра из Швейцарии присылает детскую одежду племянникам, с детьми сидят сестры-братья, когда есть такая необходимость.
Для меня это пример идеальной семьи, в которой родителям удалось воспитать детей в любви и дружбе, хоть и при весьма скромных финансовых возможностях :)

Елена Землянская 13.11.2008 15:21

Ни когда не считала мать 3-4 детей многодетной.

МАЛИНИНА 13.11.2008 15:23

Ольга Хам.это группа и тема не для вас придумана,а для всех и я буду высказываться когда мне вздумается и захочеться!Мужа стройте,а меня не стоит!

Мошнякова 13.11.2008 15:27

Евгения вам не раз куже писали,научитесь читать и писать,а потом выражайте свои мысли :D

Анна Первова 13.11.2008 15:28

Ирина,
если я не ошибаюсь, Адель живет в Канаде. У нас с Канадой большая разница во времени. Так что, возможно, ее дети спят сейчас или в школе. И очень некрасиво, когда тыкают так запросто, глаз режет.

Адель Голод 13.11.2008 15:28

Мои детки в школе, у нас времени 10.23 утра, а младший рядом со мной, покушал, сейчас меряет мебель рулеткой. Я работаю вечером, когда у вас все спят, таким образом мне не нужно платить за сад и продленку, которые здесь стоят больше моей зарплаты (капитализьм, мать его). Ну а доомохозяйкой мне, честно говоря, быть надоело, со след. учебного года младший пойдет в школу, так и я найду 2-ю работу.

Адель Голод 13.11.2008 15:29

Ань, мне все равно насчет тыканья, я уже почти 20 лет словом Вы не пользуюсь, здесь его просто нет.

МАЛИНИНА 13.11.2008 15:29

Куже или уже,сама научись писать,разумница!Одно и тоже,рожайте на здоровья,только выростить не забудте достойных членов общества!


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек