Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кто делал пластическую операцию? Поделитесь опытом! Все ЗА и против. Советы ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10225)

тамила 13.10.2009 21:31

"Сильныи массаж" при "капсуле" делают 2-3 раза в неделю ~ 30 минут в течении 3-4 месяцев, никакои наркоз не будут делать. Боли такие, что с трудом выдерживаешь 30 минут. Помогает в единичных случаях. Мне не помогло, пришлось переделывать. Совершенно верно, что ето не завиcит от врача, ето естественная реакция организма на инородное тело. Может произоити в любои момент, даже через несколько лет, что случается, но редко, не так как в начале в 1-ыe 2-4 недели. Кстати, важно какои вы носите бюстгальтер после пластики, нельзя носить очень тесныи,правило: подобрать по размеру и купить на 1 номер больше. Ето моя массажистка всем говорит, т.к. очень плотный бюстгальтер тоже может справоцировать "капсулy".

тамила 13.10.2009 21:31

Отсасывание само по себе неприятно и болезненно, но заживает,как синяк - быстро. Если местное отсасывание, то дают таблетку Валиума и можно идти на работу после процедуры, только машину неьлзя водить сразу после Валиума.
Насчет Ботокса я не знаю, спрошу при случае, но "еликсира молодости нет - есть хорошии пластическии хирург", ето со слов моего пластикового хирурга. Кстати, пластику я не делала из-за красоты, так получилось, к сожалению. так что никому не желаю етим заниматься. Будьте здоровы, женчины, здоровье - ето так красиво!

Enigma-Girl 13.10.2009 22:13

Девушки, не забывайте, что Кондауровой более 70 лет: не ровен час -- рука дрогнет. Я бы не пошла!

La Hoodra 14.10.2009 15:15

Алла меня опередила по Кандауровой. Я тоже хотела предупредить ! Кандаурова славилась в советские времена ! А сейчас уже новые технологии в пластической хирургие ! Все таки возраст опытного пластика должен быть между 35-55 годами. Рука у пластика должна быть не дрожащей !
А кто обращался к доктору Фелдманису ? Его клиника сейчас находится в Дрейлини . Я каждый день лицезрею её .

Leya 14.10.2009 15:23

Фелдманиса по слухам не ругали, слышала только похвалы. Но, конкретные знакомые у него не бывали.

La Hoodra 14.10.2009 19:55

Спасибо , Марина , я попробую записаться на консультацию . Потом расскажу .

La Hoodra 15.10.2009 10:20

София , я до 45 и недумала о пластике . Сейчас хочется выглядеть моложавее. Тем более у меня дочь , которой ещё 6 лет. Мне нужно сейчас выйти на уровень 35 лет. Хотя мне всегда дают меньше лет , чем я выгляжу . Я своего возраста не стесняюсь.

Leya 15.10.2009 10:33

Маргарита, не бойтесь! А ужасы у нас можно увидеть в любой медицинской области! В пластической хирургии не больше, чем в других. А если без фанатизма и у хорошего врача, то не так страшен чёрт..

La Hoodra 15.10.2009 10:37

Марина , спасибо за поддержку. Я , правда , к слабохарактерным себя не отношу , но иногда мнения со стороны тоже какой-то отпечаток оставляют.

Amelia 15.10.2009 11:57

Вообще,если человек созрел до операции,то лучше не слушать этих ужасов. Я думаю. :-S


Часовой пояс GMT, время: 22:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек