Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Lana-24 06.05.2009 06:54

Туда не за ум отдают!

Летиция 06.05.2009 07:01

Девочки, которые НЕ были в той группе, вы не совсем понимаете смысл "нормальных" и "ненормальных" родителей по мнение участников той группы.
Дело не только в ношении в слинге, СС. ГВ до победного. Есть еще святая вера в гомеопатию, в то, что ГВ - панацея от всего, что ГВ-дети умнее и спокойнее, что привики, дет. сад - это зло, что нужно специально создавать "краснушные" (например) весеринки, что пампер использовать нельзя ни в коем случае, как и прокладки. Есть уникальные экземпляры, которые НЕ приглашают к себе семьи, если у тех деть в памперсе. Они высаживают ребенка круглосуточно с младенчества и т.п.
Они считаю, что обычные/нормальные родители, которые используют кровать, смесь и педиатрический прикорм, а вот себя называют НЕнормальными.
Всё было бы хорошо, НО как тут уже написали, любую хорошую идею можно довести до абсурда

Lana-24 06.05.2009 07:02

Я просто грубовато написала!А что такого если ребёнка не отдают с сад!?Я просто и это не могу понять!

Летиция 06.05.2009 07:02

Кстати, садик считаю хорошим способом социально адаптировать ребенка

Екатерина Емельянова 06.05.2009 07:03

я тоже мечтаю дочку отдать в садик вижу что ей хочется с детками играть! а мне хочется и на работу! осенью может и отдадим ей будет 1.8! если у ненормальных мамочек есть много денег чтобы сидеть с детьми всю жизнь дома! критиковать остальных! то у меня простой мамы нет столько средств чтобы не работать и дать ребенку все что нужно!

Наталья Дува 06.05.2009 07:03

Старший и средний спали со мной- так нам обоюдно было удобно. А младшие с рождения спят в своих кроватках, опять же потому, что и им и мне так комфортнее. Здесь мы не ведем речь о вреде или пользе тех или иных вещей, а о том, что ФАНАТИЗМ в любой сфере- вещь нездоровая.

Олеся Бучак 06.05.2009 07:04

У каждого свое понятие о норме.
Что русскому хорошо - немцу смерть.:D:D

Lana-24 06.05.2009 07:04

Ну тогда,Светлана,всё понятно!

Наталья Дува 06.05.2009 07:07

Там договорились до такого, что их дети должны создавать семьи с себе подобными- вырасшими "естественно"- без памперсов, без прививок, на 100% ГВ. И чтобы их мамы во время беременности не подвергались УЗИ, т.к. ультразвук разрушает структуру ДНК и у них не будет "нормального здорового потомства". Что это, если не фанатизм?

Lana-24 06.05.2009 07:07

Катя,а у меня есть такая возможность,но я не говорю ,что я против !Если наступит такое время,то отдам,а пока муж хорошо получает!Да и сама я выезжаю к клиентам по вечерам!


Часовой пояс GMT, время: 03:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек