Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ДЕТЕЙ*** Что лучше: пустышка или пальцы во рту? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6156)

Татьяна Горба 31.08.2010 12:05

Наталья, лучше грудь. Ни палец ни соска не заменят грудь)))

Виктория-25 31.08.2010 12:07

где вы такое видите? в таком возрасте никто не кормит на людях Татьяна, начиная со своего родного г.Луганска(Украина) и заканчивая такими курортами,как Сочи(Россия), Карловы-Вары (Чехия), Белек(Турция) - буквально за это 2010 лето видела. а что?!

Татьяна Горба 31.08.2010 12:07

Елена, сцеживать нельзя, пить все эти снадобья бесполезно. Соски - в мусор (вместе с бутылками), воду до 6 мес как и прикорм - не давать, грудь - по каждому писку, спать вместе. Вот основные правила, у всех, кто их соблюдал, всё получалось

Виктория-25 31.08.2010 12:08

Галина Палиенко(Будагова) :D :D :D (F) (F) (F)

Бушарова 31.08.2010 12:08

НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ЗАСТАВИТЬ КОГОТО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЧЕГО РАЗДУВАТЬ ТУТ БОРЬБУ ЗА ГВ. ВЫ МОЛОДЕЦ СВОЕГО КОРМИТЕ, А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, И Я ВСЕ РАВНО ТОЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ СВОЕГО РЕ, СОСУЩЕГО СОСКУ, И НА ИВ С 2 МЕСЯЦЕВ. И ХОТЬ ВЫ ТУТ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНЕТЕСЬ, ВСЕ ОСТАНУТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Татьяна Горба 31.08.2010 12:09

Наталья, не кричи во-первых)) Во-вотрых, я никого ни в чем не обвиняю))

Бушарова 31.08.2010 12:12

ПРОСТО ТАК ОТСТАИВАЮТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ФАНАТИКИ-СЕКТАНТЫ, А Я НЕ ОРУ.

Виктория-25 31.08.2010 12:15

Елена Владимировна, можно,как у дет.стоматолога поинтересоваться, вредна ли соска для прикуса и соотв. дет.зубов?!

Будагова 31.08.2010 12:19

ну раз мы тему один фиг засрали, то и продолжу здесь.
грудь по первому пуку-эт канЭшка прекрасно.НО. у мну есть брат, знойный армянский мужчинка - у него 3 детей-6л, 3л и 2мес, все на ГВ-до года, потом-адьёс мучачос. все с соками и бутылками.со средним его жена решила делать все по модному-купила слинг, чтобы кормить и носить 24часа, нет соскам - это он мужественно пережил, а вот когда месяцам к 2 ребзя вообще охамел-т.е. 24часа с сиськой с 15минутынми перерывами - как результат-для мамы-покакать и почистить зубы-уже было СПА-процедурой(экономия однако:D ), за 15минут-еды не наготовишь, т.е муж-перешел на подножный корм вместе со страшей дочкой а под конец наследничек занял и папкино место в супружеской спальни.вот тут то наш Армен и взбеленился -и сказал-"мода-без меня, а хочу жрачку, а не сосиски, секс-а не групповуху(ему предложилда-типа я кормлю, а ты там сзади можешь).скажете-гад? по мне-нормальный мужик с нормальными потребностями .

Евге ия Литви е ко 31.08.2010 12:19

то точно смесью кормить не буду
скажешь "гоп" как перепрыгнешь! Я тоже говорила, что вот рожу - как минимум полгода кормить буду. А вышло..... Такая же история! Вышло иначе ну и не чего сташного. А на счет водыдо 6 мес. не довать это не правильно! Воду надо довать по каплям с недели довала, дальше увеличивала. Как без воды, вы что?


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек