Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВИТАМИНЫ для беременной. Велика ли польза от них? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4646)

kristinka 26.09.2011 21:12

Мне назначали фолиевую кислоту, чтобы не было анемии во время беременности, но каждый врач-гинеколог назначает по-разному, смотря как протекает беременность. Еще магнелис В6 пила, так как иногда потягивал живот, а после него успокаивался. Курантил пила курс - моя знакомая фармацевт сказала, что ничего страшного в нем нет, а наоборот он улучшает кровоток.

Brigantina 28.09.2011 22:17

У меня при беременности ноги ужасно отекали, один раз очень сильно судорогой ногу свело. Испугалась, побежала к врачу. Оказалось, что у меня дефицит магния в организме. Врач магнелис назначала. Примерно через неделю все прошло. Дочка на 3900 родилась здоровенькая.

ВитаВита 25.01.2012 14:59

Единственное скажу что это должна решить каждая женщина сама для себя. В любом случае химия.Я бы принимала.

Semiramida 29.11.2012 22:56

я на первом месяце беременности принимала фолиевую кислоту а потом уже витамины витрум для беременных, но между приемами делала паузы. Витамины действительно приносят много пользы - испытано на себе любимой))

Кристинушка 14.01.2014 21:12

надо пить но все в меру

Vitaliya Devyatko 29.11.2015 20:35

ДУОВИТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Нелли161 03.02.2016 18:14

Привет, всем! Хотела бы поделиться своей историей по поводу витаминов.
Когда я была беременной, я вообще не принимала никаких витаминов, но после 2 триместр почувствовала себя ужасно, врач прописал препарат Полисорб, скажу вам девочки это стоит того, чтобы его поприменять. Я до сих пор пью его, моя кожа, волосы выглядят на все 100%. Рекомендую.

Девушка 04.02.2016 14:26

Можно ли принимать витамины "Кальцинова" просроченные на пол года?
Их срок хранения был 2 года.

luba_dvo 09.07.2016 09:52

Витамины надо принимать обязательно до зачатия и после для поддержки упругости кожи , волос, ногтей, зубов они обязательны . Но их надо принимать не постоянно, т.е с перерывами, врач сама пропишет когда принимать, а когда делать перерыв. А также еще обязательно мужу перед зачатием надо бы принимать витамины рекомендуют врачи, чтоб детки здоровые получались.

Tatyana Antonova 23.09.2020 13:28

Я вот все-таки за прием витаминов. Как сказала моя врач, ребенок в период роста и развития точно свое возьмет, но с чем останешься ты сама? В первую беременность ничего не пила, в результате и зубы посыпались, и волосы все лезли, просто ужасно. Во вторую беременность я уже выбрала себе качественный витаминный комплекс и пила его с одобрения врача. Жевала витамины для беременных Фруттилар, мне они очень нравились, содержат все необходимые беременным нутриенты: витамины, минералы, йод и холин, и много чего еще. Форма мармеладных пастилок очень удобная в приеме, приятные, вкусные, главное, полезные. Как результат даже после родов и волосы и ногти, все было в порядке, так что действующие.


Часовой пояс GMT, время: 13:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек