Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   А вам нравятся красивые и элегантно одетые мужчины? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10062)

Несколько Тысяч Фраз 08.02.2009 09:30

впспомнить стоит Челентано в роли Ильи.

грубый крестянин на велике, а какая сексуальность и мужественность!

мои секс-символы - Путин и Челентано.

прелесть! :D

Варвара 08.02.2009 18:32

Мне нравятся умные, сильные и надёжные мужчины, а "обложка" особого значения для меня не имееет, ну если это, конечно, не что-то совсем неуместное :D

Timchuk 08.02.2009 21:55

Я вообще люблю все красивое! ;). Если начать считать по порядку, что мне нравится в людях, то и пальцев не хватит, чтобы их загибать :D. Но к внешней красоте еще нужна внутренняя. Никогда мне не понравится мужчина одетый с иголочки, но пустой и тупой внутри. А еще я люблю приятный запах

Real Lady 09.02.2009 07:40

Хорошо одетый мужчина не обязан носить только костюмы и одеваться только от дизайнеров. У него столько возможностей выразить себя и подчеркнуть и мужественность, и брутальность, и даже интеллект, самой разной одеждой, не обязательно супердорогой.

Любопытно, откуда взялось представление о том, что мужчина должен быть "чуть красивее обезьяны", если исторически они следили за своей внешностью не меньше, чем женщины - и высокие каблуки носили, и в кружевах утопали. Да и в природе самец обычно ярче самочки, кого ни возьми хоть уток, хоть павлинов.

Вендетта 09.02.2009 10:41

Древние греки восхищались красотой!Красотой мужского обнаженного тела БОЛЕЕ, чем женского!Интересно проследить откуда идет убеждение в европейской культуре, что именно женщина должна быть красивой, а мужчине - необязательно!?Для женщины делается акцент на ВНЕШНОСТЬ, для мужчины - на ВНУТРЕННИЕ качества!И сегодня украшающий себя мужчина воспринимается как нарцисс, павлин или петух.То есть негативно в человеческом мире! :D :D :D

Real Lady 09.02.2009 15:03

Елене. Только что со встречи с искусствоведом. Историческая справка. Убеждение, что мужчине красота не к лицу, идет со второй половины девятнадцатого века, с тех пор, как мужчина перестал носить шпагу, драться на дуэлях, воевать, охотиться, а принялся работать клерком - в банке, в офисе, или - стоять за станком. То есть, взялся за то, с чем , в приниципе, могла бы справиться женщина. Ответом на этот "немужской" труд были два шага в мужской моде - поголовное отращивание бород (Маркс и Энгельс, Толстой, Чехов) - и темный строгий костюм (почти современного вида), чтобы хоть внешне отличаться от безбородой и ярко одетой дамы. А потом от бород отказались, а угрюмую и скромную одежду оставили.

Исторически сложилось - чем более воинственными и самуверенными были мужины, тем красочнее они одевались. Самую красочную одежду всегда позволяли себе воины - вспомните пресловутых гусар в лосинах и ментиках через плечо.

Вендетта 09.02.2009 15:34

Интересно!Прошло всего 2 века, а мы совершенно иначе стали воспринимать мужчин.Очень динамично! :)

Траектория Любви 12.05.2009 07:38

Широние брюки - основная модная тенденция сезона весна - лето 2009 ,Всеведущие представители моднои индустрии в один голос возглашают : " Даешь ШИРИНУ " ( меня это радует ) Мне нравятся мущины в легких вязаных свитерах, моднои расцветки и светлые брюки , начищенные до блеска ботинки, Приятныи аромат, Ни каких украшении ,только часы,

Траектория Любви 12.05.2009 08:07

И еще ,Мне нравятся мужчины ,одетые в стиле англииского аристократа но не всем он идет ,фигура должна быть соответствуюшеи, Но как радует глаз элегантныи мужчина ,,,

Анка Пулеметчица 13.05.2009 09:17

Очень! Исключительно классический вариант!


Часовой пояс GMT, время: 01:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек