Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Детское питание (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   На ваши вопросы ответит педиатр (http://devushkam.net/showthread.php?t=10872)

иветта 19.01.2009 20:51

Елена,уже можете.

Надежда И Любовь 20.01.2009 09:31

Подскажите! Как лечить Грипп у ребёнка? Какие препараты есть ?

пансия 20.01.2009 15:52

Что такое дистония суставов? От чего она бывает? И как с ней бороться? Массаж делать ребенок не дается

Наталья Долматова 20.01.2009 16:10

Подскажите! С сыном перед Новым годом лежали в больнице с рвотой и поносом (диагноз не поставили- сказали возможно на зубы) После больницы до 10 января был кашель и насморк. 18 января ему исполнился год, а сегодня позвонили из десткой консультации и сказали, что нужно прийти на прививку. Я объяснила, что мы болели и нам сказали прийти через неделю. Я где-то читала, что после болезни нужно подождать месяц, а не неделю. Что мне делать?

иветта 20.01.2009 17:11

Наталья,у нас другой подход к этому вопросу. По рекомендации израильского минздрава(а также американского) противопоказанием к прививке служит ОСТРОЕ заболевание и температура выше 37.8.А вы уже вторую неделю как переболели- я бы уже сейчас прививала,а через неделю-вообще спокойно.

павла/паола 21.01.2009 09:25

Здраствуйте.Скажите пожалуста,нужно ли вводить детю прикорм если хватает молока.Будте добры распишите систему кормления дитей первого года жизни.И когда стоит сажать мальчиков.С полулежачего состояния содиться сам.Если можно ответ пришлите на личку.Зарания благодарна.

Аномалия 23.01.2009 13:50

Здравствуйте!

Моему сыну год и 7 мес.У него в ушках появилось сначало шелушение,а теперь и коросточка в виде небольших лепешечек.От какого питания это может происходить,может от сладкого?

Bree 28.01.2009 16:08

Здравствуйте.

У ребенка проблемы со сном. Нервопатолог прописала ФЕНИБУТ. Нам 6 мес. Что скажете?

Патимат Алиева 28.01.2009 19:23

Здравствуйте пожалуйста ответьте? Хочу спросить чем можно раз и навсегда вылечить дизбактериоз у детей?

Сволочь Eщё Та 28.01.2009 20:54

Людмиле Мисюркеевой. У моего сына тоже были проблемы со сном, такой же беспокойный днем, а ночью нормально спал. Но засыпал всегда с криком. Мы так промучились до 6мес. Невропатолог выписал нам следующее:

массаж, лечебная гимнастика (от пониженного тонуса и чтобы пальчики на ногах не подгибал)

пантогам (или пантокальцин) 1/3табл.3 раза в день 1,5-2мес (поступает питание в клеточные мембраны, улучшается сон)

элькар 20% раствор 15 капель2раза в день 1 мес (улучшается питание, набор веса, спортсменам даже дают)

аквадетрим (витамин Д) 1капля1 раз в день до мая постоянно.

Еще можно давать пустырник (но только в таблетках, а не спиртовой!) 1/2 табл за 30 минут до сна 3 недели.

Сейчас сыну почти 10 месяцев, сон нормализовался. Сегодня был рекорд - 2,5 часа, не просыпаясь!


Часовой пояс GMT, время: 19:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек