Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как Вы узнали о БЕРЕМЕННОСТИ? ТЕСТ? УЗИ? или какие-то ПРИЗНАКИ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4632)

Скоро Лето 23.06.2009 20:04

А я начала есть много, поем и через 2 часа снова хочу. Потом задержка месячных и все.

Салют 23.06.2009 20:07

Узнала до задержки-начался токсикоз-сразу. И вообще-грудь болела очень, спать хотелось. Делая тест, уже знала, что беременна.

Дзюба 23.06.2009 20:35

У меня кошка до теста часто ложилась на живот, хотя раньше я за ней такого не замечала. Вот тогда я поняла, что скоро стану мамой.

Я 01.07.2009 11:40

Я вчера ходила на УЗИ, т.к. на 3-ю неделю задержки два разных теста оказались наконец-то положительными (первые 2 недели были отрицательны), но на УЗИ сказали, что пока ничего не видно - придти через неделю! Очень хочу ребенка!
Подскажите, у кого бало такое, что УЗИ сразу не показало, но беременность точно была?

ТАТЬЯНА ЧАЛКОВА 01.07.2009 11:55

Лично я поняла на 3 день. что беременна. Был новый год и я выпила бутылку вина одна,хотя вообще алкоголь не употребляю.Тест оказался положительным на 7сутки:D. Токсикоз и сонливость сразу проявились, тем более зима. Узи делала на 5-6 неделе, написали, что "эмбрион не лоцируется",(тогда я не знала что это такое), пошла вставать на учет, там сказали, что подождем пару недель, если так и будет, то на аборт(это оказалось, что эмбрион не развивается).Все закончилось благополучно, мое чудо скоро будет 2 день рождния встречать. Он по природе своей ленивцем оказался, не перевернулся, а принял такую позу, что сам бы не родился, помогло кесарево. К чему я? веринть надо в себя и полагаться на интуицию, лично я была уверена в том, что все будет хорошо.:D:D

Ирин@ 24.07.2009 21:31

первая беременность-узнала когда была на 9 нидели
Теперь мы снова беременны-а узнала только вчера,и уже на 8 нидели берем. :D
сначало делала тест а потом пошла на узи

Оля Кащук 25.07.2009 08:15

Я купила тест и так и узнала, в єтот же день пошла к гинекологу, все подтвердилось, єто біло на 6 неделе беременности:D. Была очень счастлива!

Чеботарян 25.07.2009 17:17

Я как-то почувствовала что беременная, мне тошнило, в маршрутке укачивало, давление скакало, на сон клонило. За два дня до задержки я взяла тест и он показал две полоски! Я была на седьмом небе от счастья!

Абрамичева 25.07.2009 19:25

Да, у меня случилось все с тестом. Ничего особенного я не чувствовала - изменений в организме, но была задержка 3 дня. Сделала один тест - положительный. Не поверила своему счастью и побежала за вторым подороже - и тоже увидела две полоски. Счастью не было предела! Узнала, когда была 6я неделя.

Марку 25.07.2009 20:00

Две недели назад вернулись с моря. А в прошлый понедельник я сделала тест. 2 ПОЛОСОЧКИ! ЧУТЬ НЕ РАЗРЕВЕЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ ПРЯМО В ВАННОЙ! На протяжение недели сделала 5 тестов - все положительные. А вчера была у врача - нам 3 недельки, 5 мм - вот такая крохотулечка! Так что вот такой "сувенирчик" мы привезли с моря!


Часовой пояс GMT, время: 19:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек