Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6748)

Елена Чист 11.07.2008 10:53

Какая ответственность, или безответственность в телевизионной тусовке, где все спят под одним большим одеялом! ВАДИМ это к Вашему сведению называется распущенность!

Санникова 11.07.2008 10:58

Отлично получается, мужчине можно иметь все, что движется, развлекаться и гулять, отправляя на аборты всех, кому повезло попасть с ним под одеяло, а вот женщина должна блюсти себя и смиренно ждать, пока он нагуляется и соблаговолит жениться???!
Бред сивой кобылы!! Шовинизм чистой воды!

Вадим Басков 11.07.2008 10:58

Уважаемый Денис, если Вы с компом на ты, то не поленитесь и наберите в поисковиках ключевые слова: статистика, молодёжные браки, процент разводов! Искомая картина в целом по стране и отдельно по регионам, представится Вашему неподсудному взору!

Vika-vika 11.07.2008 11:00

каюсь грешна была, но все же методом проб и ошибок нашла свое счастье!!!

Елена Чист 11.07.2008 11:02

Статистика хоть и называется точной наукой, на самом деле брешет, не хуже сивого мерина с форума! Все необходимые данные невелирубтся сначала податчиком отчетности, потом местным статбюро, потом окружным, далее везде! И тема то другая была затронута, не надо съезжать! ))) Молодёжь нынче сходится и расходится по другим причинам, нежели были во времена чьей-то молодости, в настоящее время далеко не первой!

Вадим Басков 11.07.2008 11:02

Для Елены Чистовой! Совершенно с Вами согласен! Именно - распущенность, в самом полном смысле этого слова. И в этом, прошла вся моя молодость, до самой зрелой поры! Первый брак, который можно было назвать серьёзным, оказался для меня - уже третьим по счёту! И было на тот момент, мне уже больше 30-ти лет от роду! :D

Климова 11.07.2008 11:02

Да уж, Вадим, вы - чересчур самоуверенный мужчина! Представляетесь этаким знатоком, а на самом деле это просто распущенность, которая оправдывается вашей сферой деятельности! (N) (N) (N)

Денис Фирсов 11.07.2008 11:08

Интернет не может быть источником информации по статистике, но я все же поискал, ничего в поддержку ваших взглядом не нашел

Инга Велисав 11.07.2008 11:10

У меня была настоящая первая брачная ночь. Я не знаю, правильно ли соблюдать целомудрие до брака. Мне сначала семейной жизни все это (секс) очень не нравилось. Потом встретила своего второго мужа и влюбилась. Были с ним любовниками 2 года, потом развелись со своими первыми супругами и поженились.
Мне в 18 лет секс вообще был не нужен. С первым мужем мы дружили 4 года (мне было 14, ему - 16, когда познакомились, потом - ждала его из армии, потом поженились). Если б я тогда знала, что такое секс, то не стала бы торопиться замуж.
На своем опыте я считаю, что целомудрие до свадьбы совсем не обязательно. Мужчины, наверное, считают иначе

Вадим Басков 11.07.2008 11:10

Для Екатерины Беляевской! Очень интересную тему Вы предлагаете, но такой опрос окажется не состоятельным, ибо не на ком ему основываться. Нет массовости, а за единицами - набегаешься! :D


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек