Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7443)

Людмила Первушина 03.08.2010 12:15

Катюш, ну зачем задавать вопрос на который ответ знаешь и сама. Извращенцы и издают такие законы по которым ПИДАРАСАМ можно жить вместе. Я уверена на 100 процентов у вас на груди крестик, спросите у попа в церкви, что это за грех САДОМИЯ. Ответ будет короток - это один из СМЕРТЕЛЬНЫХ грехов, который не прощается. Думай девочка, куда и что совать чтобы потом не стыдно и не больно перед Господом встать.

Кузьменко 04.08.2010 07:26

Что за бред: "Подобными извращиниями, которые осуждают все религии МИРА, вы кладете проклятие на своих детей, а потом удивляетесь, чего это они больные да ненормальные" Где вы такое вычитали? Привожу слова батюшки на тему орального и анального секса:
"В супружеской спальне муж и жена, советуясь с Богом и прислушиваясь к голосу Святого Духа, сами принимают решение, какими будут их интимные отношения . От желания сохранить чистоту помыслов и чистоту брачного ложа еще никто не пострадал, т.к. Бог благословляет интимные отношения и хочет, чтобы и в этой сфере мы были счастливы."

Ксения Филиппова 04.08.2010 07:34

я человек не верующий,просветите пожалуйста.САДОМИЯ-это что то про однополую любовь или нет?

Fritzie 04.08.2010 12:39

Садомия - сад, дом, и я! :D :D :D :D :D

Dr. Looney 04.08.2010 12:44

кстати СОДОМИЯ, если уж на то пошло.

Brighton Early 04.08.2010 12:45

Содомия как название анального гомосексуального полового акта между мужчинами. Содомия как название сексуального акта между человеком и животным

Людмила Первушина 04.08.2010 13:47

Наталья Силина и Катерина Костромина.

Людмила Первушина 04.08.2010 13:56

Вы лжете. Ни один батюшка того сказать не мог, если это действительной оцерквленный батьшка, А НЕ ПРОХОДИМЕЦ. чИТАЙТЕ БИБЛИЮ,ТАМ ВСЕ СКАЗАНО, О ТОМ ЧТО САДОМИЯ - АНАЛЬНОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ, ВСЕ РАВНО ЖЕНЩИНЫ С МУЖЧИНОЙ ИЛИ МУЖЧИНЫ С МУЖЧИНОЙ. ПРОТИВНО БОГУ. ЭТО ГНУСНОСТЬ ПРЕД ЛИЦЕ ЕГО. Я разрываю отношения с группой, которая не имеет отношения к здоровью никакого.

Оксана Климакова 04.08.2010 14:17

Людмила, я не особая сторонница анального секса, но с вами согласиться не могу. так как еще более страшный грех - осуждение людей. так что не судите и принимайте всех такими какие они есть, да и не будете сами судимы. хотя не факт

Оксана Климакова 04.08.2010 14:20

А сейчас прошлась по Вашим группам. и фен-шуй (от язычества, видимо), и мистика, и стервология. ВАМ ли судить женщин за анальный секс?
Да уж лучше в попу дать, чем на людей порчу наводить да мозги мужикам пудрить. так что не надо из себя моральную девственницу строить.


Часовой пояс GMT, время: 03:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек