Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Дмитренко 29.07.2008 07:59

А вы знаете какие могут быть последствия при беременности со спиралью?

Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya 29.07.2008 08:00

znayu,prochitala uzhe,no nadeyus na lutshee!

Ениватова 29.07.2008 08:01

Юля, осудить женщину которая пришла на аборт самое последнее дело, можно сказать самое легкое. Никого не возьмусь осуждать. Я бы родила, но вы ведь не я . И у каждого из нас своя жизнь, своя семья и судьба своя. А добивать женщину сделавшую аборт подло. Типа, тебе плохо, а мы еще добавим.

Тищенко 29.07.2008 08:18

Конечно, Наташ. мы все со своими взглядами. Для меня это тоже не косметическая процедура. я теперь предпринимаю меры, что бы не бегать туда.
Вы в моем случае родили бы. а я нет.
Почему-? только мы знаем на это ответ.
И ваша правда не правдивее моей. я повторяюсь. И причины для меня одни-а для вас - это не причина.
Я не о вас лично, а в общем.

V@nd@ 29.07.2008 08:47

здравствуйте. жаль,что первый том удалили,я его не успела дочитать
и второй ещё не дочитала до конца,но . девочки,сил нет молча читать дальше! я стараюсь быть спокойной,.но не получается. 8oI вот тут пишут,что делать девочке в 15 лет,если она залетела?! а хрена,извиняюсь,девочка в 15 лет спит с кем попало? Большая любовь? фигня! (N) для большой любви время нужно,чтобы её осознать,а у этих девочек всё на первом/втором свидании происходит. Значит,кувыркаться в постели с мужчиной-они взрослые уже,а как рожать,так маленькие сразу? (sc)
Всем нам по 15 лет было,но не все себя,как б. вели,простите! не надо оправдывать этих девочек,они прекрасно знали о последствиях,слава богу не в каменном веке живём. это не безграмотность-это безответственность!

Лина-30 29.07.2008 09:00

Я вернулась ненадолго.отвечаю.

Ольга Арвачева-про таблетки имела в виду успокоительные(валерьянка, грандаксин-совершенно ниче плохого в эотм не вижу.раз нервы не выдерживают,надо им помогать-нафига систему свою портить) про разговоры до свадьбы-ну я ж тоже 20-летняя была.я со своим мужем бывшим все это обсудила еще в конфетно-букетный период(единственно после того как он меня замуж позвал).иначе я б замуж не вышла за него.А молодежь для этого и родители должны соответственно воспитывать.Вот давайте хотя бы с себя и начнем-раз не всем из нас с родителями в этом плане повезло
Ольга Дмитренко-участвую.и в этой группе и в других.кое-где модерирую.а что?
Елена Ушакова.касательно малышки с порокм.то есьт надо было кислотой залить малыша? А ведь в 20 недель бывает даже выхаживают,если роды преждевременные.

Любовь Ме 29.07.2008 09:01

Ой сколько интересного я пропустила. :D Девочки, всем привет! У Вас тут прям передовая линия фронта. Сделаем глубокий вдох и все успокоимся. ;) Ванда! А кто Вы такая, чтобы судить других? этой 15 летней девочке Вы ни мать, ни сестра, ни даже подруга. Дай Бог, чтобы лично Вас миновала чаша сия, но быть таким категоричным нельзя. И вспомните, что фашизм начался с того, что некоторые посчитали, что их выбор самый правильный и что они понимают больше других как надо жить. :-OБудьте аккуратней с выводами.

Лина-30 29.07.2008 09:01

Ольга Д-опять??? Вика может недопоняла-а Вы сразу оскороблять.фу

Дмитренко 29.07.2008 09:07

Что опять, опять? Вы меня пожалуйста не воспитывайте, человек меня оскорбил грубым образом и получил сдачи, как в песочнице, понятно. А лично вам Полина, вы вчера как ушли так и веселее стало в форуме общаться, вы нагнетаете плохую обстановку, хотя бы т олько своим видом. В вас сплошная злоба к окружающим, вы во всех видите убийц. Без вас вчера было лучше. Можете пойти и настучать на меня, я не боюсь, но думаю найдутся люди которые меня поддержат. Вы несете негатив.

Лина-30 29.07.2008 09:07

Еще раз про стерилизацтю повторю-совершенно нормальная вещь.а кто считает что через .дцать лет еще ребенка захочет-твак пусмть муж сделает-у них это процедцра обратимаяч.Странно слышать-типа такая операция противоестесственная.а говорить,что если контрацепция подведет-то сделаете аборт-это не противоестесственно???

Лина-30 29.07.2008 09:11

УУу.Ольга.А давайте оерос проведем-негатив я несу или что там еще? Я людям правду говорю о вещах и не боюсь этой правды,какая бы неприятная она ни была.И что-то я не заметила,чтоб кому-то кроме Вас от моего присутствия здесь было плохо .так может все-таки не во мне дело? Так рассмотреть не думали? А Вас человек не оскорблял-а не разобравшись до конца, высказал свое мнение.А вот Вы оскорбили впрямую.И здесь не песочница-чтобы рассуждать по принципу "сдачи дать".И насчет стукачества-я даже ничего написать не успела-как Елена пришла и все почикала-Вы что,думаете они там вообще в кустах спят,модераторы наши? :D

Лина-30 29.07.2008 09:12

Иак.и еще-что лично ВАС не устраивает в моем виде? Я стою и честно открыто в глаза окружающим смотрю-мне скрывать нечего.А вот на Вашей фотке ничего толком понять нельзя.вся такая загадочная.или скрытная.есть что скрывать?

Дмитренко 29.07.2008 09:13

Я даже отвечать не буду.

Наталья Максимова 29.07.2008 09:15

:D

Дмитренко 29.07.2008 09:18

Да загадочная, в женщине всегда должна быть загадка, а от вас скрывать мне нечего.

Лина-30 29.07.2008 09:19

Ольга.а я настаиваю.Вы говорите слишком серьезные вещи,чтоб поом отмахиваться от встречных вопросво.Вы взрослая тетя или как?

Лина-30 29.07.2008 09:20

Так.меня реально достали подобные необоснованные нападки.И я на полном серьезе предлагаю провести голосование.Кто считает-что я здесь не к месту-пишите мое имя и ставте минус-кто наоборот-имя и плюсик.Вечером подобьем баланс и все.

А Вам Ольга скажу-мы тут все давно сидим и даже с оппонентами стали как одна семья.и НИКТО и никогда не говорил мне что я несу сплошной негатив.да,говорили что могу высказываться жестко.ну а кто из нас так не поступает периодически.Не подскажете-почему так? Всех все устраивает во мне-только Вас я не устраиваю. :D

Дмитренко 29.07.2008 09:22

Ваша правда навязчива, вы одно и тоже переливаете из пустого в порожнее, в какойто степени вы зомбируете людей. Я вообще из-за этой темы перестала участвовать в других групах, где между прочим мне рады, в отличии от вас Полина.

Любовь Ме 29.07.2008 09:24

Девочки! Стоп! Давайте перестанем ругаться. Полиночка, привет! Ну, Ты же умница. Чего Ты повелась? Ольга Д., пожалуйста, не переходите на личности. Я согласна, что в Вашу сторону прозвучало оскорбления и поэтому мне кажется, что всем надо успокоится и попросить друг у друга прощения.

Светлана Глушкова 29.07.2008 09:24

Полина Кушнарь"большой минус". Слишком много жесткости и наглости. Нельзя судить людей только лично по Вашему мнению. Я надеюсь что здесь такие же здравомыслящие люди которые меня поддержут!

Дмитренко 29.07.2008 09:28

На личности переходить не буду, но все же вчера вечером очень милая беседа удалась с девчонками до ночи.

Любовь Ме 29.07.2008 09:28

Никто никуда не уходит! Чего это Вы все? ПМС, что ли? Мы с Полиной общаемся давно - да она жёстко высказывается, но это её право, а Ольга помоему просто обиделась на высказывания о том, что она плохая и заслужила плохового отношения к ней, Я права? Не надо ругаться. Все мы имеем право на собственное мнение. Давайте жить дружно!

Vika-vika 29.07.2008 09:30

кто дал право Виктории Зайцевой так жестоко нападать на человека!! Очень некрасиво!! Не вам судить....

V@nd@ 29.07.2008 09:31

хе-х,не знаю,плакать или смеяться. к вопросу о детях в небогатых/бедных семьях: хто тут денег на хлеб не имеет? продайте компьютер ;) давайте не будем лукавить,денег у нас у всех хватает,не у многих пусть столько,сколько хочется,но и от голода тут никто не пухнет. А ведь многие родились в послевоенное время,а? и жрать нечего было,и образование получить негде ;)
а насчёт квартир,детям обеспечить,-вообще смешно! квартиры дети должны сами себе обеспечить,когда вырастут,отучатся и заработают. Родители помагать должны,а не на всё готовенькое,не надо из своих детей инвалидов делать,все с руками/ногами/мозгами родились,развивать детей надо,воспитывать,учить.
а от воспитания оооочень много зависит,я в первом томе писала уже,бывает,такой ребёнок вырастет неблагодарный,что винить вас будет в том,что на 18-летие вы ему не Лексус подарили новенький,а всего-то жигулёнок отечественный!

Лина-30 29.07.2008 09:34

Люб.я где-то сказала,что ОЛьга заслуживает плохого к ней отношения? Мне кажется. у нее такой негатив ко мне идет потому,что когда она в прошлый раз человека спровоцировала-я предупредила о модераторах.и они тут как тут.а она видать решила что это я их на нее науськала.делать мне больше нечего-модераторов искать.
Светлана Глушкова.ознакомилась.теперь покажите плиз в каких я местах наглая.насчет жестокости-я не более жестока чем все остальные люди-просто не боюсь эти вещи вслух произносить.и никогда не лицемерю-это всегда людей во мне раздражает не спорю. А насчет здравомыслящих людей-то есть те,кто считает наоборт,чем Вы-не здравомыслящий человек? Или как Вас понимать? :)

Любовь Ме 29.07.2008 09:35

Для того, чтобы заработать надо отучиться, а для того, чтобы Ваше чадо отучилось надо заплатить и деньги не малые. А послевоенные дети учились бесплатно там где хотели. Не сравнивайте. Сейчас другие времена и приоритеты другие.

Любовь Ме 29.07.2008 09:36

Полиночка! Не Вы обидели Ольгу, а Виктория.

Лина-30 29.07.2008 09:36

Вик.тезка твоя видимо слегка криво пост прочла и сделала вывод что Ольга мужа вроде как обманула-ну в общем ты поняла меня.отсюда и реакция такая пошла.А Ольга тоже хороша-чем объяснить человеку,что он ошибся-начинает обзываться.Тоже не совсем нормально по-моему.

Любовь Ме 29.07.2008 09:38

Вы наверное уже заметили, что я не агрессивный человек, но если бы прочла в свою сторону такое замечание - среагировала бы так же как и Ольга.

Лина-30 29.07.2008 09:39

Светлане Глушковой еще.прежде чем высказываться о человеке подобным образом-нужно прочесть хотя бы все его сообщения-а еще лучше всю тему.Потом уж выводы делать.Вы простите,первый том этой темы читали? А зомбировать-это не ко мне.я такими навыками не владею.да и зачем мне зомби? Солить я их чтоли буду?

Люб.Вике только что отписала по поводу этой ситуации.а насчет учебя-весь мир давно на образовательных кредитах учится-и ничего,никто там не помер от этого.значит и у нас все в порядк будет ;)

Дмитренко 29.07.2008 09:40

Причем тут компьютеры и все остальное, я комп купила до рождения ребенка, а за итнернет плачу в месяц 20$, я не думаю что эти деньги как то помогут моему ребенку на пропитание при цене на мясо 15$ за кг.

Оля Галактионова 29.07.2008 09:40

Ольга Дмитренко вы не одна, я поддерживаю ваше мнение
и считаю также, что Полина навязывает свое мнение и старается людей "зачморить", а если кто-то не реагирует на ее высказывания, она считает, что человеку есть что скывать

Тищенко 29.07.2008 09:40

Да, давайте не будем лукавить. На хлеб денег у нас хватает. а комп мне мама подарила. И не нужно мне говорить, что продать, а что нет
Да, мама мне и вещи покупает и внуку тоже.
Потому что я одна в семье. она А делала в свое время. и я не осуждаю ее. тем более, что никому не позволю говорить на нее убийца. Для всех мама-это самое святое на свете.
Я могла бы оставить ту беременность и не умереть с голоду. Но все. только на еду и детей. Я не буду так жить. не хочу и никто меня не переубедит.
Ни комп не продам, а наоборот, будет шанс-куплю телек плазму или нов холодильник. даже если и в кредит.
Я уже есть! у меня семья! я очень стараюсь, чтобы больше это не повторилось. Потому что ни одна ссылка меня не остановит. я это не смотрю

Наталья Максимова 29.07.2008 09:41

Уважаемые участники!
Огромная просьба,не выясняйте отношения на форуме,всё личное пожалуйста в личку. С уважением модератор группы Наталья. (F)

Лина-30 29.07.2008 09:41

А я б все равно так вот обзывать не стала.сначала бы уточнила .И вобще для этого личная почта есть.

V@nd@ 29.07.2008 09:41

тут ещё пишут,что дети у нас непросвещённые растут :D Это какие такие дети в наше время не знают,откуда дети берутся??? :-O все прекрасно знают,как сексом заниматься,и что после этого дети бывают,и знают заранее,что если "залетят",то аборт сделают,да так,чтоб мама/папа не узнали. а почему? потому что знают,что изначально не на хорошее дело идут,иначе бы от мамы не скрывали ни отношений с мальчиком,ни последствий. Знают всё прекрасно,каждый свой шаг.
Ну а если вдруг есть такие дуры набитые,которые сексом занимаются и даже не подозревают об этом,что с ними это такое делают :D,и беременеют потом,то как,простите,они на аборт идут,откуда это-то знают? а после первого аборта как следующие делаются? опять по незнанию? :-| где это вы таких дур-то видели???

Гузаль Кицелло 29.07.2008 09:42

Девочки! давайте не будем ругаться.Не стоит это того.А то в других темах такое было наговоренно!(целомудрие до брака)Просто ругаться не хочется. В послевоенное время и порядка больше было,и образование качественное люди получали и о детях гос-во заботилось .Ну это мое мнение.

Дмитренко 29.07.2008 09:44

Вы так рассуждаете, вроде все заканчивают институты идут на работу, получают зарплату и бац квартиру купили через год, да? Нет не да, это очень редко бывает. Я закончила Биологический факультет, но на квартиру не заработала работая в частной фирме, только не надо говорить что я плохой специалист. А кредит взять, так кто его мне даст, ни один банк не даст, это надо иметь ежемесячный доход семьи 2000 чтобы кредиты оплачивать.

Лина-30 29.07.2008 09:44

Оля Галактионова-это кого это я "зачморить" пыталась? Я еще в первом томе сказала-что женщина выбирает-но я всего лишь настаиваю на том,чтоб выбирала она только после того,как будет владеть полным пакетом информации.Я кого-то сделавшего аборт-хоть раз назвала убийцей? Вы меня удивили.Я миллион раз уже сказала-повторяю в миллион первый-сами решайте-только правду перед выбором узнайте сначала.Или Вы предпочли забыть о моем реальном взгляде на вещи?

Воронова 29.07.2008 09:47

Я вот сегодня с утра передачу видела, расказывали про девочку которая попала в приемную семью. Её приемная мать рассказывала как они эту девочку (девочке 5 лет) полгода от спиртного отучали, а все потому что ее родная мама в бутылку с молоком спиртного добавляла, что бы ребенок не плакал! Всего увиденного и услышаного сейчас конечно не пересказать. Я против абортов! Но как посмотришь такие передачи.


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек