Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   РОЖАЕМ ДОМА. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6776)

Вадим Басков 06.06.2008 15:34

Для Марии Марад! .Только как быть и жить с чувством вины, куда девать чувство ответственности.
Врачи из РД - живут и не тужат! Взятки ещё вымогают, за свою, якобы помощь! Рука, делающая аборт, никак не должна прикосаться к /новой жизни/! (IMHO)

Санникова 06.06.2008 15:40

Вадим, да что вы зациклились то на обортах, у вас больная тема чтоли? при чем тут эта процедура к родам дома???
Вопрос можно, вы предохраняетесь с женой? Или она рожать будет столько, сколько бог с вами вкупе даст???

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА 06.06.2008 15:47

Вадим, Вы ничего не знаете о родильных домах, женских консультаицях и подобных заведениях. врачи которые делают аборт, работают не в родильных, а в гинекологических отделениях. т.е. роды принимают одни, а аборты делают другие. Кстати, Вам было задано много вопросов по поводу родов и помощи при возникающих осложнениях, Вы ни на один еще не ответили. Ждемс.

Лейла Овезниязова 06.06.2008 16:11

Я,против!Хоть и мучалась в схватках полторы суток,не жалею!Вырожаю своим врачам кто принемал роды особую благодарность!Рожала бесплатно,обходились нежно с заботой,а про роды я вообще молчу,были в этот момент сказано столько нежных слов,умничка девочка ты сильная сможешь,довай золотая тужся!Я,бы еще раз родила с удовольствием в этом род доме с этими врачами!Кстати род дом 10! :D

Юлия Опар 06.06.2008 16:24

Вадим, вы вроде собирались нас с концами покинуть ?

Катерина Сали 06.06.2008 16:33

Господи, КолБасков, вы опять здесь, заняться нечем? Да, аборты - это очень плохо! Но здесь речь не об абортах и вам их делать никто не предлагает. Сходили бы машину починили, футбол бы посмотрели, на крайняк. Вы в подобных форумах темы для своих сценариев ищите?

Юлия Опар 06.06.2008 16:52

Мы уже для себя все решили, а г-ну Баскову все еще есть что сказать по этой животрепещущей теме .
Кстати, тема абортов на этом форуме тоже есть можно туда переместится .

Вадим Басков 06.06.2008 16:56

Для Насти! Мы вовсе не пртив, родить ещё парочку!

Для Нелли! На вопросы стадных хабалок - не отвечаю принципиально (бисера - жалко). Вам - всегда плз. Спрашивайте! :D

Для Катерины! От Ваших, выделенных особым цветом постов, тоже особой пользы - не заметно! Кстати, когда головка малыша выходит на половину - называется врезкой! В это время, в нормально текущих родах. наступает пауза, а затем собственно и окончание прцесса. Вы говорили, что это длилось минут 40. Сами засекали, или по наитию? :)

Лина-30 06.06.2008 16:57

Катерине Салимовой.
Так он же прямо об этом говорил-что вдохновение черпает для своих сценарных наработок.Только не в этой темке :D. А мы-то сидим и головы ломаем.просто игнорить его,да и все.чтобы у него пищи не было для фантазий ;)

Вадим Басков 06.06.2008 16:58

Для Юлии! Темы абортов и ДР, так же присутствуют и в других группах. Не считайте, что клин сошёлся, исключительно - здесь! :D

Юлия Опар 06.06.2008 16:59

Девченки, ловите анегдот он многое объясняет
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя". ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??". И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги.".

Юлия Опар 06.06.2008 17:00

Для вас, Вадим, мне кажется сошелся. ну признайтесь.вам без нас скушно, а иначе зачем вы вернулись

Лина-30 06.06.2008 17:00

Девочки,давайте будем снисходительны к Вадиму.во-первых, в этой теме он ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина-реликт.а во-вторых,у него же просто кризис среднего возраста,мужской климакс так сказать.и в -третьих,он же просто питается нашими эмоциями,пока мы пыхтим и реагируем на него.бгыыыы

Лина-30 06.06.2008 17:01

Юлия.пацтулом
Вадим.ну раз есть и свет клином не сошелся-так и идите туда,чего здесь-то ловить?.Вы уже сто раз уходите и все никак дверь не закроете

Санникова 06.06.2008 17:01

Вадим, а после парочки:)? Мне просто интересно как делако вы зайдёте? И в каком возрасте ваша жена будет освобождена от обязанности рожать каждый год?

Вадим Басков 06.06.2008 17:02

Полина, Ваши утончённые реплики, уж точно не обогатят никого ни в духовном плане, ни в каком ином. :D Валите - игнорите! Буду только рад! :D:D

Вадим Басков 06.06.2008 17:04

Настя, Вы и вопросики задаёте. Кто же загадывает так далеко??? :D Важно решать текущие задачи! :D

Лина-30 06.06.2008 17:08

Девчата! Вот он-типичный ответ закомплесованного,озлобленного человека. Но самое главное-так забавно.в таком солидном возрасте дядька.а так легко повелся,прям голый крючок заглатывает.При этом заметьте, я писала вам, а не ему.Мне кажется,он во что бы то ни стало хочет,чтоб последнее слово осталось всенепременно за ним,даже в этой,сугубо женской теме. И заодно хочет обогатить нас своими репликами.уж у него-то они гораздо утонченне,чем у меня.куда уж мне,убогой. я ж не сценарист.Прямо кладезь ума и знаний и высшая степень одухотворенности .хиии

Санникова 06.06.2008 17:09

Да я просто озадачена, мне интересно, как человек, столь убеждённый, что аборт - самое страшное, что может случиться (с этим я согласна), собирается жить в семье дальше, особенно с такой плодовитостью.
Нагрузка на организм женщины чудовищная, рожать каждые два года, кормить, не говоря уже в принципе о количестве маленьких детей на попечении. Неужели жена ваша в полном восторге от мысли, что ей еще рожать и рожать?

Лина-30 06.06.2008 17:10

И главное-нафига далеко загадывать? Как-нибудь все утрясется,правда? А то,что всем детям нужно не только еду и одежду купить (это текущие задачи), но еще дать достойное образование и много чего еще (это как раз-далеко заглянуть),это все так-семечки ;)

Юлия Опар 06.06.2008 17:12

Настя какие каждые 2 года, он в августе будет отмечать 10 лет со дня знакомства с женой, а детей уже семеро :-O

Лина-30 06.06.2008 17:13

Анастасия, да пусть его жена рожает на здоровье.я не думаю,что если бы она была против этого-у них бы столько детей было.дай ей Бог здоровья,счастья с детишками и всего-всего наилучшего. Кто-то между прочим, и 20 рожает и мало им.а кого-то даже об одном ребенка мысль повергает в ступор. Не в количестве детей дело, и не в стрессе для женского организма.

Людмила Логопед 06.06.2008 17:15

РОЖАЕМ ДОМА. "За" и "Против".

Лина-30 06.06.2008 17:24

Ну так вот.по поводу ДР.смотрела репортаж про Колыбельку.пришла в ужас.а после этого посмотрела один из эпизодоа фильма ВВС про развитие человека.там тоже ДР были показаны. Колоссальная разница! Кстати, до Колыбельки я тоже немало сюжетов видела про ДР,только с благополучными исходами.И все-таки, все-таки. в России ДР-это такая авантюра и огромный риск для всех.НЕТ.Я-НЕТ, и своих знакомых ,если вдруг кто вздумает-буду всячески отговаривать.

Вадим Басков 06.06.2008 17:40

Здесь только о родах дома и вне его, о всём остальном, если кому интересно, то будем общаться в моём топе (уже открыт)! :D

просто. Мария 06.06.2008 17:43

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РОДОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО!

Бахтинова 06.06.2008 17:57

против!рожала в роддоме все прошло хорошо.ничего без моего разрешения не делали.

Катерина Сали 06.06.2008 18:37

"Кстати, когда головка малыша выходит на половину - называется врезкой! В это время, в нормально текущих родах. наступает пауза, а затем собственно и окончание прцесса. Вы говорили, что это длилось минут 40. Сами засекали, или по наитию?"
О том, что наступает пауза, я прочувствовала на собственной шкуре, в отличие от тебя. Сумничал, Вадик? Я рожала в Англии. У меня роды принимали 2 профессиональные midwifes, а не дилетанты, в роде тебя, в родильном отделении University Hospital. Но я шла рожать ребенка, а не сдавать экзамен по акушерству. И о том сколько это длилось по времени, сказали мне акушерки. Кстати, сегодня в журнале прочитала, случайно на глаза попался, по статистике в Англии в 2005 году дома рожало только 3% женщин.

Вадим Басков 06.06.2008 20:59

Катя, то что в Англии, мне до того самого места. Кстати у Вас, на дому, роды не выйдут. Вы слишком нервная и неуравновешенная!

Соболева 06.06.2008 21:00

Я против родов дома, 2 года назад у наших знакомых случилось несчастье, УМНИК (т.е. муж) заставил свою жену рожать дома, по каким то своим сектанским понятиям, и весь этот эксперемент закончился смертью молодой мамочки, зато две маленькие девочки (была беременна близнецами) живут сейчас без мамы. И не с ПАПОЙ РАЗДОЛБАЕМ, а со своей тетушкой. Как можно рисковать жизнью своих близких, не проще ли присутствовать со своей женой на родах, там практически домашняя обстановка. Рожая ночью рядом со мной было 2 человек (муж и акушерка), врач спал :D, ну мы и в этой компании справились отлично, но в любом случае, я была спокойно что рядом находятся специалисты, которые ежедневно принимают роды и знают что делать в критической ситуации.

Соболева 06.06.2008 21:01

Корректирую предложение: Как можно рисковать жизнью своих близких, не проще ли присутствовать со своей женой на родах В РОДДОМЕ, там практически домашняя обстановка.

LIZA 06.06.2008 21:10

Я, как врач, категорически против домашних родов! Это очень опасно и для матери и для ребенка. Очень часто во время родов требуется экстенное хирургическое вмешательство, которое осуществить в домашних условиях просто невозможно!

Зинаида Букина 06.06.2008 21:22

Вадимка я тоже подключаюсь :D

Зинаида Букина 06.06.2008 21:27

Елизавета Болдырёва это вы как врач категорически против а вот Баскаков противоположного мнения если не было обортов до родов то рожать можно запроста и ещё я сама медик на конкретно поставленые вопросы он не отвечает (политика шарлотанов) бисер не хочет метать

LIZA 06.06.2008 21:29

А он кто, вообще? Практикующий акушер-гинеколог?

Ольга М. 06.06.2008 21:30

Екатерина,ужасная история :'(Этого папашу-полудурка судить надо 8oI

Соболева 06.06.2008 21:32

А как аборт может повлиять на следующие роды? :-O расскажите вкратце, я этот пост вряд ли смогу найти. из этой темы уже можно книгу писать :Dна тему рожать дома или нет.

Зинаида Букина 06.06.2008 21:54

Да простите я против

Юлия Опар 06.06.2008 21:54

Ну вот все самое интересное без меня разгодали

Юлия Опар 06.06.2008 21:55

И я против (N)


Часовой пояс GMT, время: 04:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек