Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

Мадмуазель 17.02.2010 16:27

Всем привет, мне 25 лет. Свои ногти никогда хорошо не росли, а сразу слоились и ломались. Вот по этой причине и начала наращивать очень нравятся ухоженные ручки. Три года наращиваю и рисунок до сих пор не повторялся идей очень много. Ведь красивые руки это здорово!

Неведомая 18.02.2010 09:23

Привкитки всем.Меня зовут Татьяна я из г.Казани,но сейчас с семьей живу и работаю на севере.
Мне очень нравится ухоженные руки и красивый маникюр.

Небо Лондона 18.02.2010 12:17

Привет всем! Меня зовут Татьяна,я из Киева! Маникюр делаю себе сама,очень люблю ухоженные ноготочки и чтоб были красивые))))))

ДИ Dishka 18.02.2010 15:26

всем приветик меня зовут Диана я живу в астрахани работаю да тоже люблю ухоженные ноготки хороший маникюрчик недавно прошла курсы маникюра теперь делаю профессионально ....

ДИ Dishka 18.02.2010 15:26

всем приветик меня зовут Диана я живу в астрахани работаю да тоже люблю ухоженные ноготки хороший маникюрчик недавно прошла курсы маникюра теперь делаю профессионально ....

ДИ Dishka 18.02.2010 15:26

всем приветик меня зовут Диана я живу в астрахани работаю да тоже люблю ухоженные ноготки хороший маникюрчик недавно прошла курсы маникюра теперь делаю профессионально ....

Неадекватная Пиранья 18.02.2010 21:43

Всем приветик! Зовут меня Света, живу я в Германии, г. Висбаден. Мне 21 (скоро будет 22) год, замужем, работаю в страховой компании.
Ногтями занимаюсь помимо работы больше как хобби, которое мне дает большое внутреннее удовлетворение. Ногтями я занимаюсь уже почти 6 лет, самоучка. В данный момент использую при наращивании ногтей технику с гелем, но хочу скоро и начать с акрилом. Посмотрите пожалуйста в моем альбоме (здесь в группе) фотографии и скажите свое мнение насчет моих работ, очень интересно узнать Ваше мнение.(F) (F) (F)

Не Девушка - Мечта 19.02.2010 06:27

Всем привет! Меня зовут Ирина мне 24 года. Я мастер ногтевого сервиса, занимаюсь продажей. Очень мне нравиться этим заниматься. Очень хочется пообщаться с вами.

Настоящая 23.02.2010 04:58

Привет всем! Меня зовут Элина,живу г.Владимир.Ногти моя слабость,но у самой они очень плохие.

Наслаждение 23.02.2010 10:33

Привет!Меня зовут Елена-26 лет.Мне нравятся красивые,длинные,ухоженные ногти.Но к сожалению,работа не позволяет мне иметь такие ногти.

Наивная Чукотская Девочка 23.02.2010 16:46

Привет!Я Оксана,живу в Белорусии г.Гродно.Занимаюсь наращиванием уже 3 года,работаю с гелем и акрилом,я самоучка.Очень нравится творить красоту!!

щурова 23.02.2010 19:49

привет! меня зовут нелли мне 25лет, живу в москве. в данный иомент нахожусь в декретном отпуске воспитываю сына. очень люблю длинные ногти раньше всегда отращивала ногти были красивыми, а сейчас времени нет но очень хочется.

СТИЛИСТ СОФИЯ 23.02.2010 23:17

ПРИВЕТ!!! МЕНЯ ЗОВУТ СОФИЯ Я С КРАСНОДАРА ,РАБОТВЮ УЖЕ 3 ГОД И МНЕ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ В СВОИ 21 ГОД Я ОТКРЫЛА ПАРИКМАХЕРСКУЮ И КАК ЛЮБОЙ ДИРЕКТОР ХОЧУ ,ЧТО БЫ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ,ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО СОВЕТЫ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ УЧТУ!!! СПАСИБО!!!

Называй Меня Птичкой 25.02.2010 19:18

мне48 лет я очень люблю длинные ноготки слежу за руками хотя с моец работой очень трудно с длинными ногтями если у меня ломаются я наращиваю в таком случае.

Natalia Dubova 26.02.2010 13:49

Меня зовут Наталия!мне 16(скоро 17).я с города Кондрово=)занимаюсь изучением иностранных языков=)
очень люблю ногти!мне кажется у каждой современной девушки должны быть аккуратно обработанные ноготки,а если они ещё и хорошей длины ,формы и раскраса,так вообще супер=)

Маркиза 05.03.2010 11:03

Здравствуйте!Меня зовут Виолетта,мне 30 лет.Я мастер маникюра-педикюра,очень люблю рисовать,сейчас осваиваю наращивание гелем;) ,получается хорошо ,собираюсь продолжать.очень люблю свою работу А начиналось всё с бонального хобби..

Надежда И Любовь 05.03.2010 12:01

Девчонки,здравствуйте!!!Мне скоро 43 года и я по профессии педагог- в нашей профессии всегда нужно быть в форме и соответствовать всем стандартам,поэтому уход за руками-это необходимое условие для примера.Хотя в любой профессии женщина всегда должна быть женщиной!Ногти -это мое хобби,я не наращиваю(был,к сожалению,печальный опыт-еле-еле вылечила ногти),но стараюсь быть в курсе всех новинок-мои подруги уже привыкли к рисункам на ногтях,чаще всего очень коротких-заставить их нарастить не получается,поэтому я дарю им кусочек красоты на крохотном-прекрохотном пространстве.Согласна, что всему нужно учиться-поэтому я здесь(хотя сейчас это очень дорого)Хочу поделиться со всеми большой радостью-в конце февраля закончила первый уровень художественной росписи у Натальи Якубчук- теперь все мои бывшие работы кажутся до жути безобразными, но для этого мы и учимся, чтобы совершенствоваться!Всем здоровья,любви,творчества и успехов!КРАСОТА спасет МИР!!!

Беатриче 06.03.2010 16:11

Всем привет!Я- Марго, работаю врачем в г.Кемерово. Вы все такие умнички и мастерицы!!Смотрю на фото и сгораю от зависти,везде такая красота!Где же мастера такого уровня в нашем городе обитают? Очень бы хотелось с ними познакомиться!(F)

Навсегда Не Твоя 06.03.2010 18:20

Всем приветик!Я-Юля,года 3 назад не могла представить,что буду наращивать ногти т.к. не видела в них необходимости.,уговорили сделать решила месяц похожу и сниму,только бы отстали,уже 2 года с ними и не представляю как я могла без них обходиться.

Алёна Корнева 06.03.2010 22:23

Привет всем! Я Алёна, мне 22 года. Я всегда хотела чтобы у меня были красивые ногти, но отрастить я их себе ни когда не могла, так как по дурной привычки "грызла" .Но в один момент решила, все наращюю.Аббегала 4 мастеров, но ни кто не захотел связываться с моими практически отсутствующими ногтями, все мастера ссылались, на то что нарастить абсолютно невозможно, отпадут, отвалятиься. Как отрастишь свои придешь.Осталась одна попытка, один мастер.пришла и норастила без страха, вначале на типсы теперь на свои, просто не могу на любовать, и как не странно не отвалились!От ногтей просто балдею.

Наваждение Шайтана 07.03.2010 00:12

Меня зовут Анна мне 22 года. Занимаюсь наращиванием давно я самоучка.

Юля Илясова 07.03.2010 06:28

Девченки, приветики! Мне 31. Я самоучка, обожаю заниматься ногтями! Говорят: глаза-зеркало души! А я считаю что руки- это её ухоженность!

mi lagro 07.03.2010 14:56

Privet vsem! Ya tatevik, mne 18! Lyublyu krasit nogti, takim obrazom yspakaivayu nervi!

Кассандра 09.03.2010 13:39

Всем привет! Милые девушкиуже весна!(F)(F)(F) Снимаем перчатки, одеваем босоножки! А значит пора задуматься о маникюрчике и педикюрчеке! В удобное для вас время у вас дома, звоните, не дорого 89096368020(Москва, после 12.03 сейчас в отпуске):D

На Помеле 09.03.2010 13:55

Здравствуйте!:)Я-Лиза,мне 17 лет.Очень нравятся длиные и ухоженные ногти,очень бы хотелось с Вашей помощью научиться правильно ухаживать за ногтями и делать красивый маникюр.

Мяу 09.03.2010 15:29

Привет красавицы! Меня зовт Александра, 24 года. Несколько лет назад проходила в Москве обучение наращиванию ногтей и педикюру, но к сожалению, опыта в работе не получила, дипломы остались только для себя. Себе не наращивала даже ни разу(( Так уж сложилось.
Восхищена всеми работами, предоставлеными здесь, ужасно хочется себе тоже)) Только немного боязно наращивать, и потом постоянные коррекции. Хотелось бы на своих

Эльмира 09.03.2010 16:24

ой правдо красивая!

Мэри Поппинс 12.03.2010 08:12

приві! Я Оксана мені 27років з України (львів) Я художник, зараз сиджу дома в декреті з двома дітьми. Дуже люблю коли у жінки доглянуті руки, останнім часом думаю попробувати зайнятись вивченням манікюру. підскажіть як ліпше піти на курси чи попробувати самій нівчитись? Якщо можна допоможіть якоюсь літературою. Дякую(F) (F) (F)

Мышка 12.03.2010 17:11

Елена. 36 лет Ногти натуральные слегка покрыты рисунком и гелем, чтобы рисунок не стирался,:D

Мухоморочка 12.03.2010 20:31

Привет, я Надежда мне 30 лет. Очень нравятся ухоженые ногти, но сейчас весна и очень много с ними проблем.

Мур-Мур 12.03.2010 20:48

Людмила23 года.Мне очень нравятся красивые ухоженные ноготочки.Я любитель.

Мурка 13.03.2010 14:39

Привет!Наташа,19 лет.Очень нравятся длинные и красивые ноготочки,но я работаю медсестрой и поэтомупро маникюр приходится забыть!Скоро отпуск!Обязательно наращу!

ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА 14.03.2010 06:52

Здравствуйте! Катя, 24 года, к вопросу ногтей отношусь серьезно. Мое достижение-собственные крепкие длинные ноготочки, начала заниматься совершенствованием в 16 лет, сейчас все свое. Работаю постоянно на компьютере, а это определенно мешает, появляются мелкие трещинки, выход нашла-нажимаю карандашиком)))))))неудобно, но ногти целы. Очень нравиться когда красивый дизайн, качественно наращены. Однажды прочла в книге по психологии и врезалось в память навсегда-если у человека (мужчины или женщины-не важно) ухоженные руки и идеальный маникюр-с ним можно иметь дело!

Мурена 29.03.2010 14:52

ПРИВЕТ,Я ЖЕНЯ,МНЕ 22 ГОДА,Я РАБОТАЮ КАССИРОМ В МАГАЗИНЕ.К НОГТЯМ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.НОГТИ У МЕНЯ СВОИ.

Toma . 29.03.2010 16:23

прошу принять в группует, я Таня. Учусь заочно в институте, к ногтям очень хорошо отношусь, у меня свои ногти - лечу после нарощенных.

Анютка 29.03.2010 18:19

;)Привет всем! Меня зовут Аня. Очень люблю длинные, ухоженные ногти, а так как свои отрастить не смогла, то нарастила акрилом. Очень довольна, просто супер. Ногти всегда выглядят аккуратно и эффектно.

Мулатка 30.03.2010 08:42

Привет, я Ира. Мне 26 лет. Работаю учителем. Очень люблю красивые ухоженные ногти.

Lenochka photographer 30.03.2010 08:55

Всем приветик!Меня зовут Елена и мне 27лет!Я замужем и родила прекрасного сына(3годика)!Я по професии-парикмахер универсал!Хочу развиваться в этой сфере!А также хотела бы обчиться маникюру(наращиванию),визажу и т.д,всему -КРАСИВОМУ и полезному! :))) В прошлом наращивала себе ногти и мне это очень понравилось!Но пока в настоящий момент свои ногти!Мечтаю этому делу обучиться!

ЛОРА 30.03.2010 10:16

Лариса! мне 35 лет, работаю инженером-технологом (внедряю самолеты нового поколения), сейчас на декрете. Мне очень нравиятся ухоженные ногти, я в первую очередь обращаю внимание на руки, когда общаюсь с людьми.

Наталья Тимошенко 30.03.2010 11:35

Privet menia zovut NATALIA mne 32 goda, u menia svoi biznes, o4enj lyublyu uhozhenie,krasivie nogti, kazhduy nedelyu hozhu v salon delayu manekur.


Часовой пояс GMT, время: 12:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек