Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ДИЕТЫ. "ЗА" и "ПРОТИВ". Высказываем свое мнение. Условие - не ссоримся:)) (http://devushkam.net/showthread.php?t=8856)

Ангел Красоты 08.04.2009 17:26

Раздельное питание.

Поклонники такой диеты убеждены в том,что наш желудок НЕ в состоянии одновременно переварить,скажем котлету с картофелем.-ДЕСКАТЬ,ДЛЯ БЕЛКОВ НЕОБХОДИМА КИСЛОТА,А УГЛЕВОДОВ_ЩЕЛОЧЬ.

+основу меню составляют низкоколорийные прод.

__Многие специалисты утверждают,что продуктов,в которых содержались бы только белки или сплошь одни углеводы,практически нет.В каждом продукте "намешано"всего понемножку.И наш организм в состоянии переварить любую пищевую "солянку".

:)

Ангел Красоты 08.04.2009 21:00

Диета по группе крови.

Всвое время японские ученые выдвинули интересную гипотезу:кровь разных групп"любит"различные продукты.Первая__мясо,вторая--растительную пищу,третья--и мясо,и молоко,и яйца.тем,кто имеет четвертую__требуется еще большее разнообразие:мясо,рыба,овощи,фрукты,крупы.

+авторы метода убеждены,что как только человек полберет меню согласно группе крови,он без труда будет полддерживать свой вес.

--Многие диетологи ставят под сомнение саму идею,поскольку чистых"охотников"и "земледельцев",сейчас нет.Если все же вес падает,то,в основном,за счет ограничения жирных продуктов.

Анастасия Вторая 19.08.2009 11:05

Я придерживалась диете 3 месяца, объём в области бёдер и живота заметно сократился. диета такая исключить из рациона слив. раст.масло, семечки, орехи,шоколад, жареные блюда, кофе, сахар. есть варёные отварные овощи, фрукты, пить жидкости примерно 1.5 литра в день. - 3 кг. в месяц. ну и конечно физические нагрузки.

Вечный Ребенок 20.08.2009 08:32

сакраментальная диета для похудения - это съедать меньше калл в день, чем тратишь )) для девушек это вообще не проблема! а вот у нас может и мышца посыпаться.

Вечный Двигатель 20.08.2009 09:50

Nelublyu dieti(N)

Вечность 25.08.2009 22:39

Ненавижу это слово! Мне больше по душе, правильное сбалансированное питание:)

Амурочка 27.08.2009 08:05

больше движения в жизни и не надо будет сидеть на диетах

Нежность 27.08.2009 14:28

Ирина, это тоже спорный вопрос. Можно много двигаться, а съесть все равно больше затраченного. Другое дело правильное сбалансированное питание, как написал Барух. Но очень многие принимают это как диету. А питаться надо так всю жизнь.

Амбровая Вуаль 27.08.2009 17:37

даже если б и хотела сесть на диету, то не смогла бы вытерпеть больше чем полдня)))))))))))))))))) люблю кушать. но по большей части - правильно кушать

Аморальный Кодекс 29.08.2009 12:27

я за диеты,но только в пределах разумного.

Весна Твоей Души 29.08.2009 14:26

Я стремлюсь к правильному сбалансированному питанию. На диетах никогда не сидела, ем столько, сколько мой организм у меня попросит. Все равно все лишнее в фитнес-клубе оставлю И сладко ем, правда в основном либо до кардио-тренировки, либо сразу после. В общем, пока ни в какой еде себе отказывать мне не приходилось.

Camilla 29.08.2009 15:52

смотря что понимать под словом диета. обычно в нашем понимании - это ущемление себя и голодовка. но ведь существует же профессия - диетологи, люди, которые подбирают здоровый и сбалансированный рацион, в основу которого положены принципы ЗОЖа и особенностей организма. значит диета - это просто рациональное и сбалансированное питание, ничего страшного в принципе. А то сидят люди на 700 калориях или на одном кефире и у других после такого и складывается привратное понятие. :D это мое мнение

Весна Твоей Души 29.08.2009 16:34

В моем окружении девушки, сидящие на диете, именно ограничивают свой рацион примерно до 1300 калл. И ни одна не говорит при этом о сбалансированном питании. т.е. их цель - похудеть за счет ограничений в еде. По-моему, полноценное питание и диета - не синонимы.

nanopipka 03.09.2009 14:22

я , с подачи моего личного тренера и массажиста ,против диет :) только за пересмотр принципов питания :)

Америка 06.09.2009 21:06

Сколько не сидела на диетах (N) (N) (N) (N) (N) (N) Самочуствие ужасное, головокружение, а на 3-ий день диеты голодные обмороки! Я против. Я за спорт! Только благодаря ему можно держать себя в форме

Амбровая Вуаль 13.11.2009 15:46

Ненавижу чувство голода. Вообще привыкла относиться к еде, как к топливу для машин. Конечно принципиально - качество пищи и совместимость продуктов.

Animal Planet 13.11.2009 15:48

У меня есть знакомые,которые говорят-спорт?-нет,я лучше не поем.А потом-когда жалуются на голову-сосуды,я улыбаюсь.-пока,по крайней мере.:)

Харламов 13.11.2009 16:07

Есть отличная диета для желающих быстро потерять пару килограмм. Литр молока пол кило селедки и пол кило соленых огурцов. Результат не заставит себя ждать!

Амбровая Вуаль 13.11.2009 16:30

не шутите так)))

Харламов 13.11.2009 16:45

Кто шутит?!?! Я совершенно точно говорю, что вы почувствуете необыкновену легкость. А если реактивная тяга окажется достаточно мощной то есть шанс даже приподняться над землей!

Амбровая Вуаль 13.11.2009 16:47

))) к звёздам)))

Харламов 13.11.2009 16:49

Нууу теоретически возможно и это. Но в таком случае, тяга должна быть достаточной чтобы вы развили скорость 8 километров в секунду и продолжаться должна не менее 9,5 минут. ) Хотя все конечно зависит от вас. )

Амбровая Вуаль 13.11.2009 16:54

Думаю, всё возможно, при желании. особенно, если полкило селёдки довести грамм этак до 800. А если уж килограмм - то и другую галактику можно увидеть))))

Харламов 13.11.2009 16:56

Вот, вот. вообщем все в ваших руках. ну или где то там. )

Амазонка 15.11.2009 08:33

лучшая диета - полноценное питание и никаких голодовок - из голода предрасположенный народ выходит с камушками в желчном пузыре - желчь выбрасывается на поступление пищи - в отсутсвие этого - застой желчи способствует образованию песка сначала, потом камней.

Харламов 15.11.2009 09:11

Желчь выбрасывается на поступление не пищи, а жира.

Амбиция 20.11.2009 22:16

Милые девушки! Как долго искала я свой образ питания! Чего только не перепробовала,сколько потеряла здоровья! Мне помогли специалисты по аюр-веде и советы их были до безобразия просты-поделюсь с вами. Общее-не есть после 16-00. Но я позволяю себе 16-30 или 17. ЖЕВАТЬ МЕДЛЕННО/это-самое главное/-20 раз,если ты здоров,40-если есть вздутие,60-если надо сбросить вес. Обязательно кормить тело в течение дня: через 2 часа после сна-не более ладони еды, 5-6 часов после сна-две ладони еды. ИМЕННО ЭТО КОЛИЧЕСТВО и делится на 5-6 раз,если вы будете медленно жевать-попробуйте,это того стоит. Не запивать пищу сладким,пить и есть в разное время. НЕ ЕСТЬ ПИЩУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА. В холодное время года уменьшить количество молочных продуктов. Ну и конечно же-движение,утром-для здоровья,после 18-для фигуры. Всем успеха!

Амазонка 20.11.2009 22:23

аюрведа - это хорошо, но по моему организм интуитивно по аюрведе и живет - в разные сезоны и разные типы конституций приблизительно и выбирают аюрведический рацион - если есть то, чего организм просит

Весеннее Настроение 23.11.2009 17:18

я против . надо просто научиться меньше кушать , побольше полезного , но не чипсы с пирогами ..(ch)

Абалкин 23.11.2009 18:36

я против диет
само слово подразумевает исключение того или иного то есть ограничение.ограничиватса?!
может быть речь идёт о правильном питании?! сдесь стоит исключить жаренное и мучное--всё остальное пожалуйста(пожалуй сладкое тоже стоит минимизировать неисключая его из общего рациона)

Mafia 23.11.2009 19:29

красота требует жертв только все должно быть разумно

Альфияшка 23.11.2009 19:40

не согласна с предыдущим оратором - красота требует не жертв, а здравого смысла!! правильное питание,употребление "правильной" пищи - вот и весь ответ.

Альфа 24.11.2009 07:58

Не есть после 16.00???? По моему это перебор..:)))
Когда целый день на работе..только вечером и успеваешь нормально поесть..:)))))
Я считаю, что не во времени ограничение должно быть...просто нужно подбирать полезные продукты и правильно питаться:)))(F)

Pene1opa 24.11.2009 08:33

Считаю постулат "не есть после 16.00" - полнейшим бредом!
Любовь Клименко! Любопытно было бы узнать, Вы не самом деле не употребляете пищу из холодильника?

Альпинистка 24.11.2009 09:34

Ой, незнаю, я ,наверное не смогла бы так по часам питаться. Какая сила воли нужна! Пока ем, что хочу и когда хочу.

Animal Planet 24.11.2009 12:05

Если без холодильника-это только с огорода?И на рыбалку с охотой?А зимой -соленья?Натуральное хозяйство.наверное неплохо было бы.:)

No Stress 24.11.2009 19:03

Как это-не есть пищу из холодильника???В смысле,холодную или приготовленную впрок?Или вообще холодильник не нужен?
А не кушать после 16.00 .(Только не зимой).

Animal Planet 25.11.2009 09:12

Не плохо-вообще не кушать:D

Харламов 25.11.2009 11:18

Жаль, совсем не кушать получается не так уж долго. )

Абалкин 25.11.2009 15:45

Слово диета--это уже ограничение--а значит опасно для здоровья, стоит оградить себя лиш от жаренного и мучного, сократить порции и приём сладкого.


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек