Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звезда по имени СОЛНЦЕ! "Звезды определяют, но не принуждают". Говорим об ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10339)

Amelia 28.11.2009 14:32

надеюсь, что и я скудоуменькая смогла правильно разглядеть градус:D
Солнце в Рыбах, в 10 доме, 14 гр 8'' 7'

Барашка 28.11.2009 14:41

.Инесса,вот ядумаю, :DЧто же от нас рыбёшек то оставят? а? хвостики одни и косточки

Safari 28.11.2009 14:41

Опять вернемся к вопросу, что нам это дает?
Где, как и через какую энергию- а это подсказывает дом, человек будет проходить испытания, меняться, учиться уму-разуму, проживать определенные мистерии, связанные с разрушениемэго-сознания и развитием души, чтобы откликаться и больше проявляться уже на энергии Асц! Напомню, сказанное ранее:
Дома формируют сцену, на которой разворачивается драма жизни или ее сценарий. Представьте- планеты- это актеры, аспекты-это умения этих актеров, дома- это пьеса.Кто как сыграет- это знаки Зодиака. Дома отвечают на вопрос "где". Каждый дом имеет свое значение и событийно соотносится с определенным знаком Зодиака.
Помните, мы говорили об Асц, что это наш "главный" знак. Но пока не включен Асц, человек ярко проявляет себя по своему Солнечному или Лунному типу, исходя из знака рождения.

Safari 28.11.2009 14:44

Итак, как всегда, коротко! Солнце во Льве, в доме Скорпиона (8-м) ив момент рождения отразило 13-й градус, а вернее уже 14-й знака Льва. Солнце располагается в середине знака, что говорит о чистой и сильной энергии Льва, но.с оттенком Стрельца.Стрелец здесь "выполз" еще в связи со стихией огня. Т.е. в каждом знаке есть представители его двух собратьев. У Льва это Овен и Стрелец. Так вот, где расположено Солнце в градусах, ту энергию оно еще захватывает. Не запутались еще? Что имеем- Лев-Стрелец-Скорпион. Помнится мне, Татьяна, что у тебя Асц в Стрельце также был?? Какое уникальное совпадение. Никуда от Стрельца не деться. А рядом со Стрельцом кто? Скорпион.Вроде бывначале кажется, что все разрозненно,ан, нет, видите, какая интересная логическая цепочка получается.

Safari 28.11.2009 14:45

Человек будет стремиться к ясностиво всем. Если что, тои правду матку резануть может. Но эта сила, делает человека притягательным для других. Потому, как ничего личного. Помните у Шекспира? "Хоть ты мне друг, Горацио, но истина, дороже"! Если мать сердится или ругает свое дитя, но сердце ее остается не злым, тогда все в порядке.

Safari 28.11.2009 14:45

Не факт, что у кого-то будет также. будет по-другому, возможно, но логика присутствовать будет всегда.Итак, 8-й дом -Скорпиона, придает этому Льву уже некий оттенок силы и достаточно суровой энергии, но энергии, направленной на трансформацию. Всяжизнь борьба за место под Солнцем, но борьба по правилам.Человек, с таким положением, вряд ли будет собой доволен.а склонность к самоедству можетотражаться и на поведении, и на здоровье. Конкретно? Напишу лично. Самоирония безопасней! В том числе человек блокирует в себе протекание определенных энергий, запрещает себе или не может, ввиду определенных причин раскрыться творчески, личностно.Так вот, человек с таким положением прорабатывает карму служения, защиту и помощислабым в том числе. Склонен к перфекционизму и максимализму. Объективность, непредвязятость, беспристрастность должны воспитываться. Если что не так, жизнь сразу будет свидетельствавать об этом,определеным манером- в том числе и травмами.

Alexandra_M 28.11.2009 14:50

о боже! все мои тайны наружу: самоедство, перфекционизм, правда-матка!

Safari 28.11.2009 14:51

Чего-то у меня шрифт соскочил.Так оставить ранее написанное, или сделать как было?

Safari 28.11.2009 14:51

Это так?

Alexandra_M 28.11.2009 14:54

Оставить-оставить, буду любоваться своей силищей!


Часовой пояс GMT, время: 05:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек