Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Светлана 26 05.03.2010 15:55

Здравствуйте Анна!Подскажите мне пожалуйсто,вот я сейчас на 18 недельке беременности.ребеночек начал шевелиться на 15 нед.и довольно интенсивно,хотя врач говорит что мол рано,но это факт я же вижу как ходит животик.А вот вопрос,уже как1.5 нед не шевелится,бывает конечно шолохнется-но чего ж такой спокойныйстал.Есть ли повод для беспокойства?

Костюченко 06.03.2010 04:26

Здравствуйте,Анна!У меня такая проблема,задежка уже 5 дней,тест неясный(вторая полоска еле видна),а до этого врач поставил диагноз эндометрит,я слышала что при этом заболевании ребенка не оставляют,а я не хочу делать аборт,можно как-нибудь лечить эндометрит во время беременности?(Что бы при этом не делать аборт.)

Стрельникова 06.03.2010 14:40

Спасибо большоу,АННА!Правда я не очень поняла.я не смогу иметь детей? Поздравляю,Вас,с наступающим праздником 8 марта!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Елена Прокопенко 06.03.2010 18:47

Здравствуйте,Анна!Скажите пожалуйста,у меня постоянно проблема - эрозия.Я ее лечу всю свою сознательную жизнь,она вылечивается,
а через какое-то время снова появляется.Мне ее лечат солковагином,я еще не рожала.Почему эрозию не возможно вылечить,хотя бы на долгое время?Меня эта проблема очень беспокоит.

Анна-30 07.03.2010 11:53

СВЕТЛАНА-повод будет для беспокойства,если по УЗИ тчо-то будет не так.если все там хорошо,хорошие анализы-не переживайте.ребеночек же не может все время бодрствовать-он может спать

Анна-30 07.03.2010 11:55

ЗАИРА-все проблемы нужно решать по мере их поступления.чего Вы решили,что так будет и в этот раз?все будет хорошо!почему такой серьезный,трехфазный препарат?3месяца идет привыкание к КОКАМ-организм женщины приспосабливается к ним.пить их нужно четко в режиме 21-7дней.и никак по-другому

Анна-30 07.03.2010 11:57

ЕЛЕНА-вы не рожали?да?на инфекции вы сдавали все?возможно,у вас воспалительный процесс постоянный-он ВАм и дает нарушения целостности шейки.нужно обследоваться на все(+обязательно ВПЧ16,18типы).если нет гормональных нарушений(некоторые КОКи могут лечебно воздействовать на эктопию эпителия шейки матки-ЛИндинет например),нет инфекций,нет травм шейки.сделайте крио,лазерную вапоризацию.что в анализе цитология у ВАС?ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ процесс?тип мазка какой?нет дисплазии?

Анна-30 07.03.2010 12:01

ЛЕСЯ-ВЫ такая интересная!не знаете,есть ли у ВАс этот диагноз,не знаете,что это за диагноз-и говорите уже бегом про аборт.для начала нужно выяснить точно,есть ли б-ть(через неделю повтор теста+кровь на ХГЧ хоть завтра)и будете ли вы ее оставлять.эндометрит-это воспаление эндометрия(слой матки ,выстилающий ее изнутри,который отторгается во время месячных.причина этого заболевания какая-то инфекция,после абортов он может развиться).если нет у вас никаких инфекций,Вы все-таки беременны-нет причин делать аборт-рожайте!а диагноз эндометрит нельзя точно поставить даже по УЗИ-нужно еще хотя бы гистероскопию делать.

Анна-30 07.03.2010 12:04

АЛЕКСАНДРА-для того,чтобы что-то лечить-нужно знать,что именно у вас.вы мне не сказали никакого диагноза,ни что у вас по гинекологии.кистозность яичников-это обо всем и ни о чем!понимаете?что по УЗИ?Есть ли повышенное оволосение тела,повышенная масса тела?что с циклов?если у вас будет действительно поликистоз-вам не поможет линдинет-нужен будет КОК ДИАНЕ35.если это будут мультифолликулярные яичники-тут все проще.они могут прройти сами за3-6циклов.более точнее формулируйте вопрос.

Светлана Маслова 08.03.2010 19:58

АННА, как раз по анализам врач и выявил молочницу, но симптомов у меня нет. Бывает ли такое?


Часовой пояс GMT, время: 09:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек