Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Валерий Конс 03.11.2010 09:55

Привет, девочки! ;) (F) Что здесь смешного, - это же провокация против мужчин! 8oI При чём тут всякие оксиданты? Они что, падлы, хотят сказать - что не ваши глазки сводят нас с ума; не ваше поведение (интриги и флирт) по ночам спать не даёт; не ваше голое тело доводит нас до безумства? ;) (F) Или они только с Баба-Ягами общались? Девчонки, понимаешь, до сих пор безуспешно борятся с нашей полигамностью и любвеобильностью, а они из себя идиотов корчат!:D

Мама-друг 03.11.2010 10:02

Валер,ну не нервничайте Вы так,женщины все равно услышат то,что хотят услышать и увидят то,что хотят увидеть,а не услышат и не увидят ,так нафантазируют дай Боже,мы существа непредсказуемые и научному описанию не подвластные,так что продолжайте нас радовать своими постами во славу женщины,бранные слова от Вас слушать непривычно и неприятно^o) ^o) ^o)

Валерий Конс 03.11.2010 10:02

Я бы ещё понял, если они предположили, что наша любовь к вам как-то разделилась на много частей, ну, в смысле, не совсем в одну сторону она направлена. :D Но вы ведь и сами должны понимать, что её (любви) от этого меньше не стало.;) (F)

Валерий Конс 03.11.2010 10:11

Спасибо, Елена, Вы очень хорошо меня понимаете! ;) :D Как тут не понервничаешь? Получается, что я здесь просто так расплываюсь в любви и чувствах? (ch) Капиталисты проклятые, у которых ничего человеческого не осталось. Может, они ещё скажут, что у женщин мотивов не бывает?

Andrei 03.11.2010 10:15

Всем привет! Окситоцин-это,конечно,звучит. Даже научные (вернее,"научные") исследования,утверждающие,что любовь-это химия и не длится более 2-3 лет, также впечатляют. Однако,странное дело: если любовь-химия,то почему эти "светила" игнорируют случаи,когда любовь длится 30-40-50 лет? И случаи эти нередки. Почему не объясняют случаи,когда супруги практически всю свою жизнь сохраняют любовь друг к другу? И ещё: со школьной скамьи известно,что организм каждого человека индивидуален.

Andrei 03.11.2010 10:17

Соответственно, индивидуален и гормональный фон. Какая химия любви за 2-3 года?! Какой окситоцин?! Очевидно,эти "исследователи"-наглядный пример "горя от ума".

Анжела Котрина 03.11.2010 10:26

Всем, привет!
Валерий, Сладкоголосый Вы наш, что-то Вас куда-то от истины отнесло - и где же это, глазастый Вы наш, Баба-Ягов видели? Неужели в Сухуми такие мутанты водятся? Девочки - все в самолет, спасем Сухуми от мутантов!

МЕLEK 03.11.2010 11:19

Или они только с Баба-Ягами общались?
ПО ФЕЛИКСУ: НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН (по Валерию-БАБ-Ёжек), А ПРОСТО МАЛО ТЕСТОСТЕРОНА, ОКСИТОЦИНА И ДРУГОЙ фигни, а по-народному:МАЛО ВОДКИ! :D :D :D

Валерий Конс 03.11.2010 11:57

Анжела, возможно, если бы я сталкивался в жизни с Баба-ёжками, то и не возмущался так, понимаешь? На самом деле, если и встречаются баба-ёжки, то несколько иного характера, от которых только переполнение тех самых положительных чувств. ;) :D Капризность и стервозность в размеренных количествах лишь дополняют всю ту женскую загадочность и таинственность, которая нас сводит с ума!
Алёна, если бы я ещё пил, то моя жена меня не простила никогда..;) :D

МЕLEK 03.11.2010 12:23

ДА, ВАЛЕРА, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ. :D :D :D


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек