Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

Респектабельный Котенок 26.10.2008 00:00

Приветик меня зовут Аня ,мне 19 лет ,живу в израиле,Работаю дома с ногтями уже как 5 лет ,очень нравится моя работа.Буду рада научится новому в этой группе (ch)

Виртуальный Фантом 26.10.2008 12:32

Привет! Я работаю инженером, но всегда нравилось делать рисунки на ногтях. Летом была в отпуске и ходила на семинары по гелевому моделированию ногтей. Осталась очень довольна! Теперь делаю ноготки подружкам. Очень хочу научиться "правильному" и красивому дизайну ногтей! ;)

Медичка 31.10.2008 10:15

Привет. Меня зовут Настёна, мне 24 года. Работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи в г. Камышине. Мне очень нравятся большие ногти, у меня ногти свои, но очень медленно растут и почему то постоянно жёлтые. Хотелось бы узнать, как можно отбелить и нарастить в домашних условиях??

Наталья Калюжная 31.10.2008 12:56

Привет! Я Наталья, на данный момент в дикрете с доченькой, сижу пока дома, всегда любила красивые ногти, но с ребёнком не всегда можно себе позволить.Вот недавно начала сама себе наращивать, мне нравится, носится хорошо, пока с отслойками, но минимальными. В этой группе много советов, кот. мне помогают, много рисунков, пытаюсь повторить. Спасибо за всё!

Редкая 08.11.2008 16:28

ПРИВЕТ!!

Я-ЮЛЯ.ПОКА ВДЕКРЕТЕ.ПОДРАБАТЫВАЮ НОГТЯМИ.

РУКИ-КАК И ЛИЦО,ДОЛЖНЫ БЫТЬ УХОЖЕНЫМИ ;)

Aня Попович Палош 11.11.2008 18:01

Pivetuk,ja Anja ja vsehda lubula krasut nohtu,posewala manukjurnue salonu,a teper ja rechulas poprobovat sama zdelala sebe akrulovue nohtu,poluculos klasno,i teper vuxowu z dekretnoho,i navernoe idu rabotat,k Novomu Godu muw mne hotovut podarok sobstvennuj salon,no matereal ja kupljala v Gexuu,gde na danuj moment ydes wuvem,no s novoho goda edem na Ukraunu,u eslu kto nubud podskawet,kakuju nubud mejlovu adresu,gde mohu kuput tovar??????????Bolchoe spasubo.. (F)

Лазурик 11.11.2008 18:54

Привет Всем!Я Алла,мне 37 лет,работаю в семьях няней (X) .Очень люблю красивые ногти.Последний раз нарастила акриловые,они более прочные!Сама делать не умею,но хотелось бы научиться.А это сложно???

Редисочка 11.11.2008 20:11

привет, я Наталия, мне 38лет, работаю секретарем-помощником директора, ногти ношу третий год, без них уже не представляю себя...))) сама делать не умею, но это одно из лучших изобретений человечества..

Редиска 22.11.2008 14:29

Здравствуйте!

Меня зовут Вика. Я работаю в Хайфе. Получаю огромное удовольствие от красивых ногтей!

Хоть в профессии я уже 6 лет, всё время посещаю всевозможные семинары, беру новые курсы, ведь всё прогрессирут!

Будут вопросы - пишите! С удовольствием отвечу!

Наташа Кошке 22.11.2008 19:56

Здраствуйте ! Меня зовут Наташа,мне 28 лет, ногти ношу 2 года, без них-ето уже просто не я.Получаю огромное удовольствие видя крассивые, ухоженные руки :).На себе перепробобала очень много разных вариантов, хотелось бы в етот раз что то новое. Ногти делать не умею (sr), но не плохо получается их носить ;). Спасибо большое за свежие идеи.


Часовой пояс GMT, время: 11:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек