Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6748)

Norma Leigh Lucid 11.07.2008 11:11

Я извиняюсь,что влезла в вашу дискуссию,очень щепетильная темка .Очень интнресно вас читать .Отвечу непосредственно на вопрос-для меня это не важно.Мой муж старше меня на 11 лет,и самый большой опыт я получаю с ним.Все,что было в прошлом(всякие любови,как мне казалось,и разочарования потом. :'()сейчас кажется каким-то не интересным.Хотя муж иногда говорит,если женщина покажет супер КЛАСС в постели первый раз,это конечно наводит на мысли,и такая женщина конечно так и останется в роли любовницы.Учась в техникуме,подружилась с девочкой(масульманка),так вот каждый месяц она плакала по своей очередной несчастной,правда с бурным сексом.Потом на ее горизонте появился претендент в мужья и на семейном совете было принято сделать пластику.И через несколько месяцев моя подружка предстала перед алтарем в роли невинной невесты.А чем не ЦЕЛОМУДРИЕ??? ;)

Лина-30 11.07.2008 11:11

Вадим.косяков не было никогда и ни с кем.ни с одним из мужей.и я не своих БМ имела в виду.а своего нынешнего мужчину.кстати-Ваша телетусовка-это просто детский лепет по сравнению с тем тусами,где каждый в свое врем ябыли я и мой нынешнйи мужчина.и тем не менее-без косяков, даже если под напасами.потому что наше любимое слово -0ТВЕТСВЕННОСТЬ.так что я-то не передергиваю,это вы отмазы лепите,не по возрасту причем.
Остальным респект-ребятки, я вас люблю!
Про статистику.я сама ею мноого лет занимаюсь.и знаете,нет ничего хуже этого.потомцу что статистика цука вещь такая,она ж средними величинами оперирует- а это уже как средняя температура по больнице.кто-то в морге, кто-то бредит, а в среднем 36,8 градуса.ыыы.
Ольга.чуть не забыла--а мне кажется,что распущенность не объясняется сферой деятельности.у меня из той среды знакомых полно-и все совершенно моральные ребта.и ничего подобного не вытворяли как Вадим.так что это не среда-это личность.

Вадим Басков 11.07.2008 11:12

Плохо искали Денис, тщательнее нужно подходить к данным вопросам, тщательнее. :D

Лина-30 11.07.2008 11:13

Вадим, ну это у Вас дети самии с собой играют,вот и есть время порыскать.а Денис сам ими занимается, я полагаю.

Елена Чист 11.07.2008 11:14

Ольга Новикова, Бог с Вами! У меня телевизионщиков знакомых и родственников море! ну есть такие как пишет Вадим! НО! с головами, контрацепцию и вообще заботу о себе любимом (в плане болезней) поручать и надеятся на кучу парнёров верх безрассудства! поэтому раз такой разгульный образ жизни нравится, не надо валить на крайнего! спрос только с себя! А сфера деятельности. ну от человека всё зависит, только от него самого! А профессиональная сфера это для народа не из Останкино, а скажем на Ленинградском шоссе т.к. с тверской всех разогнали :D

Лина-30 11.07.2008 11:15

Елена.ну мы прям в унисон выступили

Климова 11.07.2008 11:16

Полина, конечно, это его сущность! А "телевизионное одеяло" - просто прикрытие, ведь надо же чем-то сябя оправдать!

Вадим Басков 11.07.2008 11:17

Значит Полина, сами Вы потаскались, а теперь /иных/ в безответственности обвиняете, да ещё с переходом на личности? Ну, ну. флажок подать? :D

Денис Фирсов 11.07.2008 11:24

Зачем тщательнее я так зацикливаться как вы не желаю
А есть просле священного акта дефлорации выясниться что люди элементарно письками к друг другу не подходят как быть разводиться и куда потом девушке ведь теперь она уже не "девочка"?

Лина-30 11.07.2008 11:25

Вадим.я классно оторвалась."таскаться" тут не подходит.потому что партнеры мои были более чем достойные люди.хотя бы потому,что были ответственными товарисчами в отличие от Вас.с какой готовностью Вы вцепились в мои слова о тусах.прямо ржу не могу.здря,батенька,здря.я уже объясняла вроде.вот типам всяким мстила.влюбится подруга в такого индивида , он ей лапши понавешает на уши, а потом она страдает.ну вот и получили от меня подобные типы по полной программе.нефига расслабляться.И вобще-запомните.независимо от пола, к поступкам применяются одинаковые термины.если мужчина "набирается опыта",то и женщина тоже, а если женщина " таскается", то то же самое применимо и к мужскому полу.И еще.есть те,кто таскается, а есть те-кто таскает.вот я из второй категории-потому что не меня имели, а я, и я всегда была хозяйкой положения.и унизить могла по самое не хочу.благо всегда знала что по заслугам индивид получает .Приятного аппетита!


Часовой пояс GMT, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек