Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4518)

Не Для Робких 21.01.2010 19:59

На первых порах боялась всётаки первый ребенок ни чего не знаеш.А потом нет.В род дом поехала спокойная как удав.И вообще я свои роды как будто предвидела.Срок ставили в середине февраля но я знала точно что рожу 2 марта знала что кесарить будут хотя все было хорошо и ни каких предпосылок на это не было да и что пацана рожу знала как только увидела 2 полоски.

Т О 21.01.2010 20:36

ДЕВЧЕНКИ Я КОГДА ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ,СТОЛЬКО БЫЛО СОВЕТЧИКОВ И ВСЕ РАСКАЗЫВАЛИ КАК ЭТО БОЛЬНО И МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГО Я НИКОГО НЕ СЛУШАЛА БЫЛА НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С РЕБЕНОЧКОМ И ДАЛА СЕБЕ УСТАНОВКУ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!И ПОВЕРЬТЕ ОТ СХВАТОК ДО РОДОВ У МЕНЯ ПРОШЛО ВСЕГО 4 ЧАСА!!А КОГДА ЕЩЕ И МАЛЫША ПРИЛОЖИЛИ СРАЗУ К ГРУДИ КУДА ВСЕ ПРОПАЛО?И СТАХ И БОЛЬ!!!;) ;) ;) ;)

lada makosh 22.01.2010 06:31

Проблема низкой теоретической подготовки к родам и незнание своей физиологии ВСЕГДА создают боль

А В ПРИРОДЕ БОЛИ НЕТ!

такие вот дела

lada makosh 22.01.2010 06:32

Наталья Докунова (Шу.


призывы и лозунги тут не помошники

расслабится не получится у тех кто живет в страхе
тк страх имеет ментальную природу

а работа со страхами это ментальные тезники и практики

если этому не учиться результата небудет

Вип-Плюс 22.01.2010 10:17

Рожать не боялась.боль была при схватках,но не такая уж и страшная,как все любят рассказать.страшно стало,тогда,когда сообщили что надо экстренно кесарь.была угроза для ребена.очень было страшно за дочку.все хорошо,ну а боль она есть и ее не стоит бояться.

lada makosh 22.01.2010 14:49

татьяна яхонтова

НЕТ НИЧЕГО НЕ ХОРОШО ОСОБЕННО КС
ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО ГУБИТЕЛЬНЫ ДО НЕЛЬЗЯ

прочтите книгу одена или лебуаие про это

КС не считается в природе родами это извлечение ребенка со всеми последствиями

кс в вашем случае стало благодоря вашему страху!
СТРАХ =ЕМУ ВИНА

Лиховидова 22.01.2010 15:51

бояться не надо. надо морально настроиться и понять,что от твоих страхов легче не станет. ВСЕ ТЕРПИМО И ПРЕОДОЛИМО! Другого выхода нет!

Вип-Плюс 22.01.2010 16:31

Последствие губительны-зачем по больному бить?Не одна из женщин не хочет,что бы ее ребенок родился при помощи КС.Вам,Лада,нужно быть тактичней в своих комментариях.

Не Встречаюсь 22.01.2010 16:47

у меня столько знакомых(моих ровесников) кесарят и отличий от тех, кто обычным путем родился я не нахожу. лучше пусть прокесарят, если есть угроза для мамы и ребенка или ребенок неправильно лежит, чем щипцами за ноги малыша вытаскивать, как это делали раньше!

Не Для Робких 22.01.2010 18:03

Я согласна с Екатериной и Татьяной.Меня прокесарили на то были причины.И какие последствия?У меня здоровый малыш который ростёт не по дням а по часам любит геркулесовую кашку и ни сколько не отстаёт от сверсников по развитию а в чёмто и опережает.


Часовой пояс GMT, время: 13:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек