Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   На Ваш взгляд, какие девушки более привлекательны, стройные или так скажем в ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9482)

Antuanet 31.12.2012 14:26

Мне кажется стройные и аже худые. Ну е люблю я полноту это у меня с распыленностью ассоциируется:( хотя понимаю что иногда это болезнь и тп

янпаньпань 22.02.2013 03:39

компания из китая---быстрый помощник по закупке и доставке китая!Наша компания «alee»была создана в Гонконе, предлагает Вам оптом широкий ассортимент сумок и одежды. У нас есть специализированная швейная фабрика,поэтому заказать у нас без ограничений на количество.Если у клиентов есть спрос на другие товары, можно связаться с нами чтобы выбрать закупку по специальному заказу.
В наше сайте вы всегда найдете подходящие женские,мужские и детские одежды и сумки из натуральной кожи и искусственных материалов на любой сезон: Осень, Лето, Весна, Зима.
Для Вас всегда только звездные коллекции, профессиональные продавцы-консультанты, доступные цены, удобная накопительная дисконтная система, денежныебонусы, подарки. Оптом-женская суммка--LV,PRADA,CHANEL,MK,GUCCI из китая. Если вы хотите сделать заказ, вы можете прислать ваш заказ на мою электронную почту ,если будут любые запросы, Свяжитесь с нами, чтобы помочь вам легко покупать, и будет возможность получить приятный сюрприз! Хорошо --зарабатывать много, но важно уметь экономить!
Skype:aleechanel004

DreamTeam 27.03.2013 20:43

стройная,спортивные очертания думаю так)

Викуля-кнопуля 30.04.2013 21:52

я стройная - 90 х 68 х 90. считаю себя очень привлекательной для мужчин, но иногда наблюдаю за горящими глазами девушки в теле и вижу что мужиков то они заводят

Annytka 05.05.2013 06:17

Женственность и привлекательность от веса не зависят ;-)

Medina Melikova 13.06.2013 22:02

У всех вкусы разные, но лично я считаю, что идеальная девушка выглядит так: грудь 2-3 размера, рост 170-175 см, талия не больше 65 см, бедра 90-93 см.
Стремлюсь выглядеть именно так (насколько это возможно).
Немаловажную роль в привлекательности играет не только рост/вес, но и ухоженность. Поэтому девушка с идеальной фигурой, но с грязными волосами и ногтями вряд ли покажется кому-либо красивой)

Karamba 24.07.2013 18:33

Цитата:

грудь 2-3 размера
Мдаа, это в идеале )) Мне до него не хватает как минимум размера,но в общем фигура гармоничная, талия выраженная, живот плоский, с попой все Ок. И ноги от ушей :)

Zoya 01.12.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от Annytka (Сообщение 1594689)
Женственность и привлекательность от веса не зависят ;-)

Полностью согласна! Женщина должна быть с изюминкой)

lelya 07.01.2014 17:17

по мне стройные, но вообще некоторым и полнота идет)

S4astlivaya ya 31.01.2014 12:28

В данном вопросе можно сказать только одно - на каждый товар есть свой покупатель. Хочется быть стройной, подтянутой, а муж постоянно говорит: "Зая, ну быть слишком худой тоже не красиво, все должно быть в меру".


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек