Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   32. Высказываем свои мнения насчёт созданной группы.Ваши предложения,жалобы и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10779)

Самурайка 22.02.2009 13:07

Мне очень нравится эта группа! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ее создание. Здесь нет ничего лишнего. Четко-вопрос-ответ.Супер! Ни какой воды.МОЛОДЦЫ!

Don Key 22.02.2009 14:27

Уважаемые модераторы, администратор! Примите мою благодарность и уважение! У вас удивительная группа! Серьёзная, дисциплинированная. Спасибо вам огромное! По поводу конфликта. Я ,как матушка, т.е супруга священника, полностью согласна с мнением модераторов. Высказывания в адрес батюшки были очень резкими и грубыми. Мой супруг, св. Анатолий Коньков, также отвечает на вопросы.

B.A. Ware 22.02.2009 15:51

Простите, не смогла дописать. Я хочу обратиться с просьбой к модераторам, администратору. Такой группы как эта-нет. Поэтому, нельзя ли не блокировать участницу? Ведь ей нужна помощь! Как и всем нам. :'(

Бешеный Чусик 23.02.2009 06:18

Девчушечки. Я скажу от себя. Если б дело касалось ЛИЧНО меня. Я бы простила. Я прощаю более жесткие высказывания ЛИЧНО в свой адрес. То, что мы с модераторами хотим донести до вас - это одно - уходят специалисты (уход священника тоже уже был). мы ищем новых в поте лица. чтобы помочь остальным 2500 мам. А теперь просто подумайте. из за одной страдает группа. Эта группа - мое третие дитё! Я обижать ее не дам никому. Группа всегда БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ полезной, мирной, дружелюбной..

Я не держу зла на удаленных из группы участников - просто тут они больше не появяться, дабы остальным во благо.

Гадёныш 24.02.2009 05:54

Выслушайте мнение последнего модератора. Я совершенно согласна с девочками - модераторами. Когда меня коснулась беда я нашла эту группу, через некоторое время меня прегласили стать модератором. Меня бывало не устраивали те или иные ответы, а некоторые оставались без ответа, но я никогда не вступала в полемику, а внимательно выслушивала те или иные мнения. Я участвовала во многих группах, но из большенства вышла - сплошная вода (были группы и про инвалидов и специализированные по моей теме). Ни в одной я не нашла того, что здесь есть. Огромное спасибо Кате за создание такой нужной группы. Порядок в группе - это важный залог успеха. Мы стараемся помощь всем, ищем специалистов, сами как можем поддерживаем участников и очень бы хотелось, чтобы наши труды были оценины.

Весна 01.03.2009 12:21

Знаете, хочется сказать огромное спасибо за то, что такая группа существует. Даже если бы она была нужна хоть одному человеку, то это уже здорово, а нас тут очень много!

Я хочу сказать за себя: когда в мой дом пришла беда, мне повезло, меня окружали умные люди и специалисты( я тогда училась на логопеда), иначе я не знаю, как мы все это выдерживаем.

А что делать остальным? У кого спросить, кто поймет, и что очень важно не осудит? Сколько мы слышим обидных слов, хихиканий в спину, а нам так нужна поддерка!

Огромное спасибо за возможность спросить совета у такого количесва разных специалистов, за возможность поделиться или помочь кому-то своим опытом, даже за ощущение что ты не одна, что другие с этим справились, а значит и я смогу!

Всего Лишь Я 30.03.2009 14:30

Уважаемые администратор и модераторы! Может быть, вы сможете помочь: с сайта пропала Алиса Челепина, детский психиатр, которая консультировала в одной из тем. Может быть, вы можете чем-то помочь, обратиться к администрации сайта?

Dr. DeKay, DDS 30.03.2009 16:21

Мне тоже очень интересно, куда делась Алиса и группа, под ее руководством. очень жаль. были весьма полезные советы

Lady In Red 30.03.2009 17:19

Дорогие участники!Мы сами были удивлены исчезновением Алисы..ведь она так хотела давать советы в нашей группе.

Alexandra_M 30.03.2009 18:40

Дело в том, что пропала не только сама Алиса, но и ее группа. Странно все это.


Часовой пояс GMT, время: 09:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек