Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7443)

Tay 04.08.2010 16:15

Оксана

Кузьменко 05.08.2010 20:11

всего доброго Людмила Первушина.;) Чем меньше неодыкватных в группе тем лучше!

Юлия Волкова 07.08.2010 15:06

А я считаю, что между любимыми людьми не может быть в постели преград такого рода. Я попробовала в первый раз с любимым человеком(но с другим человеком не уверена, что решусь), такое ощущение, что ты девочка. Но он настолько сделал все аккуратно, что мне понравилось.И теперь очень часто мы вносим это дополнение в секс. Главное расслабиться, а не загоняться:"ОЙ!а куда это он направился?" Конечно, бывает такое, что размер "великоват", тогда или как-то этот вопрос с партнером обсудите или используйте смазку(у меня так подруга делает).

Марина Кононова 10.08.2010 04:57

Терпит крах христианская вера, это настолько очевидно. Людмила Первушина, полностью вас поддерживаю. Других просто жаль, они не ведают что творят.

Кожевникова 12.08.2010 12:41

Марина христианская вера крах совсем не терпит! А даже наоборот повсюду востанавливаются храмы и монастыри, и людей больше приходит к вере! А гонения на Православие были есть и будут. Христа гнали и нас будут гнать и насмехаться, просто надо смотреть немного выше, кто что посеет, то и пожнет. Нравственный переворот уже произошел. Возвышенная христианская этика любви жестко вытесняется,ее место занимает пропаганда "свободы секса" и "права" каждого человека поворствовать своим и чужим низменным желаниям.

Кожевникова 12.08.2010 12:48

В Школах создаются программы, по которым детей с первых классов начнут учить одевать презервативы, и "сексуально просвещать", венчанный и законный гражданский брак сменился просто блудным сожительством и называется "гражданским", что там уж говорить об анальном сексе, это вообще "НОРМАЛЬНО", и не важно что это смертный грех, главное побольше удовольствия получить. Поэтому кто услышал и понял, я рада, а кто услышал и помеялся, смейтесь дальше. У каждого своя голова на плечах.

Марина Кононова 15.08.2010 15:37

Татьяна, я имела ввиду то, что женщины, пропагандирующие а.с, думаю, считают себя верующими, и многие посещают храм.

Вера Глущенко 20.08.2010 20:34

Я с Галиной Кажедуб полностью согласна .лишь бы небыло вреда здоровью А вы .девочки что-то попутали .христианство.вера. причем???разве об этом в библии сказано????!а вот мода на гомиков .как раз и началась с мужских монастырей

Екатерина Таюрская 30.08.2010 18:39

Анальный секс люблю под настроение. Главное хорошая смазка и такт партнера:) А когда приплетают религию ни к чему, то не люблю. Бог это Бог. А Секс это Секс. Любой. В том числе анальный. Лишь бы двоим нравилось.

Вера Глущенко 30.08.2010 19:08

:-O :-O :-O


Часовой пояс GMT, время: 23:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек