Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Ксюша Кошелева 29.07.2008 09:48

если кому-то что-то не нравиться на форуме, то по-моему проще всего с него просто уйти, чем сидеть и лить негатив. я лично, очень благодарна девочкам, в т ч и полине, за полученную информацию.

Оля Галактионова 29.07.2008 09:48

Полина, а почему вы решили, что женщина, прежде чем сделать свой выбор, должна знать ваше мнение??? Лично меня оно не интересует и сама знаю, что такое аборт, как это плохо и т.д. и т.п. И первый том я читала и вижу постоянное давление с вашей стороны на участников переговоров, кто с вами не согласен. Вот и вчера, когда мы общались на форуме в ваше отсутствие, была удивлена, почему так тихо и никто еще не поругался и согласна еще раз с Ольгой Дмитренко, просто не было вас, а когда утром прочитала сообщения после вашего прихода, стало ясно, что опять все по-прежнему: ссоры и ругань (N)

Дмитренко 29.07.2008 09:49

Вот именно, я бы алкашек вообще кастрировала,нефиг им рожать и пускать на свет обреченных детей.

Лина-30 29.07.2008 09:49

Ольга Д-по сути верно говорите.Только вот смотрите.контрацепция при правильном использовании сбои дает ну крайне редко.а на аборты у нас тетеньки просто пачками валят.по 22000 в день.И такая куча из их объясняют "думала пронесет".Я вот об этом постоянно кричу.Что народ наш ну никак в столь лтветсвенном деле не хочет включать нормально голову,что очень многие не видят в аборте ничего страшного ни для кого-ни для ребенка,ни даже для себя.

Тищенко 29.07.2008 09:50

Девочки! мы с Полиной получеамся по разные стороны баррикад. я сначала тоже не разобралась, когда только пришла. Потом ознакомилась с ее точкой зрения. что она хочет до нас донести. С ней лично общалась. Она так высказывает свое мнение. Он она только за правду об А. как это, что это. как это влияет на жен организм. и вообще, ЧТО это.
Что мы знали.
Может она и резка, но грамотна. и знает, что говорит.

Оля Галактионова 29.07.2008 09:50

Оксана Кошелева: а почему я должна уходить??? Меня сюда пригласили не для того, чтобы я уходила. Но и терпеть оскорбления я тоже не собираюсь

Любовь Ме 29.07.2008 09:50

Девочки! Всё . Устала с Вами спорить. Что-то с самого утра разговор у нас идёт на повышенных тонах. Мне это не нравится. Выхожу. Спасибо всем. Я Вас всех люблю - и тех кто "за" и тех кто "против" . Не ругайтесь, пожалуйста. Нам женщинам итак приходится не легко и мы должны друг друга поддерживать - ведь мы все одинаковые - не смотря на то что мы все разные! (F) (F) (F) (F) (F) Мир всем !

Дмитренко 29.07.2008 09:52

Оксана К. Вы вроде как до этого форума вообще не знали что такое аборт, как он делается и чт происходит с плодом при этом. Мы же не в тундре живем.

Дмитренко 29.07.2008 09:57

Я бы при контрацепции, любой, таблетки спирали, свечи, если бы забеременнела,то не стала рожать. Кто знает что из этого может получится. Зачем так рисковать.

Ксюша Кошелева 29.07.2008 09:58

что-то знала, но сейчас знаю больше.

Лина-30 29.07.2008 10:01

Олечка-я когда говорю о стадиях развития зародыша-и об осложнениях аборта и о его процедуре-не свое мнение высказываю-а сухие,доказанные факты излагаю.И если лично вы занете об этом все-то это не значит,что и все остальные об этом знают столько же.А негатив объясняется не тем,что я якобы на людей давлю, а тем,что факты уж больно неприглядные-и рассказываю о них как раз я.А жарко здесь и без меня бывает еще как-Вам об этом отлично известно.так что давайте не будем подменять понятия и путать мягкое с теплым.Еще раз говорю-я ни кого не "чморю"-я ни одну из вас не назвала убийцей и т.д.я ни на кого не давлю-мне жаль,что мои попытки убедить вы воспринимаете только так.Я вот вас всех слышу-а вы меня нет.Это только об одном говорит-о нежелании слышать чужую точку зрения

Дмитренко 29.07.2008 10:06

Ольга ашему мужу зачем ему спать с женщиной убивающей его детей правильно делает! Это я скопировала, чтобы напомнить.

Натали и Роберт Заурвейн 29.07.2008 10:06

А я с Полиной полностью согласна и не считаю, что она своё мнение навязывает, она говорит всю правду, не раскрашивая её в во все цвета радуги.А для тех, которые оскорбляют других независимо "за" или "против" Советую нервишки полечить, или же промолчать, но не унижать других.

Лина-30 29.07.2008 10:07

Ольга Д.в теории женщина вроде как знает что там и как там-но только елки.именно что вроде как! Я пок скорую ждала в ж/к в кабинете-там все ранво прием шел.так вот у моей Г женщины спрашивали беременные-а когда сердце биться начнет,месяца в 3-4? пртичем тети такие,взрослые уже.то есть знают что работать-то должно-а вот когда реально начинает-понятия не имеют.

V@nd@ 29.07.2008 10:07

Ольга Арвачева,к вопросу об игрушках: у нас девочка соседская,ей 2 годика,у неё полный дом игрушек,всё,что ни захочет,а она с ними и не играет даже,зато и другим детям прикоснуться к ним не даёт. растёт эгоистка чистой воды. мать понимает,но ничего не делает. думает-перерастёт. НИКОГДА! с возрастом у ребёнка и запросы растут,не так ли? вот вы можете каждый месяц на курорты ребёнка возить? а если ваш ребёнок именно этого требовать будет? и учиться не захочет,мол,привезла меня на иномарке новенькой,вот и дай в зубы училке,пусть 5 ставит,бабки же есть,а я с друзьями в бар схожу,самолюбие потешу!
конечно,утрирую,просто хочу,чтобы вы поняли,что ребёнку более всего любовь и тепло родителей нужно,а не их высокая зарплата.
кстати,самый высокий процент суицида среди "золотой молодёжи",и наркоманы тоже среди обеспеченных.
Хорошо,когда деньги есть,но нельзя ставить их приоритетом в жизни,и тем более нельзя растить ребёнка по принципу: всё,что желает,по первому писку!

Светлана Глушкова 29.07.2008 10:08

Плина К. да читала я том 1 и писала сообщения. Я больше всего запомнила как вы всем форумом девушке, которая похоронила 3-х мес. ребенка объясняли что она неправа и врет по поводу смерти ребенка. Хотя даже врачи сами предлагают делать аборт но по мед. показаниям, а не сами мамочки идут на это. Давайте лично вам оформим патронаж над ребенком инвалидом и посмотрим как изменится Ваша точка зрения.

Лина-30 29.07.2008 10:09

Наташ.а что,правду надо еще в фантик красивый заворачивать чтоли?Я говорю правду,я высказываю свое мнение по этому поводу-вполне нормально.если кто-то послн моих рассказов переменит позицию-хорошо.не переменит-тоже хорошо.главное,чтоб люди при этом жиди в гармонии со своим внтренним"я
"

Лина-30 29.07.2008 10:13

Светлана!Я НИКОГДА не говорила Насте что она врет насчет своей дочурки! идите и унее спросите-она Вам скажет то же самое! Господи.Вы даже имя человека не посчитали нужным запомнить!Будете у Насти спрашивать,говорила Я это или нет? Это уже клевета прямая в мой адрес!

Дмитренко 29.07.2008 10:17

Я не помню где, но уже говорила, что такая болезнь как синдром Дауна в какойто степени распознают по УЗИ на 10-11 неделе беременности. Существует понятие как "воротниковая зона", так ее увеличение нормы позволяет заподозрить это заболевание, а подтверждение будет такие анализы как ПаПП и ХГ. Можно будет все суммировать и сделать выводы.

V@nd@ 29.07.2008 10:18

а что?бы одни дети над другими не смеялись,и не затюкивали-ВОСПИТЫВАТЬ надо!
Конечно,если в семье разговоры только о деньгах, да о том,какая у нас тачка крутая,да шмотки суперские,а вот Вовка из соседней квартиры джинсы старшего брата донашивает и мать у него-уборщиц,ха-ха,быдло! вот из такой семьи и выходят уроды моральные,которые детишек,что не так круто одеты,как они,затюкивают и издеваются.
Взрослые виноваты в воспитании своих детей. И более невоспитанные дети именно в более обеспеченных семьях,где не Богу молятся,а Доллару!
Интелегентный человек не будет кричать на каждом углу о своём богатстве,ибо богатство-вещь преходящая,а вот кем вырастет твой ребёнок,с какими ценностями-это и есть главное в жизни.

Анастасия Наго 29.07.2008 10:26

Ванда, так даже если вы и воспитаете своих детей, не стесняться своего положения, так всегда найдутся те кто воспитает по другому, и к сожалению ничего с этим не поделать

Марина Мартынюк 29.07.2008 10:32

Здравствуйте, девочки! Я прочитала всю вашу дискуссию и знаете, мне кажется, что не всегда причина в материальных благах. Основная проблема, что женщина НЕ ХОЧЕТ иметь второго (третьего.) ребенка и т.п. А когда мы чего - то не хотим, мы можем сто причин найти, это я по себе сужу.
Возможно, немного не по теме, но мы все время говорим о женщине, об ее ответственности и осуждаем поступки, которые совершает женщина, не важно, там переспала она не с тем или аборт сделала. У нас во всем всегда виновата женщина! А почему никто так рьяно не берется за мужчин, от которых женщина делает аборт, которые ее на это толкают и дают ей на это деньги? Почему у нас мужчина всегда белый и пушистый, а мы в ответе за все?

V@nd@ 29.07.2008 10:33

Юлия Толкачёва,вы пишите: "И женщина не хочет рожать-совсем не хочет. ставит спираль. и тут узнает, что беременна."
Если женщина "совсем рожать не хочет",то к её услугам стерилизация,а не спираль ;) А если "пока не хочет,не готова и тыры-пыры" ипредохраняется,но забеременела с предохранением,то может и родить; она же не вообще не хочет,а пока не хочет,то есть-в принципе то детей иметь хочет,вот пусть и рожает. Ну а если вопрос так стоит,что ПОка не хочу ребёнка до такой степени,что даже если залечу с презервативом,то сделаю аборт! таким могу сказать только одно: займитесь альтернативным сексом ;) и удовольствие получите,и риска забеременеть никакого,и убиства не совершите.

Лариса Музыка 29.07.2008 10:34

Не будет ли жестокостью позволять больному ребенку родиться,если его потом ждет несчастная жизнь?
Доказано,что предположение,будто люди с физ.или умственными недостатками могут радоваться жизни меньше,чем люди"нормальные",является ложным.Исследование,подкрепленное многочисленными данными,показывает,что не существует никакой разницы между людьми с физ.или умств.недостатками и нормальн.людьми в том,какое удовлетворение они получают от жизни,как они смотрят на свое длижайшее будущее и насколько они подвержены чувству разочарования от невозмжности изменить ситуацию.
В ходе опроса 150случайных пациентов в подростковом возрасте с диагнозом спино-мозговая грыжа всем был задан вопрос,не сделали ли болезни их жизнь "бессмысленной"и не лучше ли было "позволить им умереть" после рождения.Их единодушный ответ прозвучал убедительно:ну,конечно же они хотят жить!Они посчитали этот вопрос нелепым.

Тищенко 29.07.2008 10:39

Ванда, вы несколько утрируете.
людей, уборщиц и др профессий я не считаю быдлом, как раз тоже думаю, что у богатых такой порок чаще встречается.
Деньги портят людей. даже если у их было идеальное воспитание. могут же люди ломаться от навалившегося кол-ва денег
Но, на меня это не свалится. что бы что то купить или мир посмотреть-нам работать надо и работать.
Но я это хочу видеть и носитью
А ребенка своего, поверьте где надо и кнутом. и пряником.
Чтоб знал, что хорошо, что плохо. а в нужное время и про аборты инфу получит

Оля Галактионова 29.07.2008 10:40

Юлия Толкачева

Лариса Музыка 29.07.2008 10:42

Для любителей броских фраз:
Аборт - это крайняя степень жестокости по отношению к ребенку.
Между абортом и жестокостью стоит знак равенства;выступайте против того и другого.
Разорванный внутри матки на части.
Жизнь,не имеющая смысла?Не имеющая смысла для кого?
Это скользкий путь от абортов к детоубийству,и далее к эвтаназии.

Лина-30 29.07.2008 10:42

Привет Настюша! (F) Светлана-вот спросите у Насти-лично Я ей говорила такие ужасные вещи? Не надо Вам обобщать.вовсе не весь форум говорил, а буквально 1-2 человека.И то быстро разобрались.Зачем Вы так огульно людей обвиняете?

Ванда,МаринаЛариса-согласна.особенно ого,что касается мужчин.Их воспитывать надо с младых ногтей.я уже говорила-что своему мальцу уже сейча говорю как мантру-Витя,девочек не обижай.подрастет-расшифровывать начну.

Настюш.конечно,есть такие кто иначе воспитает.только вот заче нам в друзьях подобные люди,коорые золотого тельца преподносят главной жизненной ценностью? И вобще-все в жизни не угодишь.можно ведь просто быть выше этого и не обращать внимания на людей,которые дальше магазина ничего не замечают ;)

Дмитренко 29.07.2008 10:43

Ванда, вы извините меня это не от зависти, но у вас тпм все по другому чем тут у нас

Тищенко 29.07.2008 10:44

спасибо за совет, Ванда. Но и без него мы уже так и делаем.
и презерватив и альтернатива
та история со спиралью-про мою знакомую. она сделала свой-для нее правильный выбор.
Я не призываю делать аборты. надо думать головой. я знаю женщину одну, по инету тоже. она стерелизована. Сначала она себя ощущала как ОНО.
После полезли женские и др болячки. именно от этой процедуры.
Я пока не готова. когда я точно буду знать, что ребенок нам не нужен больше никогда-то муж мой на это пойдет

Ксюша Кошелева 29.07.2008 10:53

у меня знакомая есть, она работает акушеркой в роддоме. она говорит, что молодежь "поумнела" - теперь не на оборты идет, а на преждевременные в 20 недель, это когда заливают лекарство и ребенок рождается мертвым, только не все погибают, частенько они живые рождаются и умирают уже после родов, в родовом зале на глазах у "мамашки" и врачей. и это не жестокость?

Тищенко 29.07.2008 10:57

Может я жестока, по поводу аборта, но если мы уже говорим о таком, когда 20 недельн рожают-вот прочитала пост. когда в мусор рожденных в срок, когда в окно уже подрощеных-сколько то месячных. вот это мне кажется более жестоким убийством, чем аборт. ИМХО

Лина-30 29.07.2008 11:03

Юля.а у мужиков стерилизация дело обратимое ;)

Дмитренко 29.07.2008 11:04

Извините, но чтобы сделать преждевременные роды для этого нужно много показаний, не мало инстанций пройти надо и врачей собрать заключения. У вас не правдивая информация, это как это захотела пришла в роддом и сказала сделайте мне исскуственные рода, конечно, это подсудное дело. Вы что!

Лина-30 29.07.2008 11:05

Ой.я когда в РД 1 раз лежала-спросила,почему окна не открываюися.мне ответили.чтоб детей не выкидывали.объяснили-что бывает такая жестокая депрессуха послеродовая,что даже долгожданных детишек выкидывают.где-то были случаи-теперь все страхуются.Ну я это к историям о детях выброшенных.

Тищенко 29.07.2008 11:05

Я уже прочитала. спасибо за инфу. не знала. муж мой готов в принципе к этому. а тут еще и новость такая, про обратимость процесса.
я рада. думаю, что воспользуемся этим. ну, не завтра, но обдумаем серьезно

Лина-30 29.07.2008 11:06

Ольга Д-есть коммерческие центры-где сделают.этому было посвящено целое журналистское расследование.

Лина-30 29.07.2008 11:07

А.Юль.только еще вот что.обратима-то она обратима-но обратный процесс гораздо сложнее прямого.Ну да ничего-у нас ведь вобще обратно вернуть нельзя (ch)

Ксюша Кошелева 29.07.2008 11:08

я так понимаю, что это называется прерывание на более поздних сроках, и многие центры практикуют.

Лина-30 29.07.2008 11:09

А еще есть врачи.которые за огромную взятку это сделают-благо таких единицы.а еще можно тупо к абортмахеру пойти.это в продолжение


Часовой пояс GMT, время: 07:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек