Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы ВРАЧУ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5221)

ирина ряшенцева 13.02.2009 21:46

Здравствуйте Евгения!Моей дочери 2,5 месяца и меня очень волнует её стул.Кормлю я её грудью.Ходит по большому один -два раза в сутки, а иногда бывает что вообще сутки не опорожняется , но на следующий день ходит до 10раз.Нормально ли это или нет. Заранее благодарна. (F)

Евгения Рев 13.02.2009 21:49

Елена, во-первых, нужно не Иммунал пить, а закаливанием заниматься с ребенком. питаться полноценно. меньше контактировать с болеющими и т.д. ГВ, вам же еще года нет.
и т.д. не увлекайтесь иммуномодуляторами, это не панацея

Евгения Рев 13.02.2009 21:49

Ирина, если ребенка это не беспокоит, то не стоит волноваться.

Анахова 14.02.2009 08:14

А мы вот только собираемся рожать! Нам 36 недель! А вот врач моя панику наводит, что ребеночек опускается и нужно в роддом под капельницу ложиться! Стоит ли?? :'( Я пока отказалась, самочувствие то отличное.

Надюша Данко- Ют ш 14.02.2009 08:33

Здравствуйте Женя!
У меня вопрос-
дочке почти 3 мес. неделю назад на губках появились белые пятнышки, как-будто сгусточки молока на тотрескавшей коже. сначала думала, что от ветра. а вчера на губах почти пропало, а появились местами на внутренней стороне щёчек?
Что это может быть? и не опасно ли?
Спасибо заранее за ответ!

инна )домбровская 14.02.2009 11:41

СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА С КАКОГО ВОЗРАСТА НУЖНО И МОЖНА ЛОЖИТЬ РЕБЁНКА СПАТЬ НА ПОДУШКУ??????СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!

Ирина Антохина 15.02.2009 11:36

Женя ! Помогите! Нам 2,4 неделю назад врач поставила КОСОГЛАЗИЕ, посоветуйте как это можно исправить, или это навсегда

Missy Sippy 15.02.2009 22:07

Здравствуйте Евгения. Детям - блезняшкам , моей подруги, сделали прививку ИПВ- Бельгийская, им 6 мес, прививка первая, на 4ый день поднялась t - 39 , понос, на 5ый день один из мальчиков весь покрылся красной сыпью, Уже три дня колят супрастин, сыпь отходит. но медленно. Три дня принимали антибиотик - Сумамед, второй малыш обошёлся без сыпи, но так же высокая температура и наоборот - запор.Завтра они идут сдавать анализы. Это, что ? Наверное реакция на прививку? Дети родились недоношенными, поэтому первую сделали в 6 мес, их подготавливали, 3 дня поили кларитином, перед прививкой сдали все анализы, всё было в норме.Малыш, у которого сыпь , послабее с рождения. Напишите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу? стоит ли делать вторую прививку, через месяц или подождать? Спасибо.

Евгения Коморникова 16.02.2009 05:21

Здравствуйте! Подскажмте,пожалуйста, есть ли сроки и ограничения в употреблении витамина Д, побочные действия? Сыну 1г.2мес. уже несколько месяцев пьём Аквадетрим по 1-2 капли в день.

Самира Багирова 16.02.2009 07:23

Здравствуйтнае, у сынишки в 5-6 мес. обнаружили кисту головного мозга в раэмере 7мм,по назначению врача поила 2мес. множеством таблеток. киста уменьшилась к году до 4.7мм. сейчас нам 1.6 узи делать бесполезно,ничего неувидят. обращалась к разным невропатологам, хирургам, незнаю кого слушать. Одни говорят опасно. другие говорят забыть по кисту.На сколько это опасно, подскажите пожалуйста. И ещё у него был тонус в ручках и ножках, делали парафин, массаж опять же пичкались таблетками. КОГДА СТАЛ ХОДИТЬ В ГОД, И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕМНОГО СГИНАЕТ КОЛЕНКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ ХОДИТ ПРИСЕВ СЛЕГКА, ЧТО ДЕЛАТЬ. НАШИМ ВРАЧАМ ДОВЕРИЯ НЕТ


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек