Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вегето-сосудистая дистония .Кого это заболевание коснулось ? И заболевание ли ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7431)

Сергеева 27.02.2010 17:34

ВСД к депресии не имеет никакого отношения. И то, что я "возьму себя в руки", мне от еженедельной мигрени не поможет!

Елена Янцукевич Гусева 27.02.2010 19:44

Когда чувствуете, что приближается приступ, надо поменять вкус во рту. Взять что-нибудь кислое, острое или горячее. На крайний случай можно взять валидол. А потом по 40 капель корвалола и пустырника (нормализует давления, снимает спазм).А вообще это всё происходит от нарушения кровообращения в позвоночных артериях.

Swetlana Beder 28.02.2010 09:51

Ирина,я так же говорю всем врачам,но все они на своем,связывают с психосоматикой и депрессией.И вот на протяжении 5 лет идет борьба.Когда еду в отпуск домой в Казахстан иду к своему бывшему врачу и все ей рассказываю,она подтверждает ВСД,она мне ее поставила еще в 20ти летнем возврасте.

Таня Нормайкина 08.03.2010 19:50

ВСД имеет прямую связь с депрессией-это вам любой специалист-психотерапевт подтвердит( если, конечно,он хороший специалист). ВСД-не заболевание, а следствие и обычно следствие стрессов и гормональных нарушений. Если врач вам ставит диагноз ВСД-это безграмотный врач, лечат не дистонию, а её причину. Прочтите А. Курпатова "Средство от ВСД" и все вопросы сами отпадут.

Гаяне Тадевосян 09.03.2010 18:29

девочки одно только немного успакаевает что мы не одни ,и такие как мы немного но есть ,я не знала что есть такое название и это балезн. мучаюс с 16-и лет как первый раз в обмарак упала и до сех пор этот страх осталось и не дает жить нормально ,у меня только нет головных болей ,только страх что могу потерять сознание и ставовится от страха плохо .КАК НАМ БЫТЬ ? ТРУДНО С ЭТИМ ЖИТЬ

Стадник 09.03.2010 20:46

Мне поставили диагноз - ВСД, ничего страшного ! Ведь врач-диагноститк написала программу избавления от ВСД.
Не буду называть препараты, только скажу , что это все натуральное - фитопрепараты. Самое главное - нужно чистить сосуды и соблюдать диету! А также пить простую воду - не менее 1.5 Л в день. А чистить сосуды лучше всего высококачественным рыбьим жиром " Омега 3", чесноком, СБОРОМ "Перец.чеснок.петрушка".И проблема ушла . я думаю НАВСЕГДА!

Марина Лобанова 16.05.2010 14:58

Высокие и худые почти все подвержены ВСД, у меня- всю жизнь, у сына тоже, была гипотоником, стала гипертоником, наверное это тоже скорее особенность организма, с этим можно жить, что уже хорошо, а в обморок до сих пор падаю, от духоты, например, что же с этим поделаешь.

Быкова 03.06.2010 10:30

помогите мне 33 года уменя АГ 2 стадии риск 3, как то утром собираясь на работу мне стало плохо лицевая часть и ладошки жгло как пояльной лампой и очень сильный зуд, за тем у меня ухудшилось состояние появилась слабость давление 80/40 пульс не прощупывался температура 34, дыхание затруднено, во рту все пересохло, страшные шумы в голове, тошнота, что это никто не может сказать, помогите

Галина Кудрявцева 09.06.2010 11:54

ВСД - самый распространенный диагноз, который обычно ставят тогда, когда не знают что с тобой делать. Почистите свой организм, напоите его достаточным личеством полезной воды, дайте ему питание и Вы забудете об этих трех буквах. Это - реально!

Елена Белоус 01.07.2010 18:34

Такой диагноз ставят только в бывшем снг,везде . в нормальных странах людей с такими симптомами отправляют к психотерапевту. Прочтите книги Курпатова "Как избавиться от ВСДистонии "и "Таблетка от страха".сразу выздоровите:D (F)


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек