Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ НАВСЕГДА ???????????? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7446)

Светлана Медведская 06.11.2010 19:48

лечебно-профилактические АНИОНОВЫЕ прокладки _только заводского производства (три дня и молочницы нет)- проверено на личном опыте. Можно носить при беременности. Подскажу где взять в вашем регионе.

Морозова 06.11.2010 20:34

Девочки,вместо Флюкостата берите Флуканазол.Это тоже самое!А стоит рублей 20 всего!

Di@nchik @@@ 22.11.2010 11:28

Здравствуйте девочки! После первых родов принимала долго противозачаточные препараты, и стала замечать белии. И все больше и больше. Сдала анализы - молочница и была эрозия, которую я заморозила, слава богу, нет. Молочница живет со мной. Сколько денег выкинуто и сил, и народные средства пробовала. А потом сделал вывод, что она появилась из-за гормональных таблеток, перед второй беременностью перестала пить и до сих пор не принимаю противозачаточные, Молочница чуть-чуть стихла, но все равно дает о себе знать - короче живет во мне. Так что не принимайте эту гадость. А лечение нужно постоянно проводить, так как эта гадость не излечима, а просто притухает. И у каждой -индивидуально. Да, не забывайте и пролечивать партнера, так как он тебе- а ты -ему. Идет все по кругу.

Лариса Славинская 15.12.2010 11:45

А я спринцевалась слабым раствором марганцовки, уже лет 5 как забыла про молочницу.

Альмира Юмабаева 16.12.2010 06:19

Вагинальные свечи с нистотином убиваю вашу молочницу,перед применен.надо принцеваться раствор соды(на 1л,2ст.л соды).Недельный курс.Доброго здоровья мои дорогие.

Мальцева 20.12.2010 16:12

Девочки очень,очень хорошо помогает при молочнице такой рецепт,, на 1 литр кипяченой немного охдажденной воды 7-8 капель ийода,хорошо перемешать и поспрынцеваться или подмыться, 2-3 дня и вы забудете о ней,это испробовано не раз,помогает хорошо!

.Л. 20.12.2010 16:37

прежде,чем лечить молочницу,надо выяснить причину ее постоянного возникновения.Мне моя врач привела несколько причин появления молочницы:Синтетическое белье не носить,подмываться только кипяченной водой,не увлекаться кислым,сладким,перченным,соленым(все в меру),уровень гормонов должен быть в норме,никаких воспалительных процессов в организме,н и куча всего.Девочки,надо следить за своим организмом в общем,а не залечиваться до следующего раза.А все эти Ваши спринцовки.я промолчу о них,но предупреждаю,что вот так вот безобидно спринцуясь,вы вымываете всю микрофлору влагалища.которую потом надо восстанавливать.Лучше сходите к граммотному специалисту,а не гадайте,типа:а может то,а может это?

Пацукова 24.12.2010 05:47

Чаще всего молочница появляется после применения антибиотиков.Тампоны с прополисом на растительном масле дают хороший результат.Одна врач-гинеколог сказала: ЭТО НЕ КАРМАН,ЧАСТО ТУДА ЛАЗИТЬ НЕ НАДО!

Баданина 08.01.2011 12:39

К сожалению от этой гадости уже никогда не избавишься если подцепил И как её не лечи ты только её залечиваешь на время, а потом она тебя посещает опять

Jalila 29.10.2011 07:24

Вылечит молочницу возможно!Существуют сейсас эффективные средства, а самолечение - недопустимо. Посмотрите здесь рекомендации свежие
лечение молочницы


Часовой пояс GMT, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек