Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Ваши находки, советы и вопросы о волосах, уходе за ними и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10216)

E-Name 24.10.2010 13:37

Оля Сергеевна, я тоже очень болгое время борюсь с выпадением волос и использую репейное масло и пр. Когда-то после родов было подобное и тогда очень помогла маска-шампунь - я мыла волосы следующим составом: хлеб,размоченный в воде + желток яичный. Смывается не очень,немножко запах "хлебный"но очень действенный способ помочь волосам. Кроме этого врач мне советовала пропить препараты железа, в т.ч. и цинка, проверьте их уровень в крови. А самое главное-исключить стрессы. Считается, что спустя 2-3 месяца после стресса и начинается "волосопад".

Альфа 24.10.2010 13:47

Оксана,хорошая краска IGORA Шварцкопфовская,профессиональная.И не кусачая,как некоторые.У меня седых много,закрашивает хорошо и долго не смывается.Я всю голову крашу раз в три мес. а раз в месяц корни. Ну и шампунь с бальзамом для окрашенных волос

Кина Не Будет 24.10.2010 15:49

Оля Сергеевна, а подскажите, пожалуйста, что это за серия средств, что помогает бороться с выпадением волос? И стрессов вроде нет, и питаюсь более менее правильно, а волосы леееезут!

Кина Не Будет 24.10.2010 15:52

А я как-то попробовала репейное масло втирать в кожу головы, намучилась страсть как, ведь на голове волосы-то еще есть. В результате волосы два дня промыть не могла, больше не рискую втирать.

Крылья Отчаяния 24.10.2010 16:03

Хлебная помывка одна из лучших для волос,там полно витамина В(в чёрном хлебе).И смешивать его можно и с яйцом,и я кефиром,а я просто хлеб размачивала до каши,отжимала и на голову под полиэтилен и полотенце.Но почему-то я всё время забываю про этот вариант.Если бы я его использовала постоянно,как всё остальное,то думаю отдача была бы.

Крылья Отчаяния 24.10.2010 16:07

Точно,прямо сейчас выпью цинк.Светлана,серия средств фармацевтической фабрики НПО "ЭЛЬФА"."Шампунь репейный" с комплексом Bh intensiv+. Nr1против выпадения волос с активатором роста.

LiKa 24.10.2010 16:10

.не могу никак найти краску, которая бы закрасила седину.
Оксана,Лонда закрашивает седину и Гарнье тоже,именно для этой цели и пользуюсь ими

Крылья Отчаяния 24.10.2010 16:12

Если Вы из Латвии,то в Drogas их сейчас поставили .А вообще в Janus в книжном магазине очень большой выбор российской и белоруской косметики.Только хорошо состав читать надо,а то писать- то все горазды,что всё натуральное,а как состав глянешь--одни парабены,стеариты и т.д. В этих вижу,что есть экстракты и масла,ну и химии,конечно,не забыли добавить.

Крылья Отчаяния 24.10.2010 16:14

Это я Светлане писала:)

Амурочка 24.10.2010 16:18

Уникальный случай встретился в моей журналисткой практике: женщина 50 лет, натуральная блондинка. На голове - ни одного седого волоска! При том, что волосы она не красит и не красила никогда, если не считать случая в 20 лет. Она считает, что именно это и спасает ее от седины. Она так и не позволила себя покрасит, даже перышки сделать.


Часовой пояс GMT, время: 18:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек