Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   8 МАРТА - ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС? ЧЕГО ЖДЕМ, КАК ОТМЕЧАЕМ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10072)

А Тому Ли Я Дала 25.02.2011 05:59

Как понравилось про Торонто! :D Я люблю очень 8 марта, первый весенний праздник, столько улыбок и позитива, с годами даже мимозу полюбила, вообще люблю когда в этот день дарят весну-нарциссы, тюльпаны(какие они шикарные стали), фиалочки. Не люблю, когда дарят в этот день розы и проч., хороши. но не их день.

А Тому Ли Я Дала 25.02.2011 06:01

Главное- ждать праздника, "праздник ожидания праздника")))

Котик 25.02.2011 12:47

Татьяна! Елена! Полностью солидарна! 8 Марта - праздник просто так, без всякой политики, для всех женщин. Кто не хочет его таковым считать - пусть не считает. Мне очень нравится 8-е Марта, его ожидание, цветы и особая атмосфера витающая в воздухе. В нём есть всё для меня(F) (G) (C) (ic) (nt) .

Amelia 26.02.2011 11:04

Почитала тему от начала, вспоминала о чем мы писали в прошлом году. Хорошо, что нам приятно получать цветы и подарки до сих пор.:D :D :D От разных мужчин. Даже просто прохожих.

Decadence 26.02.2011 11:13

Ага, меня, старшеклассницу, как-то милиционер прохожий букетом поздравил. Помню, приятно!

Ray Gunn 26.02.2011 20:23

праздник весны и любви, когда природа оживает, птички начинают петь песни, и всем хочется любить и быть любимыми!

Rolex 27.02.2011 12:08

Если твой мужчина тебя любит, разве он должен ждать специального повода весь год, чтобы порадовать тебя подарком, поцелуем, сюрпризом?
Ольга, а если любит коллега по работе,однокурсник, клиент, Если Вы просто понравились прохожему??? Мне этот праздник очень нравится. Мужчины не стесняются говорить комплименты, все улыбаются, женщины чувствуют, что они привлекательны, а мужчины своим вниманием это подтверждают. Просто у всех есть еще одна возможность проявить знак внимание и принять комплимент.

Всё Будет Хорошо 06.03.2011 07:41

К сожалению 8 марта в Стокгольме никак не отмечается. Зато мимозы разбирают ,, в мгновении ока,, и их редко когда продают,даже на цветочном рынке их нет. Обязательно куплю в Риге себе охапку мимоз через неделю и увезу с собой . Очень люблю махровые мимозы(F) (F) (F) (G)

Амурочка 07.03.2011 15:08

Ну да, ну да. Хорошего много не бывает. Знакомые мужчины, друзья, уже волнуются, когда я написала, что а вот мы устраиваем девичник, "а будут ли мужчины, чтобы комлименты говорить". И в гости не прочь набиться. Забвный праздник. Но вот црковь не одобряет, поэтмуо мнение и привела. А я не понимаю его происхожедния и назначения.

Амурочка 07.03.2011 15:10

При искренних отношениях все красиво, даже глупости.(F) А уж тем более прекрасен букет, подаренный весной.


Часовой пояс GMT, время: 22:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек