Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СПИРТНОМУ (на сколько спиртные напитки вредят красоте и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8821)

Julija 25.04.2016 02:51

Все можно совмещать в разумных пределах.

alekseeva 26.04.2016 16:45

Девочки, нашла полезную статью о том, как алкоголь мешает скинуть нам ненавистные килограммы, а я так люблю выпить бокал другой красного вина с подружками... Почитайте на досуге, очень полезно, есть инфа о том, почему даже небольшие дозы алкоголя могут привести к повышению аппетита и утрате контроля за съеденным и о том, сколько калорий в алкоголе... Интересный момент, что так как алкоголь обезвоживает и на его утилизацию требуется энергия, возникает тяга к соленой и жирной пище. Этим эффектом зачастую пользуются в кафе и ресторанах, предлагая гостям аперитив. Полная статья - blog.bodylab.ru/%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F/

dthf 27.04.2016 07:40

На пиве еще и худеть можно.

Olga Eroxina 25.01.2017 09:07

На мой взгляд любой алкоголь вреден, он разрушает в первую очередь нервную систему, и естественно ускоряет процесс старения кожи.

Tatyana34 01.02.2017 19:31

Вот никогда не понимала почему люди курят и пьют, особенно второй вариант, меня не будоражит

Marta53 21.07.2017 20:40

полностью негативное! мой муж бывший алкоголик. чуть не убил человека по пьяной дури. благо обошлось все без тюрьмы и условного срока. заплатили потерпевшему. но после того случая стал пить он еще больше.
пришлось отвезти его в клинику Возрождение. больше не употребляет спиртное. и мы всей семье тоже отказались от него.
а представляете, какого вашим детям, когда вы даже просто винцо попиваете?! им тоже хочется. а потом многие удивляются, мол, почему мой сын стал пить? ведь мы его прекрасно воспитывали. дело все в вашем винишке!

kish.iana 02.08.2017 09:13

Отрицательное отношение к спиртному. У меня брат запивал, так всей семьей мучились особенно старые родители. Хорошо что со временем он как то вразумился и захотел вылечится от этой пагубной привычки apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistemy/c4628663/kategoriya-105214=vrednie-privichki/ теперь пьет лекарства, ходит на прием к психологу. Сама не пью и детям своим не разрешаю.

blondinkazluka 19.05.2018 22:46

если иногда и в небольших дозах, то можно ,а если девушка каждый день пьет чтолиюо, то здесь уже попахивает алкоголизмом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dthf (Сообщение 1610918)
На пиве еще и худеть можно.

Каким образом? пиво наоборот массу прибавляет и приводит тело в неприглядный вид.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от nanopipka (Сообщение 1179149)
ооо, не могу не поделиться! Водка - лучшая косметика и сам замаскировался ,и на подругу приятно посмотреть!

Вы серьезно? Подруга как из анекдота не бывает мало водки бывают некрасивые женщины?

Olga37 28.05.2018 13:40

Если без фанатизма - то почему бы и нет? Люблю шампанское)) Бокал холодненького напитка вреда не принесет.

Lakritsi 15.07.2018 13:15

В малых количествах, спиртное не навредит (или будет вредить минимально).
Положительный эффект для меня один - быстро согреться если очень сильно замерзла. Пью редко и примерно ложку крепкого бальзама.
На корпоративах/праздниках/от скуки не пью.


Часовой пояс GMT, время: 18:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек