Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Мама-друг 16.03.2010 09:16

ага с класса 5.не позже..сама умираю от смеха..КЛЕЙМО!!еще на уклстре сожгите.все жизнь конченна.как теперь жить дальше.

Мама-друг 16.03.2010 09:17

она будет жить дальше с клеймом может
__________________________________________________ _____________
клеймо "лилии" как в Миледи "три мушкетёра":D:D:D
Какой абсурд!

Елена Ор 16.03.2010 09:20

Девчата, да никуда оно не денется, да и любовь бывает, и простые отношения, ни к чему не обязывающие.Но только женщина тут состоит в группе риска, будь она замужем или нет, у неё есть больше возможности привыкнуть к мужчине, чем у него к ней. Это заложено физиологически. И ты даже не понимаешь, как это, разве он стал тебе нужен? А вот, стал нужен. А он начинает манипулировать и тобой, и женой - как сволочь последняя. Ой, не дай вам бог ввязаться в это дело да ещё страдать.Мне хочется, чтоб все девчата были счастливы и никогда не имели такого дурацкого горького опыта, как я в свое время. Да и многие подруги. Никто не заметил, как тихонько подкралась эта штука, как привязанность и любовь.Такие были независимые и уверенные в себе.Нет, никому не посоветую. Буду всегда разубеждать связываться с женатиками. Замужним можно ради развлеченияи иногда, иногда! Не более! Для душевного равновесия, когда чувствуете, что своего мужика понесло.

Edna May 16.03.2010 09:21

Привыкшая девушка к такому образу"ПОЙДУ ПО ЖЕНАТЫМ" автоматически приобретает такой статус.Не обязательно она упадет на дно.Просто когда женатики начинают пользоваться молодыми девочками-они герои-кавбои и постепенно сбавляют свой пыл к уже" прочитанной книге" и увидев.что финансирование ее начинают урезать-она будет искать следующего.Вряд ли она согласиться на отношение без компенсаций .Если и так-то это называется-ЛЮБОВЬ.а не отношения с женатыми!!

Мама-друг 16.03.2010 09:21

мне вот интересно кто это клеймо повесит на человека.?????и как определить его наличие???гы гы:D:D:D:D:Dой насмешили, остановится не могу.давно такого не читала

Елена Ор 16.03.2010 09:23

И знаете еще что: с неженатыми мужчинами намного интереснее, чем с женатыми! Честное слово!

Креативная мама 16.03.2010 09:24

Выжгем эту нечисть.сожжём до тла города и сёла!

Мама-друг 16.03.2010 09:24

Натали.вот читаю а у вас все про то что любовниц.всех содержат богатые папики.это собственный опыть чтоли..но у медали есть и другая сторона.что ж вы всех под одну гребенку!!читайте посты внимательнее,здесь помоему ни кто не написал что был на содержании у "папика"???

. Elena . 16.03.2010 09:27

На чужом горе,счастья не построишь.как можно делить своего мужчину,хоть с кем-пусть и с женой

Елена Ор 16.03.2010 09:29

Давайте не будем ругать девчонок за то, что они хороши, молоды, желанны!


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек