Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Харламов 25.08.2010 08:04

Женская логика, однако. На вопрос как полюбить ответ разлюбить.

Раговор в кафе. Он и она
- А какие девушки тебе нравятся?
- Ты знаешь у меня каких то таких стереотипов.
- То есть ты считаешь что я толстая?

Как они это делают?

Обломись 26.08.2010 07:33

Ваше мнение-можно ли пить кофе(свежесваренный) за полтора два часа до кардиотренировки или силовой тренировки?

Обломись 26.08.2010 07:34

и можно ли пить слабо заваренный зеленый чай во время тренировки,или лучше после?

Багира 28.08.2010 12:51

Вот вычитала такое, как думаете, это правильный подход к тренировке???
.проверенный способ для сбрасывания веса-интервальная тренировка! Это значит 1 час своей тренировки делишь на 4 части и чередуешь кардио нагрузку с силовой! например первые 15 мин. -бег на дорожке, следующие 15- тренажеры(успеешь проработать какую-нибудь группу мышц), потом опять аэробная- скакалка или вело, и опять-сила! так и чередуй! Для организма стресс-смена ритма и смена нагрузок-поэтому эффект не заставит ебя ждать.

Акула Маленькая 28.08.2010 14:39

Мы на занятиях так и делаем. В начале разминка, затем с грифом (без груза), затем с грузом минут 15, потом упражнения на пресс, затем опять с грузом, и заканчиваем растяжками мышц. Все упражнения подобраны очень грамотно (так считаю не только я), после занятий (да и во время) чувствуются все группы мышц, (не болят, а именно чувствуются!).

Нежность 28.08.2010 18:29

Да, Ольга есть такая тренировка, нацеленная на снижение веса, но она не должна быть постоянной в годовом цикле. Такую тренировку целесообразно проводить весной и летом, для "прорисовки", т.е. на рельеф. Как и любая программа она не должна затягиваться более чем на 2 месяца. После чего организм привыкнет и к такому стрессу и ожидаемого эффекта уже не будет. более того будет большая вероятность потери мышечной массы.

Железяка 29.08.2010 17:54

Здравствуйте девчонки. Вот заглянула в вашу группу. Я новичек. У вас тут очень интересно.Прчитав последние мнения тоже хочу поделиться. Я заяимаюсь спортом 8 лет. Фитнес, бег в лесу, бассейн. На фитнесе тренирууюсь 3 раза в неделю. 2 дня пилатес, один день яа тренажерах.Тренирует персональный тренер.Я согласна с тем что организм привыкает к постоянным занятиям, поэтому в течении недели стараюсь чередовать занятия.

Marrya 29.08.2010 19:54

Наталья, а чем лучше заниматься осенью? Несмотря на обилие фруктов и овощей, чувствуется какое-то общее ослабление после лета (особенно, если учитывать, что лето не "позволило" заниматься в прежнем графике из-за жары). На целый месяц я выпала из своей обоймы, а теперь даже не знаю, за что браться. Стоит вернуться к облегченным тренировкам или продолжать работать в том же режиме, на котором я остановилась месяц назад?

Нежность 30.08.2010 12:51

Анна, все очень просто. Если мы весной работаем над "рельефом", то осенью и зимой мы работаем на тем, что бы было что "рельефить", т.е. качаем массу. И не стоит этого бояться. да, мы будем прибавлять в весе, но при правильном питании и грамотном тренинге, прибавка будет больше за счет мышечной массы, а все лишнее, что неизбежно тоже набирается, уберем весной;) А месячный отдых пойдет даже на пользу! Конечно начинать надо с минимальной нагрузки и лучше с новой программой.

Marrya 30.08.2010 22:36

Спасибо, Наталья! Я, пожалуй, подключу еще йогу. А начну постепенное погружение


Часовой пояс GMT, время: 01:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек