Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   КТО ПЛАТИЛ ЗА РОДЫ ЛИЧНО ВРАЧУ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6649)

Илияна Недялкова-Охай 12.11.2008 14:50

Платила лично врачу за ведение беременности и за роды. Все прошло прекрасно и в послеродовом она тож заходила каждый день, а еще ходила к ней на осмотры через 1,5 и 6 месяцев после родов. Оч. довольна. Платила 35+35т

Люмпе 12.11.2008 16:05

5 тысяч всего по договору с роддомом (врач меня осматривала перед родами неск.раз и принимала роды-все прошло хорошо)

Mamie 12.11.2008 20:16

Заплатила врачу прямо перед родами, после этого во время родов около меня дежурили врач-гинеколог, акушер, неанатолог, детская медсестра и на всякий случай реанематолог! Вот как деньги помогают.

Полторак 15.11.2008 07:56

Я платила врачу 200 у.е. Лучше бы не платила. Бросила, сволочь, меня в родзале, а сама пошла кесарить там кого-то. Роды были тяжелыми, после такого и рожать больше не хочется.

Юлия Калашникова 15.11.2008 08:11

Рожала по договоренности с врачом!СУПЕР!За вторым только к ней.Сумму врач не озвучивала,в день выписки отдала конверт с суммой на свое усмотрение (30000 руб-доктору и 5000 рублей-акушерке)

СОЛНЫШКО 15.11.2008 08:14

я платила отдавала 500 евро

Юлия хайлова 15.11.2008 08:50

такие деньги большие все отдавали я 500 р. акушерке отдала в 2006г рожала. и отношение хорошее было. и деньги ни кто не просил. я от себя дала.

Kay Bull 15.11.2008 08:55

К сожалению в нашей стране никто не даст ни каких гарантий что если вы, даже заплатив лично врачу, клиннике и еще там кому, получите хорошее отношение к вам, и у вас будут замечательные роды. Во многом дело случая. Я 2 раза лежала на сохранении и ходили разговоры, что многи роженицы догавариваются с врачами. Я тоже планировала договориться, но не успела. Родить я должна была 19 марта, но 7 февраля встала утром пошли воды.
Привезли в роддом, по стечению обстоятельств в этот день дежурила врач у которой я лежала 2 раза на сохранении, и с которой я хотела договариваться. И меня внепланово повезли на кесарево. Операция шла долго были кое какие осложнения, не буду описывать (все сделали хорошо спаибо врачам и всему персоналу, но главное что в коридоре лежала девочка уже готовая к операции, а меня вперед нее повезли. Она бедная 1,5 часа пролежала там. Так ведь еще она с вечера готовылась к операции, морально это тоже тяжело. И представляете так получилось.

Burns 15.11.2008 09:00

Наверняка она тоже договоаривалась с врачом, а на деле вышло вон как. А если не договаривалась, то подумала, что привезли кого то кто оплатил и поэтому ее бросили.
Хочется попросить прощения у той девочки, которая из за меня столько пережила. Но видит бог я не специально. Надеюсь что у нее и малыша все хорошо и желаю им здоровья. Так милые мамочки решать только вам. Да хранит вас всех бог.


Dr. Frank Bonebreak 15.11.2008 09:24

я платила и не жалею было может не лучше но зато спокойнее


Часовой пояс GMT, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек