Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВСЁ О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7435)

СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ 05.06.2009 22:39

я принимаю Джаз.очень довольна.от Жанин - пополнела

Катя Жукова 18.06.2009 07:49

хотела ставить пластырь, но гинеколог сказала, что мне подойдет что-нибудь "полегче", например, логест, жанин, ярина. так что придется остановить свой выбор на этом.

Магасова 24.08.2009 18:14

Марина Ларчева: можно вопрос как долго вы принимаете Жанин. Я начала с этого месяца. Раньше у меня критические дни длились 6-7 дней, сегодня 5 сутки, помазывает. Вот не знаю может он мне не подходит. или так должно быть. А как у вас если не секрет? поделитесь опытом.

Эльвира Жовнер 24.08.2009 20:04

только никто не написал, что кольцо новаринг больше тысячи руб. стоит

Валентинка Полтавец 27.08.2009 10:16

Кто пробовал свечи "Эротекс"? Расскажите

Соколова 13.09.2009 21:09

я пользуясь свечами эротекс забеременела через 9 мес. после кс.(N)(N)(N)

Алена Пигуль 14.09.2009 02:51

3 дня назад поставила Новаринг. Не знаю, посмотрю. Я, вообще, себе противозачаточное захотела, п. что задолбали меня мои месячные - таааакие болезненные и, кажется, с каждым месяцем только хуже. Врач мне сказал, что НР - лучшее на сегодняшний день, хотя бы потому, что не дает эффекта на печень и желудок. Посмотрим-посмотрим. цена, конечно, тоже - не фонтан. Моя доплата - 40$, а всего стоит 78$, так что я, получается, больше доплачиваю, чем моя страховка, хотя, по идее, должно быть наоборот.

Марина Кузнецова 14.09.2009 08:49

Чем же незнаю предохраняться мне,т.к.у меня менопауза(сама не очень верю,год назад 6 мес. не было месячных,врач после обследования сказала.?),все равно говорят можно "залететь".За свою 41летнюю жизнь столько гормональнальных выпила ,боялась забеременить,замужем была.Теперь сбои начались,ранний климакс получается.,думаю это из-за них вред.Теперь месячные пол года идут нормально,ничего не пойму.(половой жизни.2раза в год!так получается)Вот познакомилась,теперь чем?Гормонов напилась,остальное риск.(tr)

Инна Рогатник 14.09.2009 09:45

Всем привет!
Есть статья израильского профессора специалиста по акушерству и гинекологии о контрацепции (переведенная на русский язык) «Все средства хороши». Все написано просто и понятно, советую прочесть.
Вот ссылка на эту статью:
hlmed.com.ua/2009/08/vse-sredstva-xoroshi/
Надеюсь, что вы найдете там для себя полезную информацию !

Кристе 14.09.2009 11:13

Девочки, я забеременила своей дочерью в последие дни месячных при этом половой акт был прерванный и я еще пошла подмылась ====А РЕЗУЛЬТАТ 4 -х летняя дочь. Хотя до этого предохранялась так 7 лет и помогало. Так что я поставила после родов спираль. Есть свои нюансы но я довольна и меньший врег организму.
А моя подруга предохранялась пластырем, так теперь у нее 3-х летняя дочь.
Мне кажется что ничего нет на 100% уверенного.;)


Часовой пояс GMT, время: 00:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек