Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отношения с женатыми(замужнеми)Есть ли смысл?И чем это все заканчивается? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5547)

Владилена Ильич ва 30.07.2010 08:25

Смысл есть-это прекрасное времяприпровождения,но на что-то большее не стоит расчитывать, так как если он и бросит свою прежнюю семью,то нафиг такое муЩинО вообще нужно, где гарантия,что так же он не кинет и вас!Лучше всего иметь мужа или парня, а в любовниках нескольких женатых мужчин!А вообще женатый должен быть под запретом,где же женская солидарность!надо сразу за шкварник и домой к жене,пусть знает с каким "золотком" живёт!

Виртуальная Реальность 30.07.2010 17:14

Абсолютно с тобой согласна!

Всем В Торец 12.08.2010 20:00

Я до замужества думала есле ты будеш чьейто любовницой значит и твой муж будет гулять да еще лет на 10 моложе найдет

Всем В Торец 12.08.2010 20:01

Я до замужества думала есле ты будеш чьейто любовницой значит и твой муж будет гулять да еще лет на 10 моложе найдет

Белая Девушка 12.08.2010 20:43

Любовь не выбирает. Бывают складоваються так обстоятельство что женщина влюбляется в женатого. И как же быть с тем, что мужчина бросает жену и жениться на любовнице и живет с ней всё жизнь, а я знаю такие семья. Конечно я против того чтобы семья распадались тем более с детьми, но не льзя категорично осуждать всех кто любит женатых! Да и мужчины не всегда чесны. Бывает знакомишься с мужчиной и он сразу говорит, что женат и хочет просто гульнуть, а есть такие которые голову морочат рассказами про жену змею и больного ребенка из-за которого он с ней! А еще бывает когда кольцо всегда в кармане. И я вообще не верю в соблазнителец, если мужик изменит, то но этого хотел!

Авось 12.08.2010 22:26

в основном девушка влюбляеться в женатого для того чтобы навариться а мужчина просто потрахать.они друг друга стоять.

Аленка Липатова 13.08.2010 14:22

ВОТ С МИХАИЛОМ Я СОГЛАСНА. РОМАН.???????????? А РОМАН ЛИ ЭТО? У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ НЕОДНОКРАТНО И , ЧТО- НИ ЧЕГО ВСЕ ПРОХОДИТ, А СЕМЬЯ-ЭТО СЕМЬЯ ЕЕ НАДО БЕРЕЧЬ И ХРАНИТЬ, НЕ СМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ. а когда на лево- это так -время провести, секс новый, ощущение типа - ты желанна и любима, но все это банальная блажь.

Яночка Корунская 13.08.2010 14:53

Михаил, а всегда ли "просто потрахать"?! Таким, как вы, и невдомёк, что такие отношения могут годами длиться. Тогда ведь не только секс объединяет.

Аленка Липатова 13.08.2010 17:03

Годами то годами, а суть у него правильная.

Белая Девушка 13.08.2010 22:41

а я не согласна! извените за подробности но от меня первый муж ушел к любовнице вернея я о ней узнала и мы развелись, но они стали жить вместе и даже появился ребенок! к сожилению потом он погиб но факт остается фактом. любовница стала женой


Часовой пояс GMT, время: 11:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек