Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

Romantika 14.08.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от Знакомая (Сообщение 1612624)
Да, даже под заказ привезут) мне этим Шопоголик и нравится. Вот увидел например вещь какую-то в журнале или просто в интернете и вот где её искать? А тут есть классная услуга, показываешь вещь и для тебя специально её ищут. Да вообще тут очень все красивое, разнообразия такого я нигде не видела, особенно в мужской одежде. Клёвый сайт!

Не, вещички да, классные, но сам сайт не очень понятный, если честно. Я так и не нашла где там можно вещи так искать, под заказ, только каталог...

Знакомая 15.08.2016 07:09

Там внизу странички есть правила клуба, и всякие полезные ссылочки) Вот тут можешь почитать что и как shopogolik-club.ru/club_rules

simpotina.alya 18.08.2016 20:45

Пользуюсь конечно как и все. Приобрела себе стартовый набор Joyetech rozetka.com.ua/joyetech_jtegv2sl/p9895540/ Доставка ну очень быстрая.

kamiNa 10.09.2016 20:29

И я пользуюсь, ведь так выгоднее и выбрать то, что нужно гораздо проще, чем в рознице. Пару слов ввел и вуаля, весь товар перед тобой, выбирай какой душе угодно. Так недавно себе по хорошей цене чехол на айфон взяла в ihood.com.ua/. Долго не могла выбрать какой же лучше, уж очень выбор большой).

Геля87 23.09.2016 09:22

Уже много лет основная часть моих покупок совершается через интернет,покупаю и одежду ,и бытовую технику ,и продукты.

Марголя 28.09.2016 21:58

Часто пользуюсь, многое покупаю. Это же очень удобно и часто дешевле получается.
Только надо быть внимательнее с выбором магазинов.

morino 04.10.2016 12:29

Да, я доверяю интернет магазинам, потому что там как правило больше выбора, ну и приходит всё как правило, у меня ещё н разу не было такого, чтобы не пришло. Я вообще швея и не часто приходится заказывать ткань, в последний раз заказывала на сайте mia moda tkanimiamoda. ru , очень была довольна качеством и самой доставкой, всё быстро пришло очень. Так что пользуйтесь :)

Kilari 05.10.2016 16:58

Я пользуюсь и считаю это очень выгодным в большинстве покупок. Особенно если делать заказы из-за границы. Я к примеру люблю делать покупки из Америки или Польши, чаще всего пользуюсь услугами посредника и в этом плане, могу посоветовать .zakaztovarov.net Сколько раз покупала через них, всегда все вовремя, надежные упаковки и для хрупких товаров. По итогу, однозначно, получается выгодней, чем в магазинах по городу.

Inna Suxanova 06.10.2016 09:45

Я пока не пользовалась, как-то не вызывают доверия эти магазины. А сейчас вот прям подперло хочу попробовать что-то купить, подперло потому что туфельки очень понравились. Но решиться не могу, цена немалая, а это ведь обувь, вдруг размером не угадаю, или подъем не мой будет. В общем думаю пока

smilko.roxana 07.10.2016 16:43

Пользуюсь, довольна.


Часовой пояс GMT, время: 04:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек