Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Я БЕРЕМЕННА!? ЧТО ДЕЛАТЬ ?РОЖАТЬ?!...ИЛИ АБОРТ?! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8988)

Manny Kinn 22.07.2009 15:34

Для Оксаны Критюк! Я пью регулон,но перед его применением(и других гормонов) необходимо сдать аналазы на гормоны ,и в соответствии с их уровнем вам пропишут контрацепцию.А так 100% гарантию не даёт не один вид контрацепции( кроме стирилизации партнёра и перевязки труб,ну думаю вам оно не надо)!!!!!!!

Melody Music 23.07.2009 10:09

я столкнулась с выбором рожать или нет полтора года назад. все на меня давили, я болела, и проч. сдалась. сделала аборт. до сих пор себя за это виню. а 6 мес. назад вновь забеременела. и на всех просто наплевала. категорично заявила, что никогда в жизни аборта я больше не сделаю. кто не согласен - никого не держу! муж со мной месяц не разговаривал. мама тихонечко уговаривала, мол,"ну, может, все-таки подумаешь. денег нет, втораядочь малышка еще совсем. сама зеленая, с ног валишься. да и жизни "личной" теперь не будет совсем." - не поддалась. зато, сейчас, когда на узи мне торжественно объявили, что родится мальчик - все гордые, и счастливые!
девочки, рожать и всю жизнь тянуть своих детишек ТОЛЬКО ВАМ! так что, не позволяйте никому решать ЗА ВАС как ВАМ жить!

Herb Farmer 11.09.2010 16:24

не убивайте детей!ничего в этом мире не делается зря!это тоже самое, что подойти и ударить малыша кирпичом.мы в ответе за все свои поступки!

Kiki 23.11.2010 15:18

Ой девочки, это такая тема, ну как тут советовать? Это решать только вам и жить потом с болью в душе. Я очень хотела ребенка и когда лежала в больнице и видела девочек которые каждый день приходили и уходили (сделав аборт) это конвеер я была в ужесе. Мне хотелось зайти к ним в палату и выматерить их, почему я так хочу иметь ребенка и не могу а они не хотят и так легко решают свою проблему. Сейчас у меня прекрасный сынишка, мне почти 31 год и до этого ни абортов не беременностей у меня не было, и я точно знаю если забеременею аборт делать не буду.

Burns 23.11.2010 15:37

Если ребенок нужен-рожать. А не так-родить и отказаться от него.

Macon Paine 23.11.2010 15:42

Изьявила мысль неправильна!Я считаю,если малыш не нужен ,не хочешь его,то лучше аборт,чем мамаши,кот.отказываются от деток.Детдом их ждедт-а там не сахар

Сухарева 02.12.2010 06:05

Девушка я вам раскажу такую историю.Я вышла замуж мы с мужем планировали сразу завести детей и вдруг у нас не получаеться месяц, два, год, 2 года вот это поверьте ужас . Я незнала что мне делать и куда бежать к кому обратиться но слава богу все произошло спустя 3 года у нас появился малыш это просто не передать словами какое счастье. Я вам скажу одно не бойтесь ответственности. И решите для себя нужен он вам или нет поговорите с парнем .

Mona Lott 16.12.2010 09:20

конечно рожать ведь аборт это УБИЙСТВО и таких надо сажать сердечко ребенка уже бьется 3 - 4 недели если не хотите рожать так предохраняйтесь у нас с мужем был диагноз бесплодие несколько лет и нам говорили что у нас никогда не будет детей и не надейтесь на чудо но оео произошло даже целых 2 раза после длительного непрерывного лечения так что даже не думайте это большая радость и великое счастье не нужно становится УБИЙЦЕЙ в крайнем случае можно отдать ребенка бездетной паре

Noah Riddle 21.01.2011 12:51

не ужели вы сможете порвать своего ребенка на куски?! рожать однозначно!!


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек