Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ДИЕТЫ. "ЗА" и "ПРОТИВ". Высказываем свое мнение. Условие - не ссоримся:)) (http://devushkam.net/showthread.php?t=8856)

Абалаков 20.02.2011 13:47

Надо попу от дивана отарвать, и начать двигаться!
Ходьба. плавание, пешком до 9 этажа, не надо будет себя голодом морить, надо приучить себя не быть голодным, а кушать по маленьку и через 4 часа, нельзя чуствовать что ты голодный, иначе будешь постоянно переедать, почуствовал голод, возьми и чего-нибудь скушай, только не торопясь жуй долго получай удовольствие. Придерживаясь этих несложных правил, не надо будет над собой издеваться.Когда это войдёт в норму жизни, через полгода почуствуете результат, все быстрые похудания это вред!
Набираемся терпения и вперёд! Не вздумайте не от чего отказываться, во всех продуктах которые мы потребляем много веществ которые необходимы нашему организму отказвшись от чего либо, поверте ваш дорогой организм начёт забастовку и начнёт накапливать чего ему недостаёт, причём вдвойне!

Бояка 19.03.2011 05:41

Я ПРОТИВ! БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ НАДО И ЕЩЁ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬЯ

А Что Я Тут Делаю 19.03.2011 11:54

я за, как за достижение результата. но потом всем советую просто перейти на правильные режим питания. тут об этом очень много написано. тогда результат не будет потерян.

Бомба 20.03.2011 18:50

сегодня по нтв прикольная передача была про жрачку)))

Харламов 20.03.2011 20:37

Вы б рассказали для несведущих или хоть название бы передачи написали.

Нежность 21.03.2011 07:14

"Выход есть!" из цикла " Истории всероссийского обмана"

Бомба 21.03.2011 07:15

точно)))передача называлась Выход есть, и основная идея программы- показать что такое полезная еда, и почему с неё не бывает ожирений))) показали холодильник тетьки - из нии питания, там в неём ,кстати, до фига всего, но не было ни одного полуфабриката и ни одного продукта с большим сроком годности)))

Marinooo 06.04.2011 15:16

Лично я за диеты только не в которых надо изнурять себя голодовками это вредно для организма)
а если интересно вот тут много диет blogzdorovya.ru/?category_name=dieta

Sun Beam 07.04.2011 08:34

Я против диет!просто необходимо контролировать потребеление продуктов,всего в меру!да и вообще лучше заняться спортом!

inocento 08.04.2011 13:46

Против. Всегда бегала когда хотела сбросить вес.
Хотя, чай пью без сахара, с подросткового возраста привыкла.

innav66 12.04.2011 15:16

Спорт, график, занятие любовью и все будет ок )

Людочка 07.05.2011 15:20

Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Например:
Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.

Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».

маня123 19.05.2011 07:16

Из того, что я пробовала - а пробовала я многое вплоть аж до тайских таблеток, признаюсь! не убивайте только. ))) - Орсотен самое безобидное и действенное. Препарат препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Разрешают пить орсотен даже при проблемах со щитовидкой, как например у меня. Я похудела за месяц на 3 кг, для меня это хороший результат, т.к . ленивая очень.)))

Аннна 17.06.2011 16:15

Диеты всегда помогают, если знать как и что делать

Добавлено через 38 секунд
Я всегдла на диетах))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от маня123 (Сообщение 1536798)
Из того, что я пробовала - а пробовала я многое вплоть аж до тайских таблеток, признаюсь! не убивайте только. ))) - Орсотен самое безобидное и действенное. Препарат препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Разрешают пить орсотен даже при проблемах со щитовидкой, как например у меня. Я похудела за месяц на 3 кг, для меня это хороший результат, т.к . ленивая очень.)))

вот тайские действительно ерунда

Luba123 21.06.2011 09:33

Чтобы выбрать диету- надо правильно подойти к вопросу. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.

еленаел 02.07.2011 12:37

я против любых диет

kitty85 09.07.2011 17:30

Уже не раз говорили, что после диеты потом еще больше вес набираешь, лучше просто ограничить порции и следить за питанием.

Elka 09.12.2011 11:21

Я за) Люблю пробовать различные диеты, очень интересно)

наташа20112011 14.12.2011 23:29

Когда родила 2 года назад, по началу как то и не думала худеть (все мысли и заботы о малышке своей:) А сейчас поняла, что лишние 8 кг., которые ну ни как не хотят уходить- не совсем приятно. Поэтому Элькар принимаю, он как раз подходит для меня, я перешла на сбалансированное питание. Диеты- против, а вот правильное питание необходимо. чтобы в дальнейшем не поправиться!

КураСинтелектом 07.02.2012 23:46

Я против диет, так как страдает желудок и весь организм в целом.

nikolay.v.m: 30.03.2012 20:15

Нужен совет программистам (диеты)
 
Здраствуйте.

Мы создаем сайт для тех кто хочет правильно питаться, с возможностью составления программы питания и ежедневной доставкой горячих блюд по Москве.

Нам нужна помощь перед открытием - женский взгляд на сайт - удобно ли им пользоваться и тд.

Если вы готовы помочь, пожалуйста напишите по адресу nikolay.v.m собака лист ру

и вы сможете поучаствовать в создании сайта который, возможно, вам будет полезен. Кроме того, мы платим $10 каждому тестеру.

Спасибо.

С уважением,
Николай.
nikolay.v.m () лист ру

Fobiya 03.04.2012 06:28

Я скорее за разгрузочные дни, чем за диеты. В любом случае, диета весной неполезна для организма, и так после зимы в нем дефицит всего.

СамаНежность 09.04.2012 14:57

Я против подобного


Часовой пояс GMT, время: 05:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек