Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   А-17. СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ. За и против. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6741)

Людмила Михелmсон 09.09.2010 20:12

это этика.они и другие оперции родственника не делают.наш приятель врач сказал-а вдруг рука дрогнет

Raney Schauer 09.09.2010 20:28

а если не на родственнике дрогнет, так это ноpмально, значит:D (шутка)

. Анюта . 09.09.2010 21:15

Люда, ну вы загнули со связью. Вернее ее даже нет. А как пример, даже совместные роды особо не повлияли на любовь к ребенку бывшего мужа. Разошлись, и не вспоминает даже)))
хотя это еще от мужика зависит. Разговаривала недавно с мужем. Спрашиваю, на роды пошел бы со мной? Говорит, пойду обязательно если возьмешь!

Людмила Михелmсон 09.09.2010 21:48

вот и мой в коридоре ждал\кесорево\.главное не жаждал но был согласен.меня особенно умиляли разговоры женщин в палате.мол мужчина мужчиной должен оставаться.главное отцом хорошим быть.одной будующий отец сосиски мороженые вместо желаемых гамбургеров приносил.другой по пьяни на радостях от рождения обе руки сломал.корочеих энергию да в мирное русло.может и нет связи но включать в процесс их надо

ОЛЬГА-39 10.09.2010 07:44

АННА Я не знаю как у Всех - у меня был один только человек.Просто когда я проходила по коридору,ещё обратила внимание дверь была открыта,что лежит тётка на кресле огромном и вокруг неё человек 6 врачей.Я ещё подумала -вот я бы не хотела вокруг себя такую кучу.И тут мы вдруг заходим и она оказывается так и остаётся одна с нами.Так мы и рожали втроём.Я,муж и врач эта.Не какого педиатора у нас не было. И рожала я 45 минут- зачем бы они там все 6 на меня смотрели.Скорей всего,столько врачей собирается ТОЛЬКО в том случае если не всё так гладко.Логично.

ОЛЬГА-39 10.09.2010 07:49

А ещё я не понимаю от чего там мужья падают в обморок,если им даже весь процесс не виден! Мой был ЗА моей головой,и уже увидел только когда голова появилась и пол туловища.От чего че тут в обморок то падать?!А остальные мужья,что прям позади врача что ли стоят и ТУДА смотрят?! Возможно и Я бы в обморок упала,увидев как там всё вылезает!:D Муж должен находиться там где положено.И шептать на ушко нежные слова.

Ультрамариновый ебозаврик 10.09.2010 07:59

правильный муж должен сидеть между ног жены и под гитару петь матерные песни

Елена Буланова 10.09.2010 09:05

угумс.слава богу, у нас таких правильных не очень много, я ваще кроме ентого экземпляра подобных муЩин не видела. жене спесифисским складом характера надо обладать, чтоб такую дурь терпеть, но ей, похоже, по приколу

. Анюта . 10.09.2010 10:02

Ольга, везде по разному. У нас в РД так, у вас так. А уж если врач посчитает нужным пригласить еще врачей то у рожающей мнения спрашивать не будут.

Летиция 10.09.2010 10:03

Не какого педиатора у нас не было. А как, простите, без педиатра?:-O


Часовой пояс GMT, время: 06:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек