Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Гильдебранд 07.04.2010 16:58

Здравствуйте!24 марта мне сделали лапароскопию из-за спаечного процесса малого таза и удаление кисты яичника.Так вот хотела бы узнать через какое время можно заниматься спортом в тренажерном зале и какой препарат лучше принимать Регулои или Новинет!Заранее спасибо за ответ!

Екатерина Ерусланова 07.04.2010 18:23

Анна, я еще забыла написать, сейчас я принимаю "Новинет".

Инна Кабешова 08.04.2010 16:43

Здравствуйте. В октябре у меня случился выкидыш, после стала мног раз вставать по ночам в туалет, вроде бы не накопилось ещё, а ноет низ живота.Во время месячных всё проходит, а потом опять.Днём не беспокоит ничего. Думала цистит, пролечилась, результата нет. Гинеколог направил на узи, сказали всё хорошо. Сдала анализ на инфекции, тоже ничего не нашли. Что же это может быть?

Анастасия Тельтевская 08.04.2010 19:08

Здравствуйте!Нужна Ваша помощь.Диагноз хр.эндометрит.Удалила полипы.Сижу на гармонах "Дюфастон", беспокоит моё эмоциональное состояние,рыдаю по поводу и без,какие успокоительные можно принимать вместе с гармональными?И есть ли опасность,что после лечения гармональными, полипы снова появятся?(буду пить второй месяц)Когда можно приступать к попыткам забеременеть?.(Простите,что все вопросы в кучу,очень переживаю и после гистероскопии стала хуже себя чувствовать,до сих пор сомневаюсь стоило ли делать эту процедуру.спасибо.

Лынская 08.04.2010 19:54

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня повышен гормон ДГЭА,апрогестерон в нижней границе нормы. Сейчас по назначению врача принимаютаблетки Джаз. Насколько они подходят при такой ситуации? Планируюпосле лечения беременеть (первая беременность замерла на фонесниженного прогестерона). В течение какого времени мне нужно ихпринимать для регулирования гормонального фона и когда после окончанияих приема можно пытаться беременеть?

I. Lasch 09.04.2010 13:44

Скажите Анна чем можно заменить физиолечение после внематочной.просто нет возможности ходить.может что тодля профилактики спаечного процесса посоветуете.свечи или что то еще.

Наталья Суркова 09.04.2010 15:28

Анна, здравствуйте, у меня такой вопрос к вам: моя подруга сегодня ходила на узи, беременность-13 недель, в заключении написали- низкое расположение хориона. Скажите, что это такое и чем это грозит, ей к врачу только в понедельник, а она вся расстроилась, переживает из-за неизвестности. Ответе пожалуйста. заранее спасибо.

шинкарева 09.04.2010 15:47

здраствуйте,у меня страные выделения ,

Князева 09.04.2010 17:39

Здравствуйте Анна! Каждые два месяца откалывалась уколами от хронического воспаления яичников, сейчас поставили диагноз расширение вен в малом тазу. Болит всё,и низ живота, и поясница. Как с этим бороться? Подскажите!

Князева 09.04.2010 17:39

И можно ли беременеть с этим диагнозом?


Часовой пояс GMT, время: 20:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек