Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Амбровая Вуаль 08.03.2010 22:39

Виталина,моя бабушка из детского дома и её 3 брата,было трудное детство,с лысыми головами и обносками,куда их только по дет домам не раскидовали,НО всё компенсировалось,все сами добились много в жизни,трудяги,жены,дети,внуки и настоящее счастье,не озлобленые на весь мир,а ценящие каждый день!
Если бы я бабушке задала вопрос по даной теме,думаю она сто процентов выбрала бы жизнь и всё то ,что с ней было прошла бы заново!Я таких искренне любящих жизнь со всеми тяготами людей больше в жизни не видела!
Так что ШАНС должен получить каждый,а так получается всё решили за него.....а бездомным или алкоголиком может стать любой ныне хорошо живущий человек!Так где этот больший грех???

Где Мое Солнышко 09.03.2010 05:55

чтобы я сделала если. можно много об этом говорить а сделать в итоге по другому. и не обязательно быть жестким или злым человеком.можно оказаться в такой ситуации что самая добрая и то. на улице с ребенком не проживешь

ОЛЬГА-39 09.03.2010 06:57

ЛЮДА
действительно, а чем вы отличаетесь от того, кто не захотел ребёнка!
Вы то тоже его не захотели!
Так что вы -ДВА САПОГА ПАРА!
Хороши родители!
Я всегда говорю -что женщины не чем не лучше чем сужчины! Такие же бесчуственные особи!
Не все конечно.

Где Мое Солнышко 09.03.2010 08:36

люда написала о себе правду. и это достойно уважение. многие будут врать и не напишут. а что люду заставило это сделать это не нам решать. у каждого свой скелет в шкафу. ангелы на небе живут

Никого Дома 09.03.2010 08:43

Ольга, а представьте себе ситуацию: Вы остались одна, с маленьким ребенком на руках, работы нет, мамы нет, материально помочь некому, долги. и Вы беременна. Ваши действия?

ОЛЬГА-39 09.03.2010 08:50

А от куда долги то?
Вообще то нормальные люди работают, уходят в декрет и т.д.
У меня есть девушки знакомые, которые родили одни, последняя в 34 года! Нормально живут, ребёнку год, уже вышла работать, ребёнка в сад часный водит.
Было бы желание.
У меня достаточно примеров -живут, нормально.

ОЛЬГА-39 09.03.2010 08:54

А насчёт правды -я пока не делала аборты, не могу сказать что не сделаю!
Разные обстоятельства есть -даже медицинские показатели! Так что зарекаться нельзя.
Просто не надо только про мужиков писать, что они плохие.

Где Мое Солнышко 09.03.2010 09:11

ольга вы живете в другом государстве. а у нас не проживешь на субсидии и без жилья. так это у нас еще хорошо. а есть еще хуже. приезжают из других государств снг их у нас зовут гасторбайтерами. живут на стройках в вагончиках. теплушках . хоть что-то заработать. куда ребенка принести?

ОЛЬГА-39 09.03.2010 09:13

МАРИЯ
Ровно до 30 лет я жила в Москве, родители живут в подмосковье! Так что не рассказывайте о тяжёлой жизни! Все это проходили и знают!
И с мужем мы тоже у нас жили, но переехали к нему на родину, так как ему сложно найти работу, так как гражданин Латвии.
И здесь такая же обычная жизнь! К сожалению.

ОЛЬГА-39 09.03.2010 09:16

А рожать, когда живёшь в вагончике -по крайней мере -ГЛУПО!
Человек -разумное существо!
Я вот до 30 лет была не замужем и что то даже мысли не возникало родить для себя!
А зачем рожать одной -а потом ныть о горькой судьбе!( не берём ситуацию разводов).


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек