Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Валерий Конс 08.12.2010 13:47

Но с тобой у меня были бы уже не практические занятия, учти.:D

Анжела Котрина 08.12.2010 13:48

Валер, а что, если не секрет?

Валерий Конс 08.12.2010 13:49

Всё намного серьёзнее, чем ты думаешь.:D ;)

Валерий Конс 08.12.2010 13:50

Это перед такими, как ты, нужно проходить практику. :D

Александ Тумар 08.12.2010 13:53

Физиология человека такова чем меньше секса тем он меньше нужен , не требует организм , А женщина как правило дарит себя тому кто ее чем то по особому привлек и интересен как любимый и желанный (спорт в сексе я не рассматриваю)

А 08.12.2010 15:05

"Ну и что - он стал по-другому к ней относиться? Он заново её полюбил??? НЕТ! Потому что жена - это жена! Толстая или худая, красивая или нет, даже будь она Мисс Мира.жена - это жена!"
Сегодня 16:08.................Это не всегда так! Конечно, есть частица правды в том, что жена - это женщина, которая понятна, до боли знакома, вполне ожидаема и пр.Но для многих мужчин именно в том и прелесть, что с ним рядом женщина, которая словно часть его, на которую можно положится как на самого себя. но тут и есть самая большая ошибка, поскольку даже самый для себя в первую очередь предсказуемый человек может искренне удивить сам себя, что уж говорить о любимой женщине? "Летучая мышь" оперетта - лучший тому пример! А следить за собой надо и не запускать себя надо, потому что самый любящий и благодарный мужчина может "не выдержать " те метаморфозы, которыми многие женщины позволяют с собой происходить! И стараться надо, и выглядеть лучше Мисс Мира надо, и равняться надо не на Клаву с соседнего подъезда :"Вон она какая жирная и живут .", а ставить планку и пытаться её достигнуть во всем.в весе, в эрудиции, в новом и необычном, во всем, что может быть альтернативой измены, Измена -это не ново, не красиво и не благодарно, ни от себя, ни от остальных участников, вольных или невольных.

Галина . 08.12.2010 15:49

А как жить с человеком которого видишь 3-4 раз в году. У которого в другом городе не знаю Что-семья или так, но который считает себя мужем? Быть измене или нет? Я живая. И разводится не хочет. Как собака на сене . Мне все равно плохо или нет быть любовницей. Я счастлива. И мне по барабану мнение окружающих.

Валерий Конс 08.12.2010 16:13

Так какой это муж? И мало ли, что он там считает? Тут уже ошибка Ваша, что позволяете длиться этим отношениям. В подобной ситуации и любовником воспользоваться не грех. Вот только самым разумным и логическим решением был бы развод. Что значит "не хочет"?

Willie Stroker 08.12.2010 16:46

КАКАЯ ЖЕ ЭТО СЕМЬЯ, ЕСЛИ ВИДЕТСЯ 4 РАЗА В ГОД?

MD 08.12.2010 17:20

Всем добрый вечер! Я полностью согласна с Галиной у меня почти такая же ситуация,только мы видимся чуть чаще и я знаю,что у него там нет никого потому что ему это не надо.и пусть меня кто нибудь осудит мне по барaбану!я живой человек и еще не старая.


Часовой пояс GMT, время: 09:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек