Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Овчаренко 04.08.2008 12:33

Девочки не переходите на грубости. Это уже слишком

Ал на Трдатян 04.08.2008 12:36

Мария,когда сказать нечего и это подойдет! :D

Полторак 04.08.2008 12:37

Девочки, приведу два примера. Одна моя одноклассница родила в 9 классе. Мужа убили. Она встретила второго мужчину, ребенок родился мертвым и он е бросил. Встретила третьего мужа, и родила от него еще двоих. Живут они в материальном плане "не фонтан". Домик в селе, огородик. Да, у нее нет образования. Но это не мешает ей быть любящей женой и заботливой матерью.
А вторая одноклассница родила в 11 классе. Мужа посадили в тюрьму. Так она своего сына отдала на воспитание бабушке. Мальчику уже 13 лет, родителей своих знать не хочет, даже по телефону с ними не разговаривает. Ну, что это за жизнь?

Овчаренко 04.08.2008 12:38

Девочки это уже смешно.
Всеравно у каждого есть свое мнение. И это мнение имеет право на существование. Потому как тема и называеться
ЗА и ПРОТИВ

Матвейчук 04.08.2008 12:39

Наталья,не кипятитесь и не переживайте-просто вы не совсем точно выразились насчет молодых мам,вот и вполне закономерно,что Екатерина,которая мама как раз хорошая-как я поняла- обиделась и ругается!
А ошибки в текстах-это да,но ничего,это еще никому не помешало любить и лелеять свою детку!Ничего,выучатся-было бы желание!

Noah Riddle 04.08.2008 12:39

Кошмар. две девушки. настолько эмоциальны. показали все свое воспитание. образование . Ну вперед. детей воспитывать!!!
А что касается, Лебедевой, я вообще перестала понимать, какие у нее проблемы???И кто , именно о Катерине сказал, что она рано родила?????Читайте внимательнее. И улавливайте закономерность ответов.

Maria 04.08.2008 12:39

Вот тут вы, Вера, не правы! Вы все вместе дале этой девочке зеленый свет в плане незащищенного секса. Так что, нисколько не удивлюсь, ели это девочка забеременнеет. Ей же ничего за это не будет, и она знает, что родственники вырастят ее ребенка.

Maria 04.08.2008 12:47

Вера, ну согласитесь, что детям этого говорить нельзя?! Сексуальное воспитание детей должно быть в другом русле.

Kandi Apple 04.08.2008 12:51

Вера, ваши слова.
Наталья, да, я помню, что Вы писали, и в том, что касается работы с неблагополучными я во многом согласна. Да, я начала разговор с того, что надо ограничить раждаемость. несовершеннолетних, малоимущих. бездомных, пьющих.
Но, ссылаясь на ваши слова. """Единственно, в чем мое мнение отличается от Вашего, это то, что я за то, чтобы девочка родила. Аборт вреднее""" и разговор о грехах. который вы тоже упомянули. Грех будет в любом случае. незаконная половая связь и рождение ребенка без ь=брака. в 15-16 лет.и грехом будет -аборт.

Натали и Роберт Заурвейн 04.08.2008 12:54

Мария.К, Вы не правы, что касается зелёного света для крестницы Веры.Во-первых, Вера уже сказала, что девочка хорошо воспитана, ей виднее.во-вторых, Вы, эту девочку не знаете, поэтому не нужно её ставить на одну ступень с другими.мы все разные.А то, что они уже заранее обговорили эту тему, это уже плюс, она всегда будет знать, что у неё есть поддержка.


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек