Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Захарова 16.04.2010 11:35

Анна здравствуйте! Ходила к врачу у меня полип цервикального канала и полип эндометрия.Предложили чистку.А что таблетками не лечат?И как опасно это заболевание.?Анализы все сдала что то с тромбоцитами не в порядке Что может быть?И соглашаться ли на чистку?

Инна Кабешова 16.04.2010 16:51

Здравствуйте. Мочу сдавала в жен. консультации, врач по поводу анализов ничего не сказала, узи почек не делала. Спасибо за ответ

Табакова 16.04.2010 19:29

Анна здравствуйте! Да узи делала, мне сказали что у меня все нормально, а когда смотрела гинеколог сказала, что маленькая матка. Роды прошли нормально, в срок ,рожала сама. родила за пять часов (вместе со схватками) на 3254 и 53см. Нет кровотечения не было. Что посоветуете? Спасибо.

Наталья Кушнир 17.04.2010 12:40

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим детей‚ пробуем уже 8 месяцев и ничего. Я ходила на прием к гинекологу‚ врач сказал что все у меня нормально только загиб матки в право. Потом еще ходила два раза на УЗИ там тоже сказали что все нормально. Муж тоже побывал у врача сдал спермограмму анализ хороший‚ врач сказал ему что все у него в норме. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать и какие есть способы побыстрее забеременеть?И не у желе дело в загибе?

СУНЦОВА 17.04.2010 17:11

Здравствуйте,подскажите я предохраняюсь таблетками линдинет,10 мес назад было кесарево,таблетки не пропускала.Но в очередной семидневный перерыв месячные не пришли.делала тест отрицательно.что еще можно предположить?на прием только на след неделе пойду

Екатерина Ерусланова 17.04.2010 18:30

Анна, вы почему-то не ответили на мои последнте вопросы, а у меня появляются все новые и новые. Понимаю, можно все узнать у своего лечащего врача, я и узнаю, но очень хочется еще мнения по моему поводу послушать. Вкратце объясню еще раз: 2006г. июнь- апоплексия правого ямчника, 2006г. ноябрь- внематочная, убрали левую трубу. Март 2010г.- снова апоплексия правого яичника.После операции ставили магнит, сейчас- лидаза. Но у меня естественно спайки, другой врач рекомендует делать гинекологический массаж, ставить пиявки. Что вы скажете?

Татьяна Шуйкова 17.04.2010 21:08

Анна, здраствуйте. принимаю Жанин, хотела бы пропит курс витаминов. но не знаю какие именно. и влияют ли витамины на прием Жанина.

Анна-30 17.04.2010 23:00

Таня-витамины для чего?просто так?можно и витамины пить и жанин.витрум хорошие

Анна-30 17.04.2010 23:02

Екатерина-спайки никогда вообще не рассосутся до конца.можно их"мягче сделать"(свечи есть такие неплохие дистрептаза называются).но они не уйдут до конца!пиявки тоже хорошо,грязи хорошо.лидаза.все можно пробовать!

Анна-30 17.04.2010 23:03

ЛЕНУСИК-сколько месяцев пьете линдинет?и какой 20или30?сразу после кесарева начали пить его?


Часовой пояс GMT, время: 15:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек