Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Бэла . 09.10.2009 22:25

Zdravstvujte Inga! Prozhivaju v Italii uzhe 10ij god. I zhivu s sinom. kazhite, moja li eto strana? Vstrechu li ja MOEGO celoveka zdes? i voobsce, vstrechu li?

Барракуда 10.10.2009 10:47

Спасибо большое, Инга, за ответы. А как же найти правильную дорогу своего Пути? Пообщатьсяс вамии в самом деле было бы здорово. Вы очень интересный человек.

On-Line 10.10.2009 12:44

Здравствуйте ,Инга!Спасибо Вам за ответ. У меня возник еще один вопрос. Я только ,что получила водительские права и решила купить автомашину. Но наступает зима, непогода, опыта вождения у меня нет.Не лучше ли покупку перенести на весну? Ездить мне очень хочется,но не будет ли опрометчиво сделать это сейчас?Спасибо?

Decadence 10.10.2009 12:53

Галина,
специально как-то особенно оберегать мальчика от алкоголя и наркотиков не следует, чтоб не сделать запретный плод привлекательным. Просто он должен с детства знать всё о последствиях. Без лишнего ажиотажа, даже чуть-чуть впроброс. как о чём-то абсолютно очевидном и общеизвестном, как о пальцах в розетку. Время от времени возобновляя знание на примерах. Не назидательно, а из серии это надо же, какой дурак этот .
А главное не борьба с гипотетическим злом, а хорошие доверительные отношения в семье. ноторые злу места не оставят.
Кстати посмотрела - нет у имени Максим никаой корреляции с этими пороками. Видимо просто у автора свой неудачный опыт с именем, а так даже никаких предпосылок.

Decadence 10.10.2009 13:12

Наталия,
я уже не раз писала в теме, что вопросы, связанные со здоровьем требуют личных встреч и тщательного исследования.
Если вы мне пришлёте предполагаемый для операции отрезок времени. я могу вам посоветовать наиболее благоприятную дату.

Decadence 10.10.2009 14:06

Эля,
это не карма, это чистая психология. Ничего подобного вам не суждено, но вы подсознательно выбираете мужчин, которые (и вам это заранее известно не смогут быть с вами), ка будто накзывая себя за что-то. Есть давняя проблема из-за которой с вашей разумной головой. которая уверена, что вы достойны самого лучшего спорит что-то в душе. Вам бы с толковым психологом поговорить, а вы ,как многиеумные женщины поступаете глупо, пытаясь со всем справиться самостоятельно.

Decadence 10.10.2009 14:09

Бэла,
Италия вам вполне подходит, как место для жизни и не она виной тому, что вы не нашли своего мужчину. Вам нужно не просто ждать его ,а искать целенаправленно, решив заранее, что именно ищете и где это водится.

Decadence 10.10.2009 14:13

Оксана,
Даосы посвящают поиску Дао - Пути, целые библиотеки томов и многие жизни. Но если научиться чувствовать Поток тостановится ясно, что не Человек выбирает Дао, а Дао выбирает Человека.

Decadence 10.10.2009 14:20

Алла,
лучше купить машину, которая амортизируется за два года (если нет амбиций, то вовсе "мусорник") и начать ездить прямо завтра и тому есть несколько причин.
1. За полгода без практики навыки вождения забудутся и придёт страх и необходимость учиться по новой.
2. Зима наступает постепенно вместе с опытом, который будет незаменим.
3. Первой машине обычно наносят за год несколько мелких, но несовместимых с жизнью (машины) травм, налетая на кочки и паркуясь о тумбы.
4. Не вижу у вас саморазрушительных тенденций, которые могли бы сделать зимнее вождение опасным для вас.

Брют 10.10.2009 15:10

Здраствуйте .Инга! У меня последне время странное чувство, как будто вдруг исполниться все , что я хочу ( хорошее), хотя я сама толком не знаю , что имекнно. Яработа в медицине, юристом и сейчас работаю и учусь на гида. Я постоянно чем-нибудь увлекаюсь и если я что-то делаю, то я должна все делать хорошо( даже если в квартире мою пол), но все время мне хочется чего-то нового и что бы это новое приносило мне достаток и стабильность, но этого мне , кажется у меня нет. Скажите я , наконец найду ту свою интересную работу, которая даст мне в жизни достаток и стабильность или мне пнидется мириться с тем,что есть?


Часовой пояс GMT, время: 13:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек