Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Кулагина 14.12.2009 09:14

Анна, у меня никогда не обнаруживали хламидии до этого. IgM-отрицательный Я вот думаю может мне пересдать на IgG в другой лаборатории?

Кулагина 14.12.2009 09:16

И если IgM отрицательный всё равно нужно лечение. Простоя боюсь антибиотика суммамед, мне кажется он очень сильный и возможно ли потом забеременеть?

Рыбинская 14.12.2009 09:23

Анна а если не отменить КОК, чем это чревато помимо сыпи? Я летом была на море и принимала КОК ничего такого не замечала. сыпи или еще чего-то.

Анна-30 14.12.2009 09:41

Ольга-пересдайте Ig G в другой лаборатории.возможно,вышла ошибка.более точнее кровь,нежели мазок(если в крови нет инфекции в мазке не будет).на счет сумамеда-я не знаю,это бич нашего времени.ника кне могу выдолбить этот препарат из всех назначений.я ничего не имею против него,но зачем же начинать сразу с него.это хороший препарат-но если есть осложненный хламидиоз или какая-то микст-инфекция-он хорошо идет,а если первый раз женщина лечится-такой сильный препарат не нужен!Вы потом обычный бронхит не вылечити ничем-ничего будет не чувствительно.зачем?если есть например тот же кларитромицин(который обладает ко всему еще иммуномодулирующими свойствами+противовоспалительными)-ФРОМИЛИД.есть еще ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ,ВИЛЬПРАФЕН,-они отлично идут при всех инфекциях половых органов.зачем сразу сумамед?я против!

Анна-30 14.12.2009 09:42

оксана-есть вероятность того,что может быть фотосенсибилизация при приеме КОКОв.у многих женщин появляется сыпь.

Салогуб 14.12.2009 10:13

Скажите,пожалуйста,что делать?У меня нет месячных уже 2 месяца,беременности нет тоже(тест показывает отрицательно и УЗИ тоже беременности не наблюдает).Что мне делать?На УЗИ сказали,что это гормональное нарушение.

Людмила АНАТОЛЬЕВНА 14.12.2009 14:59

Я РОДИЛА В 93ГОДУ.ХОЧУ СЕЙЧАС РОДИТЬ НО НЕ МОГУ ЗАЛЕТЕТЬ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Леночк@ 14.12.2009 18:50

мне 36. Как лучше предохраняться,подскажите.По моему самый наболевший вопрос у женщин

Анна-30 14.12.2009 20:44

наболевший-то наболевший-но кОКИ подбираются индивидуально.после сдачи анализов-кому какие подойдут.нет общего рецепта для всех.нужно пообщаться с женщиной-анамнез собрать.

Анна-30 14.12.2009 20:45

Людмила-"залететь","родить".Вы залететь или забеременеть хотите?задаете вопрос-а конкретного ничего не пишите.я же не телепат-нужны наверное данные о Вас какие-то

Анна-30 14.12.2009 20:46

Евгения-возможно,киста(по УЗИ не говорят о ней?).может ыбть поликистоз.нужно обследование

Лариса Георгиу 14.12.2009 21:02

Анна, здравствуйте! У меня идут месячные темные как ( шоколад), что это????? Заранее спасибо.

Анна-30 14.12.2009 21:14

эндометриоз

ирина гарипова 14.12.2009 22:22

Анна доброй ночи ! у меня идут месяч. и сегодня у меня вышло два ,большого размера кровяных куска. я очень испугалась! У меня есть миома но на Узи показывает на 5 недель. неужели от миомы?

Кулагина 16.12.2009 14:53

Анна , вчера пересдала кровь на хламидии в другой лаборатории IgG +HSP60 всё отицательно, значит первый раз был не верный результата и откуда им взяться то если мы с мужем верим друг другу

Гутаева 16.12.2009 16:00

Здравствуйте! У меня вопрос - низкая имплантация плода! Угроза! В какие сроки обычно происходит его полное закрепление?

Лариса Георгиу 16.12.2009 19:18

Анна здравствуйте!! А как узнать точно???? Какие анализы надо сдавать, чтобы потвердился диагноз????? А это мешает иметь ребенка????? Спасибо за раннее!(E)

Анна-30 16.12.2009 21:32

Лариса-нужно хотя бы УЗИ сделать до месячных-и все ясно станет.если есть эндометриоз-забеременеть бывает трудно-но если забеременеете-высок вариант того,что вылечитесь.

Анна-30 16.12.2009 21:34

Мадине-низкая имплантация плода это не есть очень хорошо.Вам прсото нужен охранительный режим,побольше лежать,успокоительные,дуфастон(лютеина)до20нед.мат ка будет расти-позже(на16нед.образуется плацента)"поднимется"яйцо выше.лежать побольше.

Анна-30 16.12.2009 21:42

Ирина-от миомы не могут сгустки "отваливаться".возможно,такие месячные,нарушение цикла.в принципе вэтом ничего страшного нет.миома маленькая

Анна-30 16.12.2009 21:47

Ирина-я не пойму Вас,Вы то пишите,что врач ваш пожимает плечами,то пишите,что он специалист супер.что так?если хотите мнения моего-препарат диане 35очень специфический-он назначается только больным с СПКЯ и акне.там специфический прогестин(ципринола ацетат-еще он есть в андрокуре).его нельзя для обычной контрацепции(не знаю каким методом Вам его подобрали-но для предохранения есть другие КОКИ)-этот хорошо снижает повышенные уровни мужского полового гормона.на счет спирали и крвоотечения-3мес.может быть все.если вы кровили после 3мес.ношения спирали.возможно,она вам и не подходит(хотя метод хороший)

Kristina 16.12.2009 22:32

здраствуйте Анна мне прописали дюфастон. я пила но почему то М не пришли уже прошло как 12 дней. уже скоро надо пить следующй цикл.а я не знаю нужно пить или ждать М. до врача не дозвонится я в панике
заранее спасибо

Анна-30 16.12.2009 22:42

уважаемяа КРИСТИНА!Вы как пили его и для чего?с14по26дни цикла?так?обычно,если достаточное количества эстрогена у женщины-то после приема дуфатсона черз пару дней идет менструалоподобная реакция.если ее нет-значит,у Вас мало эстрогенов-эндометрий был не подготовлен к месячным-отторгаться нечему.нужно искать проблему глубже.

Kristina 16.12.2009 22:49

Да Анна врач выписал этот препарат из за того что маленькое количество эстрогена.
сегодня по графику должна была принимать новый цикл.вот и не знаю нужно или нет. а к врачу попаду не раньше 22,12.
еще был выявлен что у меня поликистоз яичников

Гутаева 17.12.2009 14:24

Спасибо за ответ, а можно поинтересоваться - возможно ли избежать такого или это дело случая? И когда лучше делать следующее УЗИ, если предыдущее было в 8 недель? Заранее спасибо!

Ир@ид@ 17.12.2009 19:12

Подскажите,пожалуйста!Была на УЗИ,написали эндометрий включения в полости матки.Повторно ехать только после менструации,чтобыпроверить нагиперплазию.Выпила 20 табл. НОРКОЛУТа(сегодня последнюю),а их всё нет.Что мне дальше-то делать будут.Обычно раньшеот гармональных на 2-ой,3-ий день начинались..

ТАТЬЯНА И АНДРЕЙ МАРТЫНЕНКО 18.12.2009 09:29

Подскажите пожалуйста у меня поликистоз яичников принимала жанин 3 мес месячные не востановились,а кисты остались

Анна-30 20.12.2009 11:47

Татьяна-почему жанин-а не Диане35?Вы хотите за 3мес.выздороветь.ого!смелое решение.бывает,женщины годами лечат СПКЯ и потом на операцию идут!

Юлия Красникова 20.12.2009 21:50

Анна,здравствуйте(F) Я уже писала вам,проблема моя в бесконечном акне,пила Ярину не помогло,вы мне тогда сказали,что Яриной это не лечат и на приеме врач мне ее отменил,назначил Диане-35.Скажите пожалуйста,Диане очень для организма тяжелая?Я просто прочла ваш ответ Ирине,там о том,что Диану "нельзя для обычной контр-и,почему?Она хуже остальных?мне страшно чего то теперь и на форумах нехорошо про нее пишут.
Спаибо,вам Анна,что вы у нас есть(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Kristina 20.12.2009 21:51

Анна у меня возник другой вопрос
у меня все таки наступили месячные почти что через 15 дней после последней таблитки дюфастана. это нормально или как? д.фастан приниаю пока один месяц. у меня поликистоз яичников

Лилия Бочкова 21.12.2009 10:46

Год назад обнаружили миому.Она ни как себя не проявляет.Знаю что не лечится,но наверное что то делать всетаки нужно,что?

Урлапова 21.12.2009 16:13

Сегодня сделала УЗИ, диагноз эндометриоз. Лечение только гормональное???Помогите, так хочется быть ЗДОРОВОЙ!

Анна-30 22.12.2009 22:59

Елена-месячные болезненные,обильные?если планируете б-ть.нужны гормоны+псоле них лапароскопически убирать очаги эндометриоза-а потом пытаться беременеть.если забеременеете-выздоровеете!

Анна-30 22.12.2009 23:01

ЛИлия0миомы до12недель лечатся консервативно.если она ничем себя не проявляет-трогать ее не нужно.вы когда войдете в климакс-она перестанет расти и все окей будет.если сильные ,длительные и обильные кровотечения,боли,она большая.Много узлов-нужно убирать.метод операции решает врач в каждом конкретном случае!

Анна-30 22.12.2009 23:05

Уважаемая Юлия!ее нельзя для обычной контрацепции не потому,что она тяжелая(или что-то еще)просто там специфический прогестерон,который именно убирает повышенное количество тестостерона(который бывает при СПКЯ,акне,гирсутизме).этот препарат просто специфический!он не более тяжелее,чем та же ярина или жанин.просто одни препараты лучше идут для молоденьких девочек_другие для женщин,третьи для лечения ПМС,четвертые для СПКя,пятые для гиперплазии.и т.д.дексаметазон или верошпирон вам не назначали?

Любовь Тимощенко 23.12.2009 13:07

Я беремена, сейчас срок 23 недели. Прошла скрининг обследование. С ребенком всё хорошо, развивается по сроку, патологий не выявлено, но меня насторожило то, что у ребенка кишечник не развит и с гиперэхогенными включениями. Делала 3D УЗИ ранеена 20 неделе - в заключении: кишечник без особенностей. Комментировать особо не стали, сказали, что это признак внутриутробной инфекции: может быть из-за гриппа, молочницы, или др. инфекции . Я недели 2 назад начинала болеть, принила Оциллококцинум и болезнь не разошлась, беспокоил только насморк - были зеленые сопли около недели. Может , у ребенка с кишечником проблемы обнаружились из-за этого? И ещё, если бы я не спросила про кишечник, то мне бы и не сказали ничего, врач по результатам УЗИ дала рекомендации только всвязи с низкой плацентой и 1 степенью её созревания, а про кишечник ничего; сказала, что с ребенком всё хорошо.
Я очень переживаю. Не знаю что мне делать.Сильно беспокоюсь за малыша.

Волохова 23.12.2009 14:23

Здравствуйте ! У меня( последние пол года) такая проблема, за1,5 недели (А то и 2) начинает набухать:'( и болеть грудь.Всё проходит на2 ой день месячных. Месячные четко день в день. Часто мне это состояние доставляет неудобства..Я понимаю ,что это так по природе должно быть, но у меня через чур. Ваши предположения..

Кулагина 23.12.2009 14:50

Добрый вечер всем! У меня тоже такая же проблема Екатерина, уж очень сильно стала болеть грудь до месячных за 1,5-2 нед, обратилась ко врачу, гинекологу, меня посмотрели, сделали узи груди, признаки кистозно-фиброзной мастопатии, пью первый месяц Мастодинон. Может и вам провериться

Юлия Красникова 23.12.2009 23:20

Анна благодарю(F) (F) (F) Мне не назначили ни Дексаметазон,ни чего либо другого,и мой врач считает,что вообще это блажь-прыщи лечить,сами говорит с возрастом пройдут:D Это к климаксу что ли.:D Скажите,а вот эти лекарства,о которых вы пишете для чего?

Луцык 25.12.2009 15:33

Здравствуйте Анна! Подскажите что это может быть: на интимном месте, под большой губой образовался шарик с горошину, не болит не чешется и не беспокоит, что это может быть, стоит ли мне волноваться?


Часовой пояс GMT, время: 06:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек