Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Анна Катин 08.05.2009 20:46

еще раз рожана потверждает абсурд всей теории в целом

у нас папа тоже уходит в другую комнату изредка благо есть куда
иначе он свалится если не будет высыпаться
но ялично стараюсь чтобы этого не было
дочь долго с нами спала но сына я не приучала к нашей постели и очень этому рада

Вера Вамп 08.05.2009 20:49

Полина, папа - это кошелек с ушами. Его задача оплачивть тренинги рожаны, гомеопатов, консультантов, эко-продукты, мыльные орехи ну и другую естественную принадлежность.

Китаяночка 08.05.2009 20:49

Ну и долго вы еще это мусолить будете?

Анастасия Сочилина 08.05.2009 20:49

Юлия Некозова, согласна с вами на 100%. И вообще, девчонки, пусть они тут сами в своем балагане развлекаются, что метать бисер. Спокойной ночи!

Tish Hughes 08.05.2009 20:52

Вот читала, что участницу удалили за то, что она высказалась негативно о родах дома!
Светлана, это гипотеза самой этой участницы. После высказывания ее внесли в ЧС, а не ЗАнего. С этой дамой я достаточно надискутировалась в другой группе,чтобы понять насколько она НОРМАЛЬНА. Это не хорошо и не плохо. Простоей - по другому адресу.Это пост Шеян.Может я туплю,но объясните кто -нибудь мне выделенную фразу.

Марго Ша 08.05.2009 20:54

Так в чем ненормальность то? Слинги или коляски, ГВ или нет, СС или нет. так по-моему все это в пределах нормы и кому как удобней. а насчет плаценты съеденой так тоже кому от этого плохо? ну съели и съели не ребенка же съели.Мне кажется ненормальноссть это что то другое

илона цегельная 08.05.2009 20:54

Радует только одно,что таких сдвинутых мамочек меньшинство,все должно не доходить до абсурда.ГВ в разумных пределах и не смысл всего материнства.СС тоже в разумных пределах.отец должен принимать участие в жизни ребенка с рождения.и пр.Мои дети когда папа дома хором висят на нем, он сам смеется,что жаль что нет сиси у него,а тоб я могла полноценно выспаться.И вот хоть убейте, я не понимаю как можно заболевшего серьезно ребенка лечить гом еопатией?Я своих 2 дня(при банальной простуде)лечу безобидными натуральными средствами,если нет улучшения-то в ход идет тяжелая артиллерия.

Екатерина Александрова 08.05.2009 20:55

Юлия Некозова, лично я не против ГВ И СС и слингов, мне вообще по большому счету по барабану кто как своих детей растит, но просто лично мое мнение, что все должно быть в меру,это во-первых, а во-вторых, есть такие мамашки, которые кормят грудью, а тех мам, которые на иВ, считают какими-то извергами, мне очень не приятно, когда я говорю, что не кормлю грудью, на меня начинают балоны катить, что я грудь не разрабатывала, что ленилась, что просто кормить не хотела, поэтому у меня молока не было, у меня оно было, но настолько мало, что я мучала и ребенка и себя, как только мы перешли полностью на ИВ, мы забыли о проблемах с животиком, какашками, диатезами. Лучше уж я вообще не буду кормить грудью, чем буду мучать ребенка своими перегоревшими 3 каплями молока, от которого у него живот крутило, как барабан в стиральной машине.
Растите ребенка как хотите, только не надо заниматься пропогандай, типо, ИВ, памперсы, коляски, прививки, поликлиники, ранний прикорм, баночное питание

Екатерина Александрова 08.05.2009 20:56

- это все зло и придуманно для ленивых мамаш.

Sal A. Mander 08.05.2009 20:58

Юлия и Анастасия, обзывание чуть ли не дебилами наших детей,это конечно такая мелочь,по сравнению с тем,что мы перекопируем ИХНИЕ же посты сюда.


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек